Электрификация России



Комментарии

Без Советского союза электричество вошло бы не в каждый дом, а только к тем кто эту роскошь, а в то время это действительно была роскошь, смог бы себе позволить, то есть кровопийцам на теле общества. В обществе не равенства ничего не меняется, мы всё это видим и сегодня, когда 70% не может себе позволить энерго-эффективное жильё, и много чего другого не может себе позволить. Но так бесконечно продолжаться не может, кровопийцы пилят сук на котором сидят, им нужна очередная мировая война, чтобы перераспределить активы и массово поубивать не нужных людей.

«И всё же отвечая для себя на вопрос: «Не случись революция и война, смогла бы страна произвести электрификацию?» - я отвечу, что смогла бы». Идеалист романтик думающий о благе богатых, и не задумывающийся о жизни остальных. Автор статьи варвар.

Без Советского союза электричество вошло бы не в каждый дом

Как же оно в других странах в каждый дом без комуняк то вошло? Ржу не могу

Да откуда у вас такой бред про убийства?
Не будет людей, всё исчезнет.

И деньги в первую очередь.

откуда у вас такой бред про убийства?

Комуняки хорошо мозги промыли Ржу не могу

дети коммуняков

есть такое слово Коммуна(от французкого commune - община).
В современном тренде - идейные сообщества, в том числе и образующиеся в соцсетях, которым все время мерещится, что главнее их самих никого нет.

Что за неадекватные вопросы, будто бы из параллельной реальности, вы историю не проходили в школе, или сектант? Концлагеря гитлеровской Германии, или кровь пролитая и унесённые жизни на всех войнах за благо богатых для вас не существуют?

Гитлер проливал кровь и сажал в концлагеря ради бедных, несчастных и угнетённых немцев, богатым и так хорошо жилось.

Враньё, иначе бы его богач Генри Форд не спансировал.

1 Форд это скорее исключение подтверждающее правило. Ленина тоже всякие Саввы Морозовы спонсировали.

Форд не спонсировал Гитлера. Свой автозавод он построил в Германии еще в 29-м году, предприятие было, фактически, независимым от головной компании. Единственное, что реально роднило Форда и Гитлера, так это их антисемитизм.
Однако, уже 7 июля 1927 - года Форд публикует в прессе свое извинение:

"Я считаю своим долгом, долгом честного человека, исправить зло, причиненное евреям, моим соотечественникам и братьям, попросив у них прощения за вред, который я ненамеренно им принес, и, взяв назад, насколько то в моей власти, возведенные на них моими публикациями оскорбительные обвинения, а также безоговорочно заверив их в том, что отныне они могут рассчитывать на мою дружбу и добрую волю. Излишне говорить о том, что эти брошюры, получившие распространение в нашей стране и за рубежом, будут изъяты из обращения, что я всеми возможными способами буду давать понять, что, безусловно, их не одобряю и что отныне руководство "Дирборн индепендент" будет следить за тем, чтобы порочащие евреев статьи никогда не появлялись на страницах этого издания".

ваше стадо баранов спятило окончательно.
гитлер был психопатом и убивал просто так

Не просто так, а ради немецкой нации.

вы историю не проходили в школе

Конечно же проходил, где всё про загнивающий капитализм рассказывали Ржу не могу

В советских школах не рассказывали о многих своих "достижениях" в этой сфере. Например то, что по концлагерям рейх далеко не дотягивал до нашего гулага, и в нацистских концлагерях уничтожалось вовсе не свое население.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.