Если Россия начнет войну в Прибалтике, НАТО ее проиграет.



Комментарии

аватар: goblis

Как же вы зае... со своей войной .Что вы нагнетаете статейками и бряцаньем оружием. Вы же все сдохнете когда она начнется и дети ваши . Американцам это выгодно а вам то что не живется в мире в своей маленькой республике ! Палец вниз

аватар: Толстый тролль

Так понятно зачем закидывают статейки, чтобы оправдать дальнейшие поставки оружия и вояк в Прибалтику. Еще парочку самолетов с жертвами поболее сбить ваще лихо дело пойдет. А то ишь ты, на беженцев они все переключились, забыли кто тут главная угроза человечства прогрессивного Широкая улыбка

аватар: Serjio

Если мы перестанем выполнять свои рабочие обязанности, то нас попросту уволят и мы лишимся доходов. Если наши малолетние д...ы во власти перестанут наводить шухер их тоже лишат доходов. А наши с вами доходы не возможно сравнить с их доходами, следовательно, свои обязанности они выполняют рьяно и слепо. В надежде на то, что их минует разрушительная чаша войны и не взирая на собственное предательство своей Родины.
Живём сегодня, а завтра... трава не рости. А я ещё в 90_х сказал, что так себя не ведёт настоящий хозяин дома, как ведут себя те кто пришёл к власти. Так оно и есть, с тех пор они настойчиво поджигают эту хижину и не дай бог у них спички просохнут.

И самое обидное ,что "стена" потворствует этому нагнетанию - нет наверное дня чтобы не тиснули статейку на эту тему.

аватар: Serjio

А что вы хотите? У нас либерализм, толерантность и демократия... мать их! Умник

ЯНКИ ГОУ ХОУМ!!!!

Не начнет ничего Россия, ибо ей Прибалтика нафиг не нужна. Отсоединились, границы установили, живите себе на здоровье. Экономические функции портов прибалтийских государств уже берут на себя порты Ленобласти и даже транзит через лишние в транспортной цепочке государства с лишним таможенным и документальным геморроем вскорости сведется к нулю.

Даже если Россия захочет, вести полномасштабную войну она не сможет - нет ни денег, ни ресурсов. Если все же попробует, то там быстро настанет новый 1916-й год, и власти прекрасно это понимают. Равно и то, что им при этом грозит. Это не с карликовой Грузией или полусгнившей Украиной воевать.
Не забывайте еще и про то, что вся российская экономическая и политическая элита сейчас неразрывно связана с Западом (там дети, имущество, деньги, их предприятия поголовно принадлежат иностранным оффшорам). И начинать войну с Западом для них - самоубийство. Потявкать они, конечно, потявкают, но не более того.

Умный ты наш, просчитал, проанализировал. Только обывательская логика для России не работает, да и вообще сейчас в мире никакая логика не работает. Чаще остается только наблюдать и ужасаться.

Полномасштабную войну вести как раз сможет - для Таллинна и его обитателей будет достаточно всего одной болванки в 30 килотонн из 3500 таких и не только таких болванок. У русских осталось все ОМП СССР, конечно, откровенный избыток был уничтожен, но их хватит на любую войну. Если сложить арсеналы РФ и США, всю Землю можно уничтожить свыше 50 раз и не скроешься нигде. Да нафиг ядерный кошмар, есть отличная химия совместно с веселой заразой типа сибирки. Начинать войну с НАТО РФ просто не будет - у нее нет территориальных претензий, иные же причины решаемы дипломатическими путями.

Имеется ввиду, Россия не может вести полномасштабную войну без применения ядерного оружия. Но если будет применено ядерное оружие - это будет не война, а взаимное уничтожение.

не обязательно.Залпов "калибров"штук эдак 5-6 хватит за глаза. Секрет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.