Если победит Зеленский...



Комментарии

Зеленский еврей и за ним стоят деньги еврейского лоби Израиля. Он как водится хитрый и изворотливый - нахлебаются с ним дерьма ложками кремлёвские бандюки, сделает он им козью рожу, польёт русской кровушкой донецкие чернозёмы. Порошенко по сравнению с ним белым пушистым зайчиком будет.

Да с чего бы это деньги еврейского лобби ?
Самодостаточный , сильный молодой человек , плохо что Украинский народ выбирает по телевизору , насмотревшись юморесок с Зе . Думают что и в жизни так же как в кино . На самом то деле всё будет сложнее . Тут вариант или Зе не справится с Радой , или разгонит всю Раду и тогда что то получится . Хотя вон посмотрите эта Рада принимает такие законы Пороха , что иногда смешно становистя.
Смотрим .

А Вальцман/Порошенко что не еврей разве?... Голосуй не голосуй все равно агент Порошок в очередной раз победит.

А Путин, что, не еврей? С Мордехаем Блинчиковым - одно лицо!

Путин правильный еврей - он готов воевать с Украиной до последнего русского, а готов ли Зеленский утилизировать украинцев с тем же азартом, что и Путин?

откройте карту или гугл..

дааа..вернооо.. Это всё Россия ... И это не карта России.. Это карта мира всего ... А вот так вот .. А ниже смотрите .. Да , это она. Ну почему ж сразу всех так называть .. Это страна побратим ...
Эстония где?
Есть конечно.. Ща покажу .. И не надо сарказма .. Мы кстати тоже увеличиваем средства на гособорону ..

пофиг там кто какой национальности ..
Всё познаётся в сравнении..
Воот побыл Порошенко не один год .. Хорошо вам было? .. .Реально , нужно памятник вам , что вы выжили ..
Ну вот простой вопрос вам хохлы.. Простейший ...
Ну хотите ещё вот так вот жить ? Двигайте Порошенко.. Если нет , то любого другого.. Хуже некуда уже ..
ну просто же всё...
Нравится жить... продвигайте лидера ..
не нравится .. меняйте лидера...

бля как дети правда ..

чем то нарву напоминает

шоколадного фюрера

Я ни в коем случае не являюсь ни поклонником, ни, упаси Господи, фанатиком Адольфа Алоизыча, но называть Пороха фюррером, невольно сравнивая его с Адиком немного не правильно, хотя бы потому, что Адик не пил и проповедовал здоровый образ жизни для своей нации (каким бы плохим он ни был).

Вот "шоколадный Ельцин" - да : тот любил закинуть за воротник.

я, так понимаю, кто-бы ни победил в Украине, - это плохо, потому что он не из Кремля?

Зачем же так категорично. Можно, например, Валю Матвиенко из Госдумы на царствие призвать. Она родом с Западной Украины. С Путиным, опять же, знакома, договорились бы.

Можно, например, Валю Матвиенко из Госдумы на царствие призвать.

Как на последних выборах в Эстонии.

Украинцы имеют право выбирать своего Президента, а ни у россиян, ни у эстонцев такого права нет. Ну посмотрите хоть в дверную щелочку, как это бывает, когда результаты общенародных выборов неизвестны вплоть до подсчета бюллетеней, а никакие "вбросы" и "карусели" просто невозможны, поскольку на участках масса наблюдателей, разрешена фото- и видеосъемка, а урны прозрачные.

Вы это серьёзно или просто неудачно пошутили? Подмигивание Изначально всем и каждому было известно ,что Порошенко пришёл к власти на крови, лжи и терроре и так просто он эту власть - никому не отдаст! Также всем мало-мальски адекватным и умеющим прогнозировать, людям, понятно было сразу что все эти так называемые "демократические" выборы, это не более чем очередной фейк и вброс самого диктатора Порошенко. Чтобы покрасоваться перед своими заокеанским хозяевам и европейским партнёрам, "мол, посмотрите, у нас тут свободные выборы и всё по-чесноку!"
А на самом деле результат этих выборов давно понятен и всем известен: Украина обречена жить в заднице под пятой Порошенко. Пусть у него будет вдвое процентов меньше, чем у его соперника, хоть даже втрое, результат будет один - Только Порошенко президент и никто другой. А всё остальное, проценты, голоса избирателей, "любовь и уважение народа" и прочее, он сам себе подрисует, а госдеп ему в этом в очередной раз поможет. Чай не в первой) Сумашедший

Украинцы имеют право выбирать своего Президента,

ну-ну...насмешили прям.) Ржу не могу Украинцы имеют право только скакать послушно на майдане, а также - регулярно отдавать долги всем и каждому и пахать за минималку по европам) Больше у них никаких прав нет и, на ближайшие 50 лет, не предвидится.) А президента-пахана вам отныне выбирает американский Обком. Стоп Кого они захотят сами, того вам и выберут, а челядь простых украинцев никто спрашивать не будет.)
Всё! Прокакали вы свою свободу в 2014 году! Не захотели быть другом России - будьте рабами сша. Тошнит

Как у Вас подгорает, любо-дорого смотреть! Широкая улыбка

Я на вас посмотрю, через полторы недели, как у вас подгорать будет, когда вам в очередной раз - Парашу выберут. Сумашедший

Поживем-увидим.

А что если (ну а вдруг мало ли!) вдруг я внезапно - окажусь прав и президентом останется Порошенко? Нисколько не ёрничаю, но будете ли вы также защищать его власть и вещать о какой-то "демократии и свободе" в(на) Украине?) Подмигивание
Вот что ...если...а?!
Вы послушно смиритесь с этой "свободой" и примите её как должное или полезете на баррикады против этой коррумпированной власти? Увы и ах, но что-то мне уже подсказывает, что именно первое...У вас другого перспективного будущего просто нет. В лучшем случае - удерёте за кордон или к "агрессору". Слезы

Власть Порошенко я не защищаю. Он не справился и поэтому должен освободить площадку. Это мое личное мнение, а точку в этом споре поставит народ Украины.

Уже поставили - только война и Порох. Так за них решил сша. Злой

Зачем быть столь наивным? Порошенко ничерта и не сделал для Украины положительного. Помните яростные похрюкивания "у нас есть безвиз"? Даже это плюсов его рейтингу не добавило. Зато показал себя в деле разграбления страны. Только за 2018 капитал Порошенко вырос в 95 раз, если перемножить и за 2014-2017 получается внушительная цыфирь. Конечно, до султана Брунея далеко, но ведь смысл то в том, что на шоколаде не получишь 9500% прибыли на весь капитал. А раз не заработаны, где ж он их взял?

Лучше юморист чем убийца руками и средствами США своего Русского народа..

Закатайте губу обратно. Язык Посмеются две недели с юмористом и "выберут" снова - убийцу и палача. Тошнит

Украина это демократическая страна. Вангую: 65% проголосуют за Зеленского, 35% за Порошенко. Ничего личного, это данные их социологических опросов, которые не разнятся с результатами выборов больше, чем на 1%.
Если Зеленский не справится - Майдан и следующего выберут, 20 лет терпилами под паханом не будут.

Вангую: 65% проголосуют за Зеленского, 35% за Порошенко.

Хоть 150% всё равно "победит" только - Порошенко.
А теперь внимание: я лично готов поставить на спор крупную сумму в евро, что Порошенко в очередной раз всеми правдами и неправдами, но останется у власти. Улыбка
А вы готовы поспорить в ответ, и подтвердить свои слова своими деньгами, прорицатель вы наш?) Подмигивание

Украина это демократическая страна.

Широкая улыбка Восторг
Это вам президент Голобородько из сериала напел?)) Ржу не могу

Украина не является демократической страной. В демократических странах людей в тюрьмах без единого допроса и соответственно без предъявления обвинения годами не гноят. Да и попробовал бы кто в Нью-Йорке запретить хотя бы один язык хотябы одной диаспоры, там суды за это без штанов праправнуков оставят.

Русский в Украине никто не запрещал. Говорите, сколько хотите. Но государственным в Украине является украинский язык, и это нормально, это логично. Как в России -госязыком является русский, а во Франции - французский. США в данном случае крайне неподходящий пример, потому что там государственного языка просто нет.
И если уж сравнивать Украину и Россию, то в Украине школ с полностью русским языком преподавания - около 10%, а в России с украинским языком преподавания - ни одной, хотя в России живут миллионы украинцев.

Вы не поняли. Естественно, родной язык запретить невозможно, даже если захотят. Для этого потребуется насилие. Но в США хоть бухгалтерию на русском веди, никто не спросит - лишь бы своевременно и правильно налоги фирма платила. И с работниками общайся, и документацию фирмы веди. Хоть радиостанцию создавай или телеканал, если бабло есть и уверен в достаточной по числу аудитории. А вот с этим в Украине полная попка, несмотря на то что свыше 50% украинских граждан таки признают русский язык родным и юзают его в быту. А в РФ есть школы с преподаванием на языках нацменьшинств. Это по закону РФ нормальное явление. Если, скажем, в Дагестане или Татарстане аварцы или татары захотят учить детей на родном им языке - полное благоволение, государство либо построит школу, либо имеющуюся уже переведет на родной местным людям язык. Казахская школа где-то в Омске даже есть для казахских детей из приграничных регионов. Так в чем же дело стало за украинцами? Либо рассеяны сильно, либо нет желания самим этим заниматься. Зато в РБ при подавляющем большинстве этнических белорусов в стране свыше 80% почему-то учатся на русском. Притом, 17% учатся на белорусском, а остальные даже на польском и литовском. Украинского внезапно тоже там нет как языка обучения, хотя половина Брестской области по языку ближе к Львову, чем к Минску. Лень-матушка, никому ничего не надо. Ну раз не надо, получите и распишитесь.

Русский в Украине никто не запрещал...ну ну...
Колпак совсем подтекает? Или давно дома не был, батрачишь в Эстонии говоря по русски? Ирка Фарион тебя за такую вредную мову шлёпанцами насмерть забьёт!))) Русских школ на украине 10% ))) ну ну))

Злой, ты проиграл! Жаль, что я живу на другом краю планеты, мог бы и приподняться. Правда, существенно обогатиться не получится, зомбаки остались только в Эстонии и Латвии, россиянам, основным потребителям телелапши, холодильник уже скорректировал точку зрения и переключил на другие проблемы, тотализатор не получится.

Кто бы ни победил, победит Порошенко. В данном случае Порошенко будет иметь иное ФИО и возможно даже пол, но это будет без разницы. Не стоит думать, что что-то изменится. Как разграбляли Украину, так и продолжат в том же темпе. А россиянам то чего? Им до лампочки, кандидатов промосковских все равно не было ни единого. Якобы Бойко что-то там пытался, но он такой же, как и Зе, как и По, как и Ти. Вот, Вы находитесь за океаном. Поясните, плз, с какого перепоя Россия должна напасть на Польшу, как посчитало свыше половины опрошенных на улицах городов США и Канады? Не США ли и Канада тогда являются реальными потребителями телелапши?

Россия не обязательно должна напасть именно на Польшу, но все последние масштабные учения в Белорусии из серии "Запад", отрабатывали наступательный сценарий операции по захвату Польши, причём количество войск существенно превышало заявленную. Возможно это просто провокация со стороны русских, а может и нет.

Эстонские регулярные марш-броски, значит, провокацией не являются... Ну-ну. И разве права не имели проводить? Вообще не вижу смысла чего-то там заявлять о количестве войск, хоть вся армия полностью там бы временно собралась. НАТО, уважаемый, это клуб стран, три из которых обладают внушительным ядерным арсеналом. Поэтому Польшу вашу захватывать означает развязать ядерную войну. Не войнушку типа пары единичных ударов с обоих сторон, а войну с тысячами испепеленных городов и сотнями миллионов сгоревших и умерших потом от рака. Чтобы это не понимать, надо быть просто недоумком. Впрочем, граждане США частенько производят впечатление сытых глупых тварей, смысл жизни которых в получении резаной бумаги.

Как я могу проиграть? Выборы ещё не закончены, но результат...уже известен.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.