Еще раз обращаем внимание на опасность для нарвских детей!



Комментарии

Ожидаемо к сожалению

Таких объектов ни мало в городе.И палка может выстрелить.Определенные люди игнорируют все эти объекты.Толи не хотят портить отношения с хозяевами или просто им все и равно.Но проблема остается. Считаю таких нерадивых собственников надо штрафовать за неприглядный вид их недвижимости.Иначе из этих руин не выбраться.

Гл.архитетор Иван Сергеев давно забил болт на Нарве. Он сейчас всю свою энергию перенёс на выступления в различных Шоу и дискуссионных панелях. Поэтому всё в городе встало. Скоро точно Детройт получится, и он примет в этом активное участия.Ему даже нет времени Ускюле фас сказать! Да ,он ещё член комитета по подготовки города Нарвы для получения звания культурной столицы.

Сергеев - ВОН !!! Агрессивный

Все проще. В свое время нарвская власть выдала кредит доверия главному строителю. Появилась проблема. Кредит доверия Иван вернуть не может - уже потратил. Кавычки расставьте сами

ждём первую жертву.
а пока пускай лазают все подряд .
может и ЕС или государство или город ДЕНЕГ ПОТКИНЕТ.

ГОЛОСУЙТЕ ДАЛЬШЕ ЗА ЧМЫРЬЁ

Я не понимаю собственника - ведь если там кто-то погибнет или покалечится, ему отвечать!

А Вы посмотрите какой срач у этого "бизнесмена" Эдуарда Леннук творится на участег в Усть -Нарве ! Неприятно проходить мимо его участка как жителям так и гостям ! Кстати и там он продаёт кирпич, объявами вся улица заклеена, и тоже управе до " лампочки" !! Значит у этого, так называемого, бизнесмена, такое положение дел в "крови" !

А в их ресторане ,тоже давно не было саннадзора хорошего .Все старое ,затертое ,не ухоженное ,ужас! Закрыть давно пора!! Тётки офицантки в затрепанных платьях ,бочки какие -то под воду ,полная антисанитария и безвкусица!

Владелец срача - Эдуард Леннук. Жена: заведующая отделом коммунального хозяйства и строительства Нарвы, Татьяна Леннук (получается, то же владелец). Не в этом ли причина слепоты городских властей на это безобразие? Палец вниз

Вот, вот в этом то и причина этого"бардака"!

Как Леннука не назови все равно Самолетов получается))

Леннук, как истинный патриот своей родины, в это время обычно посещает парад независимости в незалежной. Не доэтого ему.

помогли бы разобрать взяли себе по кирпичику

Только с условием, что каждый кирпичик будет принесён в китайский ресторан и там раскрошен в пыль )))

Если уж начали сносить,надо было бы сносить до конца или не начинать вообще.

Вопрос должен стоять иначе. Он звучит: "Как разубедить старшее поколение голосовать за центристов в Нарве"?

Как разубедить старшее поколение голосовать за центристов в Нарве"?

За день до выборов спрятать бабушкин и мамин паспорт и ИД-карту.

На фото видны ограждения и предупреждающие об опасности надписи. Вызывайте полицию, а не пылите по сетям. Пусть родители оболтусам объясняют, где можно ходить , а где не нужно. Если идиоты и родители и дети, тогда происходит естественный отбор.

Формально все так, но на тех же фото видно, что забор ограждает территорию чисто символически. В такой ситуации надо ставить круглосуточного сторожа, как часто делается на строящихся объектах.

Если идиоты и родители и дети, тогда происходит естественный отбор.

Дети, особенно пацаны, любопытны по своей природе и ничего с этим не поделать. Если же Вы сторонник естественного отбора, то предлагаю Вам не прививать и не лечить собственного ребенка, с раннего возраста отпускать его гулять на улицу куда и сколько он сам хочет, разрешать ему играть со спичками и острыми предметами.

Это сюда угодила ракета с самолёта НАТО .

Сюда угодила жадность и хитрожопость

Похоже, дела у Эдуарда идут не очень: под угрозой штрафа за невыполнение обязанностей по инвестициям начал разбирать подлежащее сносу здание, но закончить не в состоянии. И теперь уже не важно, по каким причинам, потому, что президентская канцелярия, думаю, напряжет город на отказ от договора, со всеми вытекающими для Эдуарда последствиями. И положение жены в городском департаменте уже не поможет, может только навредить. Особенно ее коллегам и руководству.

А при чем здесь президентская концелярия? Какое им дело до этого?

интересно, ему штраф капает или как?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.