Эстонский вклад в НЛО или «Объект М»



Комментарии

аватар: goblis

Рен тиви теперь никто не смотрит и оно решило действовать через интернет Широкая улыбка

Публикации этой истории появились лет 20 назад. Было ли тогда Ren TV? В те времена в прессе почти не появлялись истории о НЛО, колдунах, экстрасенсах и вампирах... Меня удивило кол- во проведенных анализов и исследований! Было это в советское время. Теперь надо побороться за банальный анализ крови... Похоже это инопланетяне развалили СССР и вернули независимость Эстонии. А так бы построили хомо советикусы четырех этажный подземный исследовательский центр у " обьекта" и создавали бы помехи инопланетным зондам))))))))))

Этого мальчика в церковь сводите, ему нужна духовная помощь. Не торопитесь его запихивать живьем в ад еще при жизни.

А вы как думали? просто так на новый год в Таллине сделали НЛО шоу, или просто так на сайте elion было изображение "серого" с надписью "мы здесь" а другие различные плакаты висевшие в ТТУ и рекламирующие выставки ИТ, с изображением "серых".

Только идиот может с таким усердием копать колодец!Да еще не удивиться ,что там плита из металла.Бред пишут.

Я не знал,что в 60 годы все химики жили на хуторах и пели или пили?Автору засунуть молоток отбойный в одно место,чтобы не мутил и без того мутную жизнь!такого бреда я не читал никогда.А как сейчас живет колодец?

там до сих пор долго находиться невозможно - происходит помутнение рассудка вплоть до потери сознания

Вы лично там были?

Там был автор статьи.

аватар: tankist-2

Ну, что могу сказать...хотите верьте, хотите нет, в декабре 2011 года видел над Нарвой в районе Пушкина-Даумана одну хреновину, чуть позже появилось видео с пограничных камер, где была именно она, но дата уже январская 2012года, т.е.хреновина летала не один раз...вообщем яркий светящийся шар, чуть меньше легкового авто с искрящимся хвостом, летел рано утром немного выше домов с северо-запада на юго-восток а что это было, чёрт его знает...

аватар: Olleg

Очень похоже на обычное сгорание в верхних слоях атмосферы небольшого небесного тела. С разными датами видео просто могла путаница возникнуть. Я такую штуку года четыре назад даже днем высоко над Нарвой видел, только при свете дня она конечно так ярко не горит, но зато отлично виден был хвост из дыма. Ехал на машине, не успел все это заснять, а дым быстро улетучился.

на новый год видел, когда вышли запускать петарды, в небе со стороны Таллинна в сторону России высоко в небе оринентировочно над железной дорогой летели примерно пять светящихся объектов выстроившись в треугольник. Это были не китайские фонарики 100%. высота, скорость, яркость и направление движения это подтверждали. они меняли траекторию полета, разлетались и снова собирались. пересекли без проблемм границу и полетели в сторону Луги. ЧТО ЭТО БЫЛО???

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.