Фото дня из Нарвы 10|04|2022



Комментарии

1973 год, гераська, как и Липовка, вся забита была, городской пляж же был и чертово колесо и .. И пивной ларечек здесь же... Ох,как гулял город и отдыхал, даже не верится, но это же было и с каким кайфом!

Что было, то было. Если бы не наши (хитрые) уважаемые всё это не продали (неизвестно кому), а приложили-бы все силы сохранить "ГЕРАСЬКУ" и т.д. Тогда не пришлось бы нам смотреть на эти развалины. Теперь эту развалюху легче снести и построить что-то современное. Интересно народу - а за сколько вы продали хорошее здание и за сколько собираются выкупить эту развалюху? Шляпа

А снос бывшей Гераськи и очистка территории от неё, тоже не малых денег стоит? Бегающие глазки

Почему выкупить. Сейчас же на всё санкции у нас и всё что принадлежит гражданам России, (которые живут в России) переходит в собственность государств ЕС. Или ошибаюсь? Умник

Только тех, кто под санкциями. И не переходит в собственность, а арестована и заблокирована.

Нарве и Эстонии надо срочно ввести санкции против владельца "Гераски", и естественно, без вложений, прихватизировать. Самый лёгкий и быстрый путь!

Какие красивые девушки на 1-ой фотографии. Шляпа

"Ingvar Pärnamäe" - Кися красава, чистый аристократ. Жаль что дворец малось обшарпанный. Улыбка

"@sadat_officiel"- Очень хорошее фото, где красивая девушка кормит прилетевших уток. Повезло тому у кого такая жена, будет счастлив. Она не бросит в трудную минуту. Это как лотерейный билет, один на миллион. Палец вверх

с Юлией Ауг нужно провести беседу
за плакат
чему она учит молодёжь ???
и это называется АКТРИСА

Что не так с плакатом? Войне надо сказать "да"?

Войне надо сказать НЕТ! А то что пишут, это заборное искусство!

есть простое слово
НЕТ
так и надо писать или писать (ударение можно поставить куда угодно )

Нужно сказать пизд.ц. Нужно сказать залуп.. конская.... Нельзя на афишах писать такую хрень. Это не литературная речь. И не для общественного потребления.

А чем вы недовольны? Может она не знает, что такое хорошо и что плохо, молодая ещё. Кстати, а где она получала образование? Широкая улыбка

Шпана она, а не актриса.

учит материться, чему она еще может научить то? ))

странно, что полиция молчит.
На защиту хотя бы вышли бы, хоть понятно стало бы(нет).

Это , что , теперь такие нарвские чуваки ? Второе фото сверху . Ржу не могу

беженцы, приехавшие в Эстонию давно.

Значит пора отправлять назад .

чей та...абсолютно адекватные ребята

нарва транс
футбольная команда

аватар: Кубик

Не угадали, это танцоры из США:

"Высокий стандарт Soul Street и внимание к деталям в сочетании с безупречной деловой практикой принесли им честь представлять Соединенные Штаты Америки за рубежом под эгидой гастрольной программы Arts Envoys от Бюро по вопросам образования и культуры Государственного департамента. Недавно они завершили два тура по европейскому Восточному блоку, разделяя радость танца через семинары и выступления с молодыми начинающими танцорами из стран бывшего Советского Союза."

http://soulstreetdance.com/site/company/

для отрезвления вам и вам подобных.

Нарва -второй по величине город Эстонии. Нарва многонациональный город.
И проживают здесь разные расы.

по площади второй

В число крупнейших городов Эстонии по размерам входят (значение в км²):

Таллин — 159,2.
Нарва — 84,54.
Кохтла-Ярве — 68,77.
Палдиски — 60,17.
Тарту — 50,4.
Пярну — 32,22.
Маарду — 22,6.
Тапа — 17,36.
Тамсалу — 17,36.
Валга — 16,54.

Источник: travelask dot ru

аватар: Serjio

При чем тут площадь? Города меряют населением, мы давно уже третьи.

Извиняюсь за вопрос,это не та Ауг,что трясла своими обвисшими дынями и целулитной опой в кино? Это же не артистка ,а дама с низкой социальной ответственностью. Такой футбол нам не нужен(c).

Юлия Ауг, известная российская актриса и режиссер родом из Эстонии, известна своей активной гражданской позицией. Она поддержала Евромайдан в Украине в 2014 году и протестовала против результатов выборов в Беларуси в 2020 году. Сейчас Юлия активно выступает за свободу Украины, пишет LP.
дальше без слов

минус то за что ???
это всё из интернета
Юлия Ауг: ”В России будет ад”
НОВОСТИ ЭСТОНИИ18.03.2022, 19:13
статья на эстонском портале дельфи
смотрите
анализируйте
ищите правду для себя
сейчас верить нельзя никому

да не обращайте внимания на минусы......тут минусовщиков достаточно, а разумные пойдут и поднапрягут Гугл или Яндекс или еще что нить

Отлично. Давайте везде матом писАть. И без стыдливых звездочек.
Еще предлагаю на государственном флаге матом по-русски выражать свои умные мысли.
А що? Украинцам можно, а чем мы хуже?
Ведь это доказывает патриотизм и уважение к государственному флаг. Да, украинцы?

флаг Эстонии, на заре американской демократии, помниццо, обоссали дети сегодняшних эстонских политиков )))
так как у них была вечеринка

было такое
помю
внучьки рутеля веселились

вот у вас память супер! Палец вверх

Да уж- чудо-чудное, диво-дивное. Каждый пиарится как может, главное быть на слуху. Подмигивание

Вы достали с Гераськой. Из поколения в поколения передаете? Все, ничего из детства и молодости не вернется, мы умрем с этим. Что все время о этом говорить? Получается, что общество больное? Раз не отпускает. В РФ обратно в СССР не хотят, но кроме президента конечно.

CCCР уже нет, совсем нет, вообще нет. НЕТ больше этого Союза Республик уже лет 30 как. Все закончилось в 1991 году. Точки поставлены. Даже границы поменялись. Если живете в Нарве, значит знаете что здесь 2 КПП. Вы пересекает две госграницы. Вам мало что ль доказательств.

У Российской Федерации другие границы, карту откройте и посмотрите.

а договор о ГРАНИЦЕ до сих пор не подписан.
за 30 лет то.
есть о чём подумать.

@alex_marchi_photo
Спасибо за "пойманный" ракурс
Девочка такая милая в профиль

интересно, а девочка в курсе что её сфоткали, да ещё и выложили без разрешения

Х** войне? Эта Ауг, надеюсь, дает посыл эстонским властям и ЕС на запрет поставки вооружения, ради "окончания" войны?
Или она, наоборот, поддерживает пичкание рагуль огнестрелом ради уничтожения собствннного народа руками нацистов, понаехавших туда со всего света?

Она не понимает таких простых вещей

Нацистов в Украине не больше, чем где-бы то ни было. В России их даже поболее будет, потому что населения больше. Только в Украине они не находятся у власти и ничего не решают, на выборах те, кого можно условно назвать "крайне правыми националистами", получают стабильно около 2% голосов, не больше. И уж поверьте, никаких "нацистов" не было и нет в русскоязычных Харькове, Мариуполе, да и вообще идеи украинского национализма в Восточной Украине, по понятным причинам, малопопулярны.
Точнее, были малопопулярны, сейчас все изменится, ведь путинские "воены света, воены добра" уничтожают сейчас именно Восточную Украину, русскоязычных украинцев. Именно русскоязычные украинцы и составляют основную массу беженцев.

Ну как же не больше? Нацистом по определению является тот, кто ненавидит хотя бы одну этническую, религиозную или расовую группу. Таковых в Украине вашенской порядка 75% в последние 8 лет нарисовалось. Это те самые люди, которые очень упорно следили за биржевыми котировками нефти и по-детски радовались кучам погибших при падениях и взрывах российских самолетов. При всем том, нацистскую идеологию в гитлеровской Германии поддерживала примерно треть, остальные лишь делали вид чтоб в жернова не попасть. Чуете разницу в цифрах? Дело вовсе не в выборах. Дело в том, что Рада полностью состоит из политиков националистического толка. Иных там нет и быть не может - люстрацией всех прочих удалили даже с каких-то там минимально значимых чиновничьих постов в областях. Говорить за то, что Восточная Украина в этом плане почти святая, значит лгать. Это не так. Русский язык тут вовсе ни при чем. Говорили бы хоть на французском, всё та же и было бы. И хватит за "уничтожают... русскоязычных украинцев". Уничтожают ВСУ. Уничтожают нацбаты. Уничтожают тербаты. Уничтожают тех, кто взял в руки бутылку с зажигательной смесью. Тех, кто не имея отношения к ВСУ бегает со стволом по улицам. Вот этих именно и уничтожают. И по правилам ведения войны правы. Так что не надо скулить. А беженцы в основной массе это ребята, захотевшие под шумок осесть в ЕС. Благо статус беженца позволяет. Правда, ожидания что будет всё и сразу оправдались лишь у первой волны - они успели занять муниципальные квартиры. Последующие живут в спортзалах, где пространство заставлено туристическими палатками. И громко возмущаются.

Уничтожают ВСУ. Уничтожают нацбаты. Уничтожают тербаты. Уничтожают тех, кто взял в руки бутылку с зажигательной смесью. Тех, кто не имея отношения к ВСУ бегает со стволом по улицам.

Посмотрите хотя бы кадры из Бучи и Бородянки, почитайте свидетельства очевидцев. Посмотрите на эти трупы, к ВСУ они не имеют ни малейшего отношения. И не надо про "постановку", про то, что "они сами себя убили", эти выдумки рос.пропаганды уже давно опровергнуты, весь мир увидел истинное лицо "освободителей".
Особенно после кадров из Беларуси, как рос.солдаты отправляют домой намародеренное в Украине.

Посмотрел. "Трупы" шевелятся. Провокация. Этим материалам посмел не поверить даже ЕС! ЕС затребовал дополнительных доказательств, т.к. понял что это ботва. Так что не надо за роспропаганду. То, что творит укропропаганда - вот это чудовищно на самом деле. Вспоминается некто Гелетей. Тот самый, что на взятках с блокпостов нагрем многие миллионы фунтов стерлингов и умотал в свой дворец за 23 млн. оных. Он так вообще в открытую по ТВ лялякал, что РФ в донецком аэропорте применила ядерное оружие! ЕС и тут позволил себе не поверить ни грамма. Так что за весь мир расписываться не надо. Миру еще предстоит узнать, как режут солдатиков ВСУ, пленных и просто подвернувшихся под руку громадян на органы. А это приняло довольно давно массовый характер. Поговаривают, что даже семейство самого товарища Саахова имеет с этого конкретные такие деньги.

О, диванных следователей подвезли Ржу не могу
Доказательства приведешь, ну хоть одно, или будешь пересказывать чубатых "свидетелей" русского беспредела.
Вы со своей еБучей, уже всем плешь прогрызли.
Что не орешь за Одессу, Донецк, Луганск, где ваши рогули столько мирных положили?

Нравится, не нравится - терпи красавица.
Соплежуйство развели. Слабо запилить опрос: "Вы поддержите проведение специальной военной операции ВС РФ на территории Эстонии?".
Узнаете много нового...

Да мне не слабо и за Россию ответить.
Я не поддерживаю военные действия в России. И многое мои знакомые- русские не поддерживают. Из-за этой непонятной нам войны нас ждут трудные времена.
Прикрываются красивыми фразами, а сами просто делят мир. И в какой жопе мы окажемся, не известно.

аватар: Serjio

Ты кастрюля.
В России нет военных действий.
Смерть мирных жителей, русских на Донбассе для тебя пустой звук? Ну тогда ты такой же как те нацисты которые 8 лет убивают людей. И очень хорошо, что тебя ждут тяжелые времена и чтоб ты из той жопы никогда не вылез.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.