"Раскол" (док. фильм)



Комментарии

В Украине не раскол, а просто соперничество двух кланов миллиардеров. Один клан очень любит энергетику, а другой металлургию. Порошенко пришел, чтобы присоединить энергетику Украины к Евратому. Больше никакой интеграции в Европу не будет и не ждите! Россия с помощью батальона "Сомали"(то есть вечной войной) присоединяет металлургию Донбасса. Кто-то хочет умереть за чужие деньги. Со стороны посмотреть - люди жить вообще не хотят. Одни хотят отдать жизнь на Майдане чтобы быть в Евросоюзе. Сейчас в Евросоюз невозможно, так как в Украине сильное соперничество кланов. Порошенко даже не может сделать визовый режим с Россией, которая ввела войска! Это просто смешно! Прибалтика давно на визовом режиме с Россией! Другие люди мечтают быть с Россией, думая, что получат что-то с нефти и газа! Посмотрите, как в России живут маленькие города и вы поймете, что это будет участь Донбасса! Если кто-то кричит, что Порошенко пришел переворотом и поэтому надо отдать жизнь за отделение Донбасса, то завтра в ДНР или ЛНР придет переворотом Вася Иванов и кричите, что надо отделять район или вашу квартиру!

Болтовни хватит пустой. Как бы ни доказывали великоукры наличие регулярных воинских соединений РФ на Донбассе, каких бы добровольцев ни ловили, а воз поныне там - ну не видят спутники НАТО там чьих-то регулярных войск и вообще более-менее крупных единиц, от роты начиная. Порошенко во всеуслышание заявлял о 200000 российских солдат, а бывший командующий Гелетей так вообще заявлениями о произошедших ядерных бомардировках городов Украины напугал Черную Заокеанскую Обезьяну, что та его вракам просто не поверила. Те, у кого память как у речной рыбы 15 секунд, уже забыли обо всем, но у меня не так и я не забуду. Итого - президент и главнокомандующий сами утопили себя в своей же очень крупной и бессовестной лжи и верить им могут только украинцы в силу своих дебильных национальных черт.

Донбасс не ценил мир в составе Украины. Ему Порошенко не понравился. Теперь Донбасс пусть поживет в вечной войне. Батальон "Сомали" - символ вечной войны и вечных кусков государства. Сомалийцам вечно кто-то не нравится и у них вечная война...Донбасс, ты намек-то понял в названии?
Донбассу Порошенко не понравился, а мне Путин не нравится. Я живу в Петербурге, но Петербург не мой, а России! Его нельзя отделить! И Донбасс не ваш лично, а Украины! По ЗАКОНУ раздела СССР! Кто соблюдает ЗАКОН - у того и дети будут живы. Во всем мире кланы мультимиллиардеров ИЩУТ ЛОХОВ, которые отдали бы за них жизнь! Порошенко присоединил энергетику Украины к Евратому и больше никакой интеграции с Европой не будет и не ждите! Россия сейчас присоединяет металлургию Донбасса к себе с помощью батальона "Сомали" (то есть вечной войной) и когда закончит, то пошлет Донбасс на ...! Россия и свои-то города посылает на ...! А вас и тем более! Кто ценит ЖИЗНЬ, тот никогда не будет нарушать закон и отдавать свою жизнь на Майдане или Донбассе во имя интересов миллиардеров!

Поток сознания больного человека. Донбасс ценил мир. И ценит. Как сказала госпожа Монтян, ЛНР и ДНР абсолютно равны по правам во всем сучасной владе Украины, так как к власти незаконно пришли все. То, что суч(асни)кам из этой Рады не нравится откол одного из самых важных регионов, вполне естественно. Результат - гражданская война (за эти слова, кстати, на территории Украины люди быстро получают немалые сроки заключения). Жаль, что Вы живете в Петербурге. Ибо Вы не достойны там жить, РФ вообще для Вас враг и чужая страна. Предположу, что Вы из украинской диаспоры, заполонившей крупные города России и никак не желающей добровольно убраться назад, в свою вкрай обнищавшую, разворованную вами же помойку. Законы он вспоминает. По какому закону были переданы Криворожская и Одесская республики из состава РСФСР и Крым? Незаконно, чисто волевым решением вождя пролетариата и генсека, без какого либо референдума. Хохлачи думали, что если незаконно приобрели, так и всё? Нет, совсем не всё. Придет время и весь Юг и Юго-Восток вернем в свой состав, чисто юридически, конечно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.