Эстония возглавила европейскую борьбу за демократию. Что такое список Магнитского?



Комментарии

аватар: Serjio

Не зря нам, функционершу из аппарата, по тихому пропихнули. Теперь мы на острие ДЕРЬМОКРАТИИ! Ухожу

Когда в стране есть такая организация типо КАПО, то о какой демократии может быть речи.
Кстати на буратино она похожа!

Она только в начали своего пути.Не будем пока судить

Человека взяли по явно надуманному обвинению и фактически убили в СИЗО, не предоставив ему необходимой медицинской помощи. Невиновного совершенно человека, поскольку не было суда со вступившим в силу обвинительным приговором.
Ублюдкам и коррупционерам, причастным к этому убийству применили запрет на въезд в приличные страны, где подобная практика резко осуждается и не применяется. Кстати, в этом "списке Магнитского" все сплошь люди, которым любить родину велит закон и вообще непонятно, что им нужно на рубежом столь любимого ими отечества?
Чему вы возмущаетесь, чем недовольны?

Когда в стране есть такая организация типо КАПО, то о какой демократии может быть речи

В каждой стране есть такая организация. Названия только разные. В Эстонии - КАПО, в Латвии - Госполиция, в Германии - BND (это помимо прочих), в США и РФ их вообще целый куст. Британия также не отстает.
Нигде нет демократии, просто нигде! Страх

Есть гражданин ЭР Поляков, который сейчас сидит в украинской тюрьме по недоказанному обвинению. У него ни разу до сих пор работники консульства ЭР не побывали, а условия в украинских тюрьмах тяжелее, чем в российских в разы! Чем не Магнитский? Ведь убьют и дело спустят на тормозах как будто сам умер от какой-нибудь недостаточности. Двойные стандарты рулят.

аватар: Тараскон из Тартарена

Твоюжмать....как же теперь первые лица России смогут прожить без пляжей пярну и устьнарвы?без спа тойла и пивнух старого города?!

Проживут легко, согласен. Сомневаюсь, что эти подонки тут вообще бывали (Путин таки бывал, но в то время он был всего лишь шестеркой собчака). Но это лишь первая ласточка, как говорится. И символично, что ласточка - национальная птица нашей страны.

ПС А вот без Ниццы, Парижа, Лондона и Милана ни они, ни их детишки, ни ихние шлюшки не проживут однозначно. Широкая улыбка

аватар: Тараскон из Тартарена

А чьей "шестеркой" была до своего избрания президенша эстонии?))

Ничьей "шестеркой" она и не была. А даже если и была бы - какое это имеет отношение к теме?
Или Вы считаете, что это правильно - сажать по политическим мотивам, а потом убить обвиняемого в тюрьме?
Вы, как проживающий в Эстонии, хотели бы себе такую власть?!

аватар: Serjio

Так наша власть такая же. Вспомните Дмитрия Линтера или Дмитрия Ганина. Сам факт Бронзовой ночи убирает нас из рядов демократических государств, вы же помните Болотную в Москве? Настоящий разгул тирании!

PS/ Один только факт электронных выборов в стране убивает все надежды на власть народа. Не говоря уже о 30% бесправных "инопланетян" в стране.

Электронные выборы не поддерживаю, хотя и пользуюсь Улыбка . А чо - мне свою толстую опу лень на избирательный участок тащить. Широкая улыбка
Идея-то здравая и весьма прогрессивная. Другое дело, что в Эстонии эта идея работает, похоже, таким образом, что собирают ИД-карты и ПИНы у старичков, а потом за них голосуют. Именно из-за опасности подобных манипуляций Конституционный суд Германии в свое время электронные выборы запретил.
Далее.
Что не так с Дмитрием Линтером? Он цветет и пахнет - он советник министра культуры РФ. И заметьте - в Эстонию его таки пустили, просто приняли меры, чтобы этот провокатор провел время с пользой для нашего государства - на допросе в КАПО. Широкая улыбка
Дмитрий Ганин мародерствовал в Бронзовую Ночь, это факт. Содержимое его карманов не даст соврать. И более того, его что - убила злобная КАПА или заморили в арестном доме? Никак нет, его зарезал такой же уличный отморозок. Сожалею вместе с вами, что убийцу установить не удалось. В конце-то концов, лишение жизни за банальную мародерку - слишком суровое наказание.

аватар: Serjio

Что не так с Дмитрием Линтером?...

Вот видите как вы всё быстро оправдали, когда вам это нужно. На всё можно смотреть со своей стороны, правда? =)

Палец вверх

Вспомните Дмитрия Линтера Ржу не могу где он????На Кремлевскую булочку с икорочкой перебрался.Работать не надо,ори в три глотки.Что то он орать в Читу или Воркуту не поехал.В Москве зад греет.

Путин-это тот о ком говорит весь МИР, а эстония- это триппердоинная шавка! и этим всё сказано!

Ты, Сёма, сам где живешь? В вовкином раю либо в этом местном "триппере"? Кстати, могу подсказать хорошую клинику (у меня мама - врач).

Товарисч с той стороны реки, там эпидемия.

Да ладно тебе, про нарвский массовый СПИД статью перечитай и ужаснись.

аватар: qwerty

Действительно хотелось бы знать, откуда Вы уважаемый строчите. Я так думаю, что надо Вам всё-таки начать выбирать выражения, и учиться хорошим манерам. Как бы там не было, но мы живём здесь, и это наша Родина, и связывать вместе решения правительства, и то, что нас окружает, обозначив это Вашими оскорблениями - это невежливо с Вашей стороны.

Слышишь, "таки"! Ты, чистоплюй, святой, не подонок? Я по твоим лекалам тебе отвечу! Чья ты шестерка я не знаю, и проживут ли твои шлюшки без Ниццы, тоже не знаю. Но ласточка, дымовая ласточка кстати, лишь бы дымом не надышалась, что бы разума ей хватило летать и гнезда свои же не разрушать.

А разве чьим-то женам, детям и давалкам перекрыли доступ в Ниццу? Вроде как нет. И вряд ли перекроют, так как нужно все же привести обоснование. К слову, если муж-отец-кормилец чиновник высокого ранга со связями, кто такому мешает оформить нужным людям загранник на чужую фамилию? И разве Кипр или Мальта настолько яро выясняет, тот человек въезжает или не тот?

Демократишко... Детишки пусть ответят? Или эти ужасные путеноиды пусть не поедут в святую европу, поскольку есть святое и непогрешимое мнение о святом и непогрешимом Браудере и его бухгалтере? Какие же вы все таки двуличные, лицемерные дебилы. Омерзение от вас и вам подобных людей. Вы же ничем не отличаетесь от так ненавидимых вами оголтелых запутинцев. Такие же тупые овцы, идущие за западной пропагандой. Вы же жрете с руки у святейшего Ходорковского, который ограбил свою страну, болеете за святое Челси, которая развивается на деньги Абрамовича, ограбившего свою страну, рукоплещете господину Троицкому, который не создал за свою жизнь ни одного конструктивного смысла для своей страны. Если вы уж требуете от людей не верить "кровавому режиму" и показываете пальцем, уюлюкая, на всех, кто не согласен с вашей точкой зрения, то уж потрудитесь САМИ и обосновывайте свою точку зрения.

Или в Эстонии был суд, который расследовал все факты и обстоятельства и признал смерть Магнитского преступлением "гэбни"? А может это просто бездумное согласие с пролоббированым в США и тупо поддержаным ЕС законом, являщимся, кстати, просто рекомендацией? Ты такой же пропагандон, как и условный "Коротченко". Полезный идиот "европейских ценностей", которых никто не видел.

аватар: мегалодон

Дятел опилочный-символ ващей страны! Широкая улыбка

аватар: Толстый тролль

Конечно, внутренних проблем в стране нет. Тотже Ильвес, тока в юбке и без бабочки. И надо было ломать эту комедию с выборами?

Я вам так скажу.
Революция в России неизбежна. Вопрос лишь в том, когда и в какой форме она будет иметь место.
1. Верхушечный переворот. Путина меняют на Шойгу или еще на кого. Шойгу есть самый рукопожатный вариант по-любому. В коррупции (громкой - яхты за лярд и тд) почти не замешан (история про его псевдобуддийский дворец на Рублевке особо внимания обчества Улыбка не привлекла).
2. Национальная революция. Тут таки да... Оппозиция сама признаёт, что власть взять не способна. Они готовы власть перехватить. Прям как большевики.

Но! Пока нефть стоит выше 50, никакой революции в России не будет. А вот стоит ей опустится ниже 40-ка - пц. опрос одного года.

Такой вот прогноз

О боже! Еще один, стотыщпиццотый украинский оналитег, политолух и ыксперд?
Вы только цифры меняете: меньше 70-ти - #рашкавсе, 60-ти, 50-ти... Теперь уже сороковка в тренде.

Я не украинец. К режиму вора Порошенки отношусь крайне отрицательно. Точно так же относился и к режиму вора Януковича. Майдан - да, приветствовал до тех пор, пока не понял, что одних подонков просто сменили другие, а украинский народ и далее сосет и плачет.
И не аналитик я ни разу. Просто сказал то, что думаю.

как можно было приветствовать майдан?! все ж было ясно с самого начала.

Нет, не было там все ясно "с самого начала". Была вероятность, что будет настоящая революция.
Конечно, что русский, что украинский мужик, он "задним умом крепок". Знали бы майданщики, как всё обернется - они бы на Майдан и не вышли, процентов 90 точно бы не вышло.
Одних захребетников променяли на еще более горших. Геев поменяли на пидарасов.

Была вероятность, что будет настоящая революция.

в фантазиях прыгающих.
Хотите настоящей революции, значит меняйте мышление, осознавайте для чего, почему и как.

Тому, кто написал, что будет революция. Киргизы провели революцию, там один клан баев всего лишь поменялся на другой и лучше жить из народа никто не стал, кроме родни пришедших ко власти. В Грузии тоже революция была - несмотря на ассоциацию с ЕС и безвиз, невеликие доходы населения просто рухнули и государство Грузия уж несколько лет платит зарплату чиновникам из кармана затейников-американцев. Украина со своими "кто не скачет" поскакала три года назад, свергла худо-бедно работающее правительство и водрузила на престол продающих за бесценок на Запад последние недоеденные советские крохи. 80 евро средняя зарплата за пределами столицы, половина всех трудяг в государстве-агрессоре и ВВП хуже африканского Габона - итог всех этих скачек. Примеры ну очень показательные для россиян, которые не хотят и не будут собственными руками валить и так невысокий уровень жизни. Есть, конечно, в России падлы, которые, имея отличную возможность уехать в США, тем не менее туда не едут (там работать надо вообще-то, чтобы жить) и предпочитают иметь халяву из рук затейников в обмен на пропаганду мнения этих самых затейников. Но собака лает, а караван идет. И караванщики уже изредка хлещут бичами поднадоевшую всем собаку, чтобы отвязалась. И купец не торопится доставать свой фитильный карамултук - собака того не стоит, а крика от хозяев будет много.

Какое свобода слова-"0 лет нарушаються право на выборы и быть выбранным...Проживающим Ида -вирумма..Полное нарушение свода слова На Делфи и Ерр где вообще не напишишьне как..отзывы не дают писать..А что твориться с МИНИМАЛЬНОЙ зарплатой просто клоунство-швеям не понятно как платят удут в рабство аж 4 утра за кусок хлеба называемая минималка..Везде на полставки люди просто пашут..Это чистой воды саботаж-а где власти..единственный выход что бы не было денег в конвертах это просто -требование перевода денег через банк а отслеживать и принимать меры..Если это не сделаь государстване будет..сначало пенсии урежут а потом гайки закрутят..

аватар: qwerty

Какое свобода слова-"0 лет нарушаються право на выборы и быть выбранным...Проживающим Ида -вирумма..

В горсобрание Вы можете выбирать, даже если Вы не имеете эстонского гражданства. И причём тут Ида-Вирумаа? Да, в Ригикогу не можете.
На Делфи Вы можете писать комментарии.
Просто давайте быть честными Улыбка.

аватар: Serjio

На Делфи можно писать только причёсаным. Такие коменты как тут там не выживут вместе с комментаторами. Так что Делфи не для всех и полной картины там не найти. Лично я там забанен уже года два как и нет желания туда возвращаться.

Все они там пидары проплаченные пиндосовской властью! А ещё всё кичаться своей сраной дерьмократией!

Почём опиум для народа?

аватар: qwerty

Мне всё равно уважаемый Serjio, кто может там писать Улыбка. Я хотел только сказать, что информация, поданная комментатором не верна.

Кто там пишет ,про Дельфи - а здесь что иначе? Всё так же трется ,что идет в разрез с мнением владельца сайта .

Здесь всё иначе. Мнение своё выражай без мата, других не оскорбляй и нацизм всех видов и родов не пропагандируй вместе с наркотой, призывами к насилию и другими преступными вещами. Это как раз всё и трется, что правильно в том числе с точки зрения законов. И пожалуйста - мнение на сайте. А хозяева Дельфи просто получают за правильную направленность с точки зрения заказчиков деньги, благо, ресурс известный, желающие корректировать курс есть и готовы платить внушительные суммы. Не близко к мнению заказчика говоришь - потрут и посты и профиль, несмотря на то, что хозяева в реально жизни могут быть безразличны к политике. Раньше такое называлось желтая пресса по цвету самой дешевой бумаги из отходов, на которой печаталось только проплаченное вперемешку с туфтой под броскими заголовками типа "Вышибалу казино облил кипятком контролер театра кукол" (честно скажу, я бы не удержался узнать, каким узлом ошпаренный завязал этого контролера).

Какая честность на Delfi и Err...В 1 - развели по окошкам а 2 по идо карте входить где свобода..И полный запрет вылетает на Delfi предупреждение или полный запрет..А на ERR нужна идо-карта ...Умнее всех Англия поняла -крысы первыми бегут с корабля..

аватар: qwerty

Ну если ко мне Вы обращаетесь, то слова

быть честными

, я использовал в качестве того, что не надо придумывать того, чего нет. Привожу цитату из комментария, на который я отвечал

Полное нарушение свода слова На Делфи и Ерр где вообще не напишишьне как..отзывы не дают писать.

На Делфи можно писать? Можно! А уж что Вы там будете писать, и как быстро Вас заблокируют, ну это от Вас зависит Улыбка. Забыли Постимеес упомянуть Улыбка.

А на ERR нужна идо-карта

Ид-карта нужна там, не спорю.
Кстати, когда под понятием

свода слова

в комментариях один словесный понос, мат, оскорбления людей, и разжигание межнациональной ненависти, и когда подобные комментарии удаляются, то почему-то считают некоторые, что это ущемление их права на свободу слова Улыбка.

аватар: Serjio

Верните демократию!!!

afr.jpg

До 70-х годов прошлого века Африка была экспортером (!!!!) продовольствия.

Да что Вы говорите! Нажраться никак не могут и ничерта не делают по жизни целыми десятками поколений. Где хоть ОДНО видео, как в столь благодатном климате (только поливать посевы не забывай) колосятся посевы, ходят стада жирного откормленного скота и т.д.? Я видел, как в египетских оазисах люди вкалывают - блин, двужильные просто. А теперь сопоставим 100000 живущих в оазисах и остальных 90 миллионов (!) жителей Египта, половина из которых рождается, живет и умирает не занимаясь вообще ничем.

А почему эти шуты из видео не рассказали о стоимости вознаграждения за свои "гражданские инициативы"?

Боже мой !!! Куда катится Эстония ? Какой позор !!!

Кто знает когда официально Эстония станет 51 штатом США ?

Кто знает когда официально Эстония станет 51 штатом США ?

Какой живой интерес! Мериканское гражданство хотите? Улыбка

Ну и нахрена эту новость с бородой ставить во главе страницы? Жополизы,одним словом...

Д.б. плюрализм мнений относительно некоторых событий, например, некие "парады гордости" для большинства людей - это парады гнусности, так и здесь - кому-то это видится, как сборище ангажированных "правозащитников", а кому-то - гос-ная пиар-компания в угоду уже уходящему Госдепу.
Не пойму только -какая выгода от этого лимитрофам? По мне -уже сейчас - одни убытки, а после обновления Госдепа...будет леденящий душ на тупые головы местного политического истеблишмента.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.