Фото дня из Нарвы 25|08|2020



Комментарии

Cупер! С каждым разом фото и видео всё интересней и лучше. Ждём ещё!

А с чего вы взяли что мы Нарвитяне поддерживаем оппозицию Беларуссии ???
Нормальный флаг повесьте. Который считается официальным .

Вот так утки и запускают , манипулируя мнением большинства .Всю такую оппозицию в сортир .

Вы уж определитесь, кого вы поддерживаете. Оппозицию в лице действующей власти с 3% голосов или выбранного президента тихановскую с ее флагом

Я против, чтобы, эти так называемые либералы, выступали под флагом моих предков(ингермаландским флагом). Тем более, что эти люди не имеют прямого отношения к ингермаландским финнам. Они выступают за развал Белоруссии и России, в пользу запада. Эти либерасты наводят смуту в обществе и хотят разжечь гражданские войны.

Не любите либералов и Запад? Наверное, это проклятые западные либералы ваш народ депортировали в Сибирь только за "неправильную" национальность? В 1917-м в России проживало 160 тыс ингерманландцев, а сколько вас сейчас осталось? 30 тыс максимум по всем республикам бывшего СССР.

Ингерманландцы трудолюбивый, мирный и спокойный народ. Да, пострадали при советской власти, да высылали, да убивали. Кому вы предлагаете мстить Лукашенко или Путину?. Тех людей уже нет в живых, кто издевался над нашим народом. Надо жить и работать дальше.
У меня вопрос и недоумение? Зачем использовать символику Ингермаландии, что нет фантазии?, сделайте свои флаги и гербы, например череп с костями, или свастику на красном фоне или перечеркнутый Путин на медведе.
Вы должны понимать, что флаг и герб Ингермаландии теперь будет ассоциироваться у людей с ваши вредным и разрушительным движением. И я выступаю против этого!

Я не мстить предлагаю, а задуматься над тем, к чему приводит вождизм и тоталитаризм. Да, в Беларуси "мягкий" вариант вождистско-тоталитарного строя, но и он завел страну в тупик и люди это поняли, соответственно проголосовав на выборах. Об них вытерли ноги, а когда беларусы возмутились, их начали избивать и даже убивать. И вы еще удивляетесь, а чего это люди протестуют, бастуют, выходят на улицы.
Этот Лукашенко ведь охренел уже до такой степени, что открыто и неоднократно заявлял, что он собирается передать власть по наследству, сыну Коле. Нормально?

Захочет и передаст тебе то что с этого?!...Ты белорус или в Минске проживаешь? Тебе какое до всего это дело, горлопан?

Этот Лукашенко ведь охренел уже до такой степени,

Твоя Кальюрайд охренела уже до такой степени, что зарплату подняла до 7000 евро! У неё только в Европе несколько своих частных домов и три квартиры, не считая государственной недвижимости! При этом, все её близкие, родные, даже дальние родственники - трудоустроены на тёплые должности и государственные места за её счёт.
А теперь ответь, почему тебя интересует дела президента ЧУЖОЙ страны, но совершенно нет дела до своих эстонских злодеев и коррупционеров?
Правильно Александр Григорьевич говорит всем вам: Наведите порядок в первую очередь, у СЕБЯ в стране!

Зарплату Кальюлайд определяет закон, и не она его принимала. И напомню, что, согласившись на должность президента, она очень крупно потеряла в зарплате, в Европе она получала намного больше.

Захочет и передаст тебе то что с этого?!

Аргумент в стиле - захотел Гитлер евреев убивать и убивал, тебе-то что, ты в нацистской Германии жил или ты еврей?
А эстонских коррупционеров органы регулярно и разоблачают, и сажают.

Гера,ну как ты так тупо постоянно подставляешься? Вот под умного косишь, а то что Кальюлайд просто больше определенного срока пропукивать в Брюселях кружевные труселя - не имела права, не знаешь. И то что ей еще потом выплачивали нехилое пособие, то-же молчишь. Хотя ей уже эстонский бюджет все хотелки оплачивал. Ну а то что зряплату Буратине определяет закон, то тут ты да, прав. Но в сложные и кризисные времена, никто не запрещает ей вспомнить о совести, морали и чести. И хотя бы на время, отказаться от повышения.

Гера иди на "сети"моразм там в ударе

"Не любите либералов и Запад? Наверное, это проклятые западные либералы ваш народ депортировали в Сибирь только за "неправильную" национальность?"
Совестливый наш, тогда расскажи нам: кто депортировал японцев в Америке во Второй Мировой войне, да индейские резервации организовывал? Язык

аватар: Serjio

А сейчас даже вывозить не надо, по месту жительства уничтожают. Закрой заводы, совхозы и города начнут уменьшаться и постепенно исчезать.
Гера, покажи на карте Кохтла-Ярве? В 1989 году проживало 62000 человек сейчас менее 36000. Кстати Кохтла городом стал только при союзе, а до того был деревней.
Вот тут посмотри чем закончится эта история через каких то 80 лет... так и забыл я уже кто, кого, куда вывозил?

Понравилось делать перевороты, это как болезнь, нужно наказывать, как госизменников.
Им переворот, а нам - "кароновирус" и закрытие границ. Самое интересное в Эстонии бронзовая ночь - это плохо, а в Белоруссии - это видно бальзам, похоже двойные стандарты. И ещё, кто продвигает эту мадам в президенты? Неужели не нашлось среди Белорусов, образованных и уважаемых людей. Странно, когда переворот, то сначала ставят женщин.

Какие перевороты - если народ проголосовал против Луки ,а его мнение(народа) спустили в помойку. Сколько можно это мусолить-привыкли жить ,как рабы ,так и все должны?

аватар: Serjio

Какие перевороты - если народ проголосовал против Луки

Вы это можете доказать или так, потрепаться хочется?

Зато видно сразу кому в городе морду бить. Эти вышиваночные все на одно лицо. Агрессивный

Неужели нет других методов, как "морду бить"? А мы за МИР и притом в любой стране. Просто нужно понимать где нас используют как баранов и не поддаваться на провокации. И, на каждую силу есть другая сила.

То то вы вчера родились! Вот Трампа выбрало большинство, а проигравшим всё не успокоиться, Россию приплетали и много чего ещё. В Белоруссии - 50 млн. жителей, а устраивающих беспорядки- сколько их?
В 2000 знакомый бизнесмен говорил, что "коммуняк", давно нужно было гнать, но прошло немного времени и бандюки его убили. А, в Советское время - дожил бы до глубокой старости. Царство ему небесное, не тем будь помянут.

В Белоруссии - 50 млн. жителей

9.5 миллионов там.

Вот Трампа выбрало большинство, а проигравшим всё не успокоиться

Давно уже успокоились, хотя первое время побузили. Кстати, этот вопрос вообще не столь однозначен. Если считать население штатов, поддержавших Хиллари Клинтон, то большинство было у нее. Но, поскольку количество выборщиков от каждого штата не прямо пропорционально размеру населения штата, она проиграла. Потому, что Трампа поддержало пусть и меньше избирателей, зато его поддержали штаты, у которых было больше выборщиков.

Да какой успокоились, их до сих пор трясет, что Путин типо вмешался в их выборы. А сколько вони и подтасованных фактов, купленных газетенок было со стороны демократов? Что вы не бузите, какие грязные там выборы?

гера, это не ты ли с флагом случайно? Ржу не могу

Радужным. Ты же, собирался Вовке задницу надрать. Широкая улыбка

Где ты там радужный флаг увидел? Широкая улыбка

Посередине с педиком на коняке. Широкая улыбка

...А этот дурашлёп с флагом спалился нехило так. Зато будем знать этих "хероев" в лицо.. Подмигивание

Ну 9,5мл. жителей и что? А, Новального и мадам к нам не нужно. Появится опыт, потом и у нас захотят порулить. Отправить туда откуда прибыли (конечно если их не лишат гражданства). Нам встряски такого рода в Эстонии не нужны.

А, про Трампа ты узнал из прессы, или был в избирательной комиссии? Мне знакомый ев... сказал - " Пока сам не увидишь, ничему не верь. А, если и видел, то я тебе докажу, что тебе показалось. Будешь смотреть на белое - докажу, что это чёрое и наоборот.".

Гера походу администратор

Я вот просто хочу спросить,много читаю комменты и складывается впечатление ,Что Вы Гера ненавидите всех. Почему? Мою маму в 41 году вместе с семьей УГНАЛИ В ФИНКУ. До этого при старой власти ,раскулачили, при сталине.Мне кому обьявить войну, России, Финляндии.Может мы забудем ,что делалось раньше и начнем жить по другому.Может Вы считаете ,что наше благоустройство лучше ? Я вас умоляю.

сережа обижен..

А еще ,по радио Юмор fm сказали ,что Кадафи, президент Ливии ,был чуть ли не деспотом. Это человек ,который давал деньги на учебу, на ребенка. И это диктатор в стране. До тех пор пока не пришли добрые друзья.

Да я тоже слышал по радио ,что он был ДИКТАТОРОМ . Обалдеть куда катится мир, там по рождению ребенка давали денег,много, бесплатное образование,медицина. И все пошло прахом из-за того ,что решил отказаться от доллара и ввести другую оплату. Спасибо очень демократической стране, не буду называть.

А, у Навального может кароновирус?

а я всегда думал, что наваленый Широкая улыбка

не, ну ладно флаги с белорусами, а как насчет других фоток...особенно походу где кто-то "заправиться" забыл Ржу не могу

аватар: Дим Димыч

3 каких то дебила на видео. Улыбка

Если в Белоруссии Батька проведёт повторные выборы и опять он их выиграет, то должна будет эта мадам со товарищами оплатить все издержки и урон которые понесло это государство,как в моральном, так и материальном смысле. Как вы думаете, раз они на них настаивали? И нужно это внести в закон в каждом государстве.

И подписей для повторных выборов должно быть половина от числа жителей в этом государстве. Если это Беларусь, то 4,5мл. А то, каждый месяц будут новые желающие порулить.

Раз он ещё президент, то пусть и примет этот закон перед повторными выборами.

Интересно, сколько поддельных подписей обнаружится у оппозиционеров?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.