Эстонские солдаты-срочники в Тапа переселятся в палатки, чтобы освободить казармы для коллег по НАТО



Комментарии

Папуасы должны жить в шалашах ))), это нормально

Уже некуда селить, а они всё едут и едут.

Всё правильно, хозяева приехали.

На слаецевые шахты их дармоедов натовских ,хоть польза будет. Почему эстонский солдат должен на своей земле ютится в палатке, не июль месяц ведь ?

Натовские солдаты потеснили на природу совершенно таких же натовских солдат. Командованию виднее, кого куда.

38 миллионов евро... вдумайтесь и поймете, как выгодна антироссийская истерия странам Балтии. А то что своих парней в поле, чужих в мягкие кровати - плевать

Нисколько не жалко местных свинорылых и интеграстов. Это их выбор - быть натовскими шестёрками. Они всеми руками и ногами голосуют за присутствие НатЫ в регионе.

Дожили !! Своих в палатки , хозяев в казармы. А вы теперь жён своих им предоставьте. Им же бабы тоже нужны. Сами свечки держите. Бельё стирайте . Какая страна , такие и порядки. Эстония всегда была продажной проституткой . так что удивляться нечему . Кто платит , тому и музыка. Эстонцы привыкли быть в прислугах , ими и остались ими и будут .

Как тут в коментах кацапики распереживались за эстонских парней

Информация для тупых хохлов - Там служат срочную и русские парни

так оно ж не хохол, а фуфло быдляцкое.

Не слишком ли переборщили с гостеприимством. Глядишь эстонцы скоро слиняют из своей страны , а страна станет очередным штатом USA .

надо же так своих солдат неуважать...
ну да, хозяева пришли, деваться некуда..

мы все равные но есть равнее

аватар: Мы из Эстонии

Пару лет назад ехал с Германии, примерно за 300 км до польской границы остановился на заправке. Заправил машину иду в здание заправки, на пороге стоит парень, и ко мне плиз плиз и чего то там. Я ему говорю типа не понимаю я тебя и махнул рукой. Заплатил за топливо и выхожу а парень опять ко мне, я обошел его мимо и пошел к машине а тот мне в след на русском с характерным эстонским акцентом, помогите мол. Короче взял я его в машину и мы поехали. И поведал мне этот эстонский молодой человек, что скрывается в европе от призыва в эстонскую армию, убежал мол, чтобы не служить. Жил долгое время во франции, работал на подработках грузчиком за 40 евро в день. И поехал на рок фестиваль в польшу, остановил попутку, а попутчики захотели изнасиловать сладкого паренька а тот выпрыгнул на ходу а вещи уехали вместе с обидчиками. Вот такая история о эстонском парне косящего от армии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.