"Георг Отс. Публика ждет" (док. фильм)



Комментарии

Гордимся таким талантливым человеком и рады что театр "Ильмарине" с достоинством продолжает то, что начали предки Георга Отса! А, нашему любимому театру "Ильмарине" желаем и дальше радовать нас своим творчеством! Успехов ВАМ!!!

Для поддержания культуры в нашем городе и увековечивания памяти Георга Отса Государство могло бы выделить деньги для приобретения здания этому театру. Очень хорошо подошли бы бывший "сиреневый банк" или "Гераська". Да и памятник не помешало бы установить Георгу Отса. А, Евросоюз не мог бы помочь с деньгами в этом вопросе?

Два человека - Ган и Отс, это те выдающиеся люди кто был связан с городом и прославили Нарву и Эстонию. Вот их именами надо было назвать улицы города , а не Альбертом Тийманом , слесарем коммунистом отработавшим один год председателем Исполкома г.Нарва. У нас таких председателей уже десятки перебывали. Только в независимой Эстонии -Евграфов, Таммисте, Эфендиев, Мурд, Рыжаков, Мижуй , (может ещё кого пропустил). Ну разве они достойны чтобы их именами назывались улицы города?

Этот театр достоин своего здания!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.