Эстония поддерживает запрет на заходы российских судов в европейские порты



Комментарии

Нужно выявить не только связи второго порядка, но и третьего и четвертого. Сегодня это очень важно. Все службы будут заняты этим важным делом. А если конфисковать груз и расстрелять экипаж, то еще и денег поднять можно на продаже груза. Тут главное не жалеть ни женщин, ни детей. Всех за борт. И название для комиссии уже есть: имени Флинта.

И вот интересно - начнется третья мировая после блокады Калининграда? И где потом искать замечательные прибалтийские страны?

Ну, полную блокаду Калининграда организовать хоть сколь законными способами невозможно. Морскую и воздушную, имеется ввиду. Все же есть понятие международных вод и зоны исключительной экономической деятельности Прибалтики с финскими не соприкасаются. Но сухопутная блокада и запрет пролета самолетов над Литвой и Польшей уже есть. Что ж, Литва в своем праве. Как бы потом, правда, не огрести экономических проблем той Литве. Но то такое. Будем посмотреть.

Картинка соответствует реальности !!!гладь да тиш

Ну,пусть забудут про ,,севморпуть,,.

Спасибо, что показали сытую и холеную морду того, кто лично ратует ввергнуть простых жителей Эстонии в нищету.

Таких в школе 3,14здили, а они теперь отрываются. Вам любой психоаналитик расскажет, как это происходит на подсознании. Клиника...

Не забудьте выключить свет в Силламяэском порту.

все выступление основано на том,как будет плохо России. А вот каким боком эти мероприятия выйдут нам - ни слова!.. А где плюрализм мнений?..

Плюрализм это вовсе не то. Каким боком выйдет - будете платить, бо европейская зряплата позволяет. Литва уже ощутила - ее граждане уж третью неделю как массово затариваются в соседней РБ. Там скакнуло уже в 2 раза. Это не предел. К лету ощущения будут веселыми, а к осени из-за дефицита дешевых удобрений и топлива по максимуму - цены в торговле будут учитывать это по полной.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.