Эстония на заседании Совбеза ООН осудила отравление Алексея Навального



Комментарии

Осудила не Эстония , а госдеповские шавки которые за деньги будут осуждать даже собственных родителей и детей !

A ты одобряешь отравление Навального? И все кто считает иначе госдеповские шавки по-твоему?

Я одобряю! Пусть орки потравят друг дружку, посадят на бутылки и перестреляют из-за угла, главное что бы коричневая чума 21 века, "русский мир" , не перекинулся на Эстонию.

Приверженец голубого мира? Сладенький.

Тебе лет то сколько ? Или ты хохол ?

Он просто ёбнутый!)))

Навальный терял актуальность в последне время и угроза от него кремлю была как ни когда мала, тогда зачем кремлю его было недотравливать а потом ещё и выпускать за пределы страны? Как к Кремлю не относись но там сидят далеко не профаны. Еслиб взялись то не думаю что результат был бы таким и так чтобы не подкопались. Я думаю из Навального решили выдавить последние на что он ещё годился. А кому это было на руку не думаю что те люди сидят в Кремле...

аватар: Serjio

A ты одобряешь отравление Навального?

А уже доказано, что его отравили? Такие же симптомы при коме от сахарного диабета.

Да не такие-же, вы врач или болеете диабетом? Столько уже об этом говорилось в независимых СМИ. Не падает так сахар и не влетает человек в кому вот так. А если падает, то что-то очень необчное должно это было спровоцировать, иначе он что дурак конкретный не носить с собой инсулин на такой стадии диабета где вот так может быть резко плохо? Или Вы думаете, что у него лечащего врача не было, кто диабет не выявил? Что было триггером и откуда химия в анализах? Почему в скорой уже ему реанимация колола атропин, а не инсулин?

аватар: Serjio

Что было триггером и откуда химия в анализах? Почему в скорой уже ему реанимация колола атропин, а не инсулин?

Вы то от куда знаете что у него в анализах, вы видели документы?
От куда вы знаете что ему кололи в скорой, вы знаете что нужно колоть при сахарной коме?
И еще, вы правда верите в "не зависимые СМИ"? Назовите парочку. Ржу не могу

Не передёргивайте, то-же самое я спрашивал у Вас о вашем знании симптомов комы вызванной сахарным диабетом.
Независимые, наиболее на мой субъективный взгляд, СМИ:
- The Bureau of investigative journalism
- Reuters
- Associated press
- Новая Газета

По поводу НГ можете конечно поспорить, она оффициально в оппозиции к российской власти и конечно-же "кормится из резервов госдепа" со времён Политковской, царствие ей небесное, а вот если назовёте по фактам от кого зависят или кем напрямую спонсируются первые три, то будет круто.

Кстати эхо москвы публикует блог страницы абсолютно разных людей, от Захаровой М. до Макаревича. Удобно для сбора информации и мнений.

аватар: Serjio

А я и не утверждаю что у него диабет, всего лишь предположил и вам предложил вариант как возможный. Но вот вы, со всеми этими "независимыми" СМИ, уверены в отравлении. Но ведь никто из вас не видел ни одного документа и медицинских заключений. Лично я жду оглашения документов, хоть это и мало вероятно во первых по причине медицинской тайны. Уголовное дело не открыто по факту покушения на убийство... так что я больше склоняюсь в сторону болезни.

Как там эхо в голове?))))

Похоже, что Вы тот ещё "врач"! У меня диабет второго типа, без инсулина, но! Принимая два вида пилюль, я должен строго следить за режимом питания! Иначе возможно неконтролируемое падение уровня сахара, трясучка и кома!

И у меня с собой всегда кусковой сахар, или бутылка фанты, или шоколад, чтобы сразу съесть или выпить и остановить падение сахара!

Он просто жрал водяру месяц! Вы тоже месяцами пьёте?

Независимые СМИ? Уже смешно,дальше можно не читать этот опус)

Если его и отравили то это только ваши , а так то все нормальные люди понимают что это очередной развод .

хоспади Широкая улыбка
у запада с белоруссией не вышло, как с украиной, поэтому перешли на россию, а как там можно "нагадить"...правильно, либералы-опозиционеры, тут все настолько предсказуемо (сразу заговорили о СП-2, ищите кому выгодно). если настолько опасен этот "новичек", то почему больше никто не пострадал, жена например? если со скрипалями россию обвиняли, а тут опять повторно "новичек", ну это как минимум глупо выглядело бы Широкая улыбка

Отравление- это уже не смешно!- хотя смеялся от души про "новичок"! Шизики управляют миром!!!!!!!!!

если его и травили, то только свои! Нужен резонанс ....

Провальный

Хмм, ну хотя-бы не редактируется всевидящей цензурой выражение "лидера российской оппозиции". А то, вначале был просто "блогер", потом "пациент" )) Хотя "пациенту" западная пресса, и даже латино-американская,блин,пресса уделяет внимание гораздо больше, чем когда целый премьер-мишустин подцепил коронавирус...это тот чувачёк, о котором никто даже и сторочкой не вспомнил нигде в мире Ржу не могу

статью не читал, но осуждаю..

Как и все прочее в последнее время что льется с этой западной помойки "хайли лайкли" и никаких доказательств, брехня это. Хотели бы убрать это Навальное, сделали бы так чо где-нить просто заблудился в россйской тайги и никто б и не вспомнил.

Россия в панике Ржу не могу
Рейнсалу осудил Ржу не могу

аватар: Serjio

Этот "Новичок" какой то позор советских и современных российских химиков! Создали бракованный супер ядовитый боевой газ массового поражения который, судя по всему, даже таракана отравить не может.
Я в шоке.

В советское время этот газ называли: «Кто на новенького?».

Я так понимаю, что все расследования проведены, все результаты получены, неоспоримые доказательства представлены общественности. А теперь все вправе осудить виновного, или что-то опять не так пошло?

65 тысяч останутся без работы , это ерунда !!! Навального отравили во это ДАА, действительно тема для переживания !К чему всё катится ,просто кошмар .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.