Эстония заработала 142 млн евро на торговле квотами на атмосферные выбросы



Комментарии

лучше бы не продавали, а расходовали их на электростанциях, дав людям работу

аватар: Serjio

Вот я про то же хотел сказать. Себе карманы откатами забили, а "любимый" регион Ида вирума забыли что очень сильно развивать хотели.

все 142 миллиона нужно потратить на создание рабочих мест в Ида-Вирумаа. Это было бы честно.

Квоты афёра века, вот они деньги за воздух Широкая улыбка

аватар: Serjio

Афера не афера, а бабки то настоящие.

В Европе множество более опасных производств. Однако на них квоты не устанавливают и не кто не пытается закрыть. Европейская афера против маленьких стран.

поясните кто в курсе, из школьной химии помню, что есть неорганическая химия и органическая. органическая в основном состоит из углерода и водорода, при сжигании вроде как образуется все тот же парниковый газ СО2. просто передачу про швецию смотрел, что для отапливания сжигают отходы (органическая химия?) значит выделяют все тот же парниковый газ? так при сжигании сланца например кпд же выше, чем от отходов? грубо говоря 1 тонна сланца = 10 тоннам отходов (цифры образно нарисовал, от болды)

Возврат к печному отоплению с дровами.

Вот она - "ХОРОШАЯ ЭНЕРГИЯ" во всей своей красе...

Эстония продала квоты ... значит у того кто их купил, работает промышленность, страна развивается, производит продукцию, .... а эстония - государство ПШИК...
Все достижения из воздуха, деньги из воздуха....

а что вы хотели? казну то нужно пополнять Широкая улыбка ...вон одна Репс только шикует, а сколько таких

А в Кувейте горит крупнейшая в мире свалка автомобильных шин...

Уроды! Станции простаивают , а они квоты на всякую хрень тратят!

Так в этом есть заинтересованность отдельных личностей, не более и задача британских спецслужб "утопить" эстонскую энергетику! Посмотрите в свои счета за июль месяц 2021 года! У меня стоимость электричества выросло аж на 25%, летом!!! О чем мы говорим? О какой "зеленой энергии", эстонскую энергетику утопить- не дать развиваться, как и бывший Кренгольм, на котором хотят устроить "пляски" - на кладбище мировой текстильной промышленности! Уроды!
А в Германии за электричество уже сейчас платят 100 евро в месяц! После развала эстонской энергетики, мы будем платить за российское электричество такую же цену, только ту, которая поступает к нам их Финляндии! Доколе? Доколе профсоюзы будут молчать? Или они тоже на "службе" отдельных личностей и структур?

О какой "зеленой энергии"

да я все больше убеждаюсь, что у европы кукуха слетела с этой зеленой энергией...в разных передачах про ветряки говорили, что лопасти трудно утилизировать, их просто закапывают, про какую экологичность тогда идет речь? а электромобили? ионо литевые аккумуляторы, да добыча лития больше вреда наносит, чем станции и это при том, что с утилизацией этих аккумуляторов в большом объеме не сталкивались

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.