Фото. Берт Купс в Москве (1989)



Комментарии

Вот в эту страну многие хотят вернутся.Без этого не могут жить.тогда для них была жизнь)))

Не в эту, а в ту, что на тот момент была в Эстонии, Украине, Грузии.

На конец перестройки, это была уже не страна, а помойная яма, что вам и показывает этот буржуй. Люди же хотят вернуться в 60-е, 70-е, когда не было бомжей, брошенных детей, была бесплатная медицина, бесплатное обучение, социальные гарантии, дешёвый газ, вода, электричество, продукты питания, бесплатные санатории!

Тогда конечно жилось комфортнее так как была единая страна, но хорошо что развалилась советская власть и коммунистическая партия, а плохо что развалилась страна. Многие ностальгируют по единой стране, когда мы садясь спокойно в городской автобус к примеру у Тэмпо ехали до Минутки в Ивангород и шли в кинотеатр Русь ,перед этим поев в кафе вкусного мороженного и автобусы тогда ходили с интервалом 10-15 минут, 4 копейки билет. Проблемы наши в 90е и закрытие предприятий начались после развала государства ,так как все заводы и фабрики при СССР были связаны между собой и заказы были по всей необъятной Родине. Нарвский завод ЖБИ например мог работать на стройку которая ведётся в Кишенёве итд. Появились границы, заказы закончились, заводы и фабрики распродали и обанкротили.

а мы этого не знали.Так кто виновен в этом?Горбачев,Ельцин.Продали они родину.А нынешний усугубляет это ибо тащил вагонами вместе с Собчаком.Вы были заняты скорейшим отсоединением и в угаре не знаете подробности ,как дядя Вовах делил бюджет моего города.Сидя на двух стульях сразу.Этот зав клубом напился много крови из моего города!!!!!

Скорее всего, если бы определенные силы(и внешние, и внутренние) не спохватились, страна бы перешла на рельсы, по которым сейчас катится Китай. Да, коммунисты у власти, с демократией проблемы (может быть), в приоритете государственные интересы, а не бизнес, но ведь и развитие налицо! Но, как говорится, после драки кулаками... По доброте душевной в 80-е просто прозевали ворога.

Все были хороши так что не надо, но больше всего виноваты Ельцин и Горбачёв. РCФСР кстати первая объявила о своём суверинитете и больше всего курс Ельцина поддерживал Ленинград и в целом северо-западные области.

Горбачев? То, что сделал горбачев, описанию не поддается. Думаю, что в истории человечества не было таких масштабных афер, с такими жертвами, политическим и территориальным переделом. И всего за несколько лет!

Итог: все ,кто был у власти и кормушки ,так и остались там!!!!!!!!Что в РФ,что в Эстонии и т.д.Ничего не поменялось,кроме того,что мы все постарели с ними вместе и устали от бесконечной их дележки.Оглянитесь по сторонам.Власть ходит попросту по кругу!!!!

На профинансированной Смольным конференции в лавре предложили дать избирательное право погибшим на войне.По мнению директора института экономических стратегий РАН, покойники могли бы влиять на текущие дела в стране.
В Александро-Невской лавре, в рамках Антикризисного форума, проходит конференция "Вера и дела: социальная ответственность бизнеса во время кризиса". Часть средств на ее проведение выделил отдел по связям с религиозными объединениями администрации губернатора.

На конференции выступил директор Института экономических стратегий РАН Александр Агеев. Размышляя о Великой Отечественной войне как о точке консолидации общества, он предложил подумать над возможностью предоставить избирательное право 27 млн советских граждан, погибших в ходе ВОВ, пишет «Фонтанка.ру».Умом Россию не понять. А вы говорите............

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.