Эстонский генерал запаса о вездесущей руке Москвы



Комментарии

Вот к чему приводит легализация марихуаны

И легализация нацизма.

аватар: tigris

Еще один выживший из ума, старый маразматик! А африканцы, под градом камней в Тарту, а битые арабы и африканцы в Пярну, а поджоги приютов для беженцев, теперь американские оккупанты, битые в Таллине.....Не нацистское государство не позволяет дряхлым "бэу" нацистам и молокососам, их последователям, слеты в Синнимяэ устраивать! Выпрыгни в окно самого высокого небоскреба Таллина с криком РУССКИЕ ИДУТ!!! Останешься навсегда в памяти подонков, ой, извините, потомков!

О да, проклятые русские снова во всем виноваты. А раздать по браунингу с целью самообороны бодхисатва Авалокитешвара не позволяет Широкая улыбка. Продырявили бы пару пустых нацистских голов вполне определенной национальности и все бы прекратилось, так как нацики смелые только нападать толпой на одного, а по жизни являются трусливым дерьмом.

А фашистские слёты,проводимые под Синимяэ не портят имидж нашей страны?

Имидж Эстонии испортить невозможно. Это по факту небогатая, малонаселенная, ничего важного не производящая страна с плохим климатом и отсутствием достопримечательностей. Такой ее и видят в мире, если вообще замечают. Вот пример. Каждый в Эстонии покажет на глобусе США (колония метрополию должна знать). Но в США найдется всего лишь два-три процента людей, которые не очень уверенно скажут, что Эстония входит в ЕС. И еще меньше покажут на глобусе.

Оба на! Укропия головного мозга куда добралась...

Мой товарищ будучи в Канаде сказал что он из Эстонии ,а ему в ответ зачем и почему вы захватили Крым ? Когда у вас будет демократия ?

Это как один москвич в советское время специально отстал в США от тургруппы и остался там. После мытарств с политубежищем и ВНЖ устроился посудомойкой на работу в ресторан. Но голова варила, его заметили и через год он уже стал помощником управляющего. Сразу же возникла дикая зависть среди ресторанных негров и латиносов, ему угрожали, говорили в лицо, чтобы проклятый русский убирался в свою Чехию (!) и так далее. Пожаловался боссу, тот не нашел лучшего решения, чем вышвырнуть особо ретивых на улицу.

русофобия заразна. Неужели они не понимают как смешны в своих страхах? К тому же вымышленных.
Не хотят показать, что прогнулись под США по полной и уже не хозяева своей жизни. Вот и прикрываются русофобией. И началось это пресмыкание перед США с того времени, как Ильвес стал президентом...Сдал страну... Вот где самая настоящая оккупация.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.