Евросоюз отложил запрет на двигатели внутреннего сгорания



Комментарии

жаль...хотелось бы посмотреть на этот цирк, как все происходило бы Широкая улыбка

Брюссель добивается того, чтобы выбросы углекислого газа от всех транспортных средств, которые будут проданы на рынке ЕС с 2035 года, были сокращены на 100%.


Иллюстративная фотография

Эти черти на вертолётах летают, так что проблемы автомобилестроения им глубоко поххх...

Это самообман. Одно лечим другое колечим.

Заводы и фабрики позакрывали. По совесткой стратегии в каждом городе был как минимум минимально достаточное количество заводов- молокозавод, ликеро-водочный завод, хлебозавод, мяскомбинат, завод прохлодительных напитков.
+ заводы и фабрики товары создающие промышленные товары и изделия чтобы люди не просто самообеспечением занимались но еще приносили пользу.

В 90-е и 2000-е годы позакрывали очень много фабрик и заводов. И сказали зачем вам производить - все привезем.
Но чтобы привезти нужно чтобы много машин ездило-туда сюда. И действительно стали возить примитивные товары вроде хлеба печенья пива и лимонада на огромные расстояния.

А теперь говорят - давайте запрещать машины.... Ну а как снабжать то города и поселки теперь будут???? На велосипедах что ли???....
Или что теперь люди должны голодать???...

Человечество уже не раз пыталось пересесть на электромобили, начиная с 1899 года... А сейчас это делается для окончательного развала экономики, чтобы похерить все перевозки (особенно с теми странами, которые не собираются электрофицироваться).
Полный бред, поэтому и отложили запрет на ДВС, потом ещё отложат, и ещё...А лет эдак через 5-10 вообще эту тему закроют.
Как-то не стыкуется энергетический кризис в Европе с полной электрификацией транспорта." Молекул электричества",думаю, не хватит для всего этого.

видимо эти коллапсы придуманы специально для молодого поколения, что б они не дергались ))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.