ФИНАНСОВЫЕ КОРНИ НАЦИЗМА



Комментарии

Автор, США не финансировало Третий Рейх, это делал ссср! Заруби это уже на своём путинском носу.

США активно финансировали Ницистов...Многие заводы построены. Тот же Опель...

Собственно говоря - а как проигравшая в первой Мировой войне страна вдруг стала обладателем таких мощностей??? что смогла воевать снова да еще и на 2 фронта!

США активно финансировали Ницистов...Многие заводы построены. Тот же Опель...

Собственно говоря - а как проигравшая в первой Мировой войне страна вдруг стала обладателем таких мощностей??? что смогла воевать снова да еще и на 2 фронта!

Да хватит уже этой кремлёвской пропаганды! ссср сотрудничал с Третьим Рейхом, это не подлежит соменению.

Ты через гугл-переводчик что ли пишешь?....корывые фразы у тебя.

С 3-м Рейхом сотрудничали все... Англия, США, Франция и пр. Олимпиада была организована. Феререр на обложке Тайм.
СССР последня страна которая заключила договор о "О ненпадании".

ссср творил чернуху, а США действовало в рамках международного права, как и весь остальной Запад. Сколько можно повторять, что ссср - это бандитское государство, как и российская империя, они намного страшнее Третьего Рейха.

Так вот США и Англия первые побежали в обьятия фюрерра....они осбственно говоря его и выкормили. Но как иногда бывает!.... собственный пес своего хозяина и покусал...Такое бывает. А СССР заключило договор с немцами последняя. Уже все другие страны к тому моменту давно заключили подобные договора. Собственно говоря а почему нет? Ферер печатался на обложке журнала Тайм как человек года! Признанный Мировой политик.

Страшно для английской цивилизации то что у СССР была плановая экономика и динамика развия была очень мощная. Это выпуск товаров и их продажа на Мировых рынках - начиная от носков и заканчивая точными приборами, станками и оборудованием. Об этом Маргарет Тетчер и проболталась в конце жизни будучи на пенсии (в конце 90-х годов) в своем интервью. Английская цивилизация изначально основана на морском разбое (пиратстве), колонизации, работорговле, транзитие грузов туда-сюда.

Гитлер был из СССР! Сейчас это стало актуальной темой, и не вздумайте спорить - совесткой историографии больше никто не верит.

сильно поддал всвязи с викендом?

Нацизм породила Россия. Она обеспечила Третий Рейх всем необходимым. Гитлеровцы учились у командиров РККА.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.