Эстонские энергетические компании охладели к проекту нового маслозавода



Комментарии

Нам заводы не нужны. Нам вообще ничего не надо. Просто дайте денег и рабочие места, но что бы на работу не ходить.

Великие упыри современности

Пора строить АЭС. Китайцы быстро построят.

А специалистов ты где найдешь? Умник))

Они не охладели , а просто оху.ли .

Можно было написать проще,мол денег нет.

Было б желание, специалистов найдут и кого нужно обучат. Да и подсобные рабочие нужны будут. Это похоже единственный выход, от ГРЭСа видно не отцепятся пока не закроют.

А, чего отминусовался? Хочешь одними ветряками (вместо леса), покрыть всю Эстонию, или вырубить весь лес на биотопливо для ГРЭС? Может есть другие идеи, то напиши.

Посмотрите на эти сытые, довольные , ухмыляющиеся рожи.

А твоя какая? Не сытая и не довольная? Унылая что-ли?

Так они еще не много подумают и решат, а чего производить то? можно просто перепродавать чей нибудь мазут, электричество, квоты и т.д.

А, что бы вы предложили, а может и организовали, только без нереальных фантазий. Пишите, кому что придёт на ум интересного. Помните, когда корабли стали часто тонуть, то профессор сказал студентам - "Предлагайте, кто что может, фантазируйте?" Все предлагали разное, но один студент сказал, что нужно сделать перегородки в трюме и тогда если одну часть зальёт, то другие будут сухими, и аварию можно устранить. Его совет и стали применять при строительстве кораблей.

после ознакомления с технико-экономическим обоснованием проекта, обе компании решили прекратить данное сотрудничество

Вот этим всё сказано, понятно, что себе в убыток никто работать не будет. Была бы минималка в Эстонии раза в 2 поменьше, наверное подумали б.

Да, похоже, что все предприятия уйдут в Китай, том работают за копейки. Народу много, да и нет "кароновируса", видно выработался коллективный иммунитет. И не зависят от денег Евросоюза, как мы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.