Если дети не могут за 9-12 лет выучить эстонский, то дело не в детях и не в учителях



Комментарии

Это прекрасная мысль!)

Таки без языкового вопроса эстонская политика закончится, вымрет, как мамонт. А через год об Эстонии вообще все забудут, где это, что это!

Молодец! Не боится сказать правду,рассуждает здраво, видит приоритеты . Именно такие должны стоять во главе страны.

Очень хорошо и смело сказано!

Широкая улыбка Ещё бы кто её услышал , потому как сидящим выше , мужам нашим , этого и надо было добиться , искоренить русскоязычное население. А как это сделать , попросту убрать это население из обсуждения чего либо . Не знаешь языка - не участвуешь в дебатах, не участвуешь в дебатах- не участвуешь в выборах, не участвуешь в выборах-ты никто.
И по сему Ида-Вирумаа как область с русскоязычным население ( не все конечно ) в жизни страны как таковое то и не участвует а всего лишь пытается жить ( как правильно сказал автор ) по закону ЕР.

Глас вопиющего в пустыне...

Отношение людей к государству и власти одинаково хорошее как и государства к народу.
Политика превращения русского населения в обслуживающий персонал проводится уже более 20 лет.
Можно ли выучиться на программиста или доктора на русском языке?
Но это будет так не всегда, история тому подтверждение.

Русские дети учатся и на программиста, и на доктора на эстонском языке. Значит, можно.

Да конечно можно и на английском и на русском и на фарси, но зачем притеснять в правах и возможностях часть населения своей же собственной страны !? Тогда эстонцы должны учится на русском у нас же демократия !? ))), а русские на эстонском ну так в целях равноправия и равных возможностей, у нас же ЭЭвропейские ценности и свобода ))))))).

Молодец, Юлия! Браво!!! Поддерживаю такое мнение: эстонский язык- это средство влияния политиков на население Эстонии, а о чем им еще говорить и на чем защищать "национальные интересы" эстонцев! Лишь бы подальше от экономики!!!

Политпроститутки тока идут в политику ради выгоды и наживы Страх а Юлии спасибо тока в канцелюрию нашего президента надо ещё написать.хотя...буратина та ещё марионетка брюссельско- америкака.наская

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.