"Эко? Логично": утилизация отходов



Комментарии

Масштабы свалок и масштабы не сознательности людей колоссальны!!!! Штраф за это должен быть не 1200 евр. , 5 000 тысяч. Создана городская сортировка , которая по долгу службы занимается приемом, перевозкой вашего мусора. Это все привезли не из Таллинна и Тарту! Это наши горожане высыпали, которые переходят на зеленый свет и считают себя интеллигентными людьми. Нужен контроль над перемещением отходов.

Нарвитяне вывозят свой строительный и прочий мусор не просто в окрестные леса, а даже в те места, куда другие нарвитяне (или эти же самые?) приезжают в хорошую погоду на пикники, на Иванову ночь. И дети потом бегают среди осколков бутылок, среди всяких досок, шифера, старой мебели. А родители тут же сидят, мясо кушают.
Ну что тут скажешь. Разговоры бесполезны, а камер везде не понатыкаешь. Просто если видите такое, фотографируйте номера, лица, и безжалостно стучите в муниципальную полицию. Помогает.

аватар: Клякса_Чернильная

Осознанность?!!
Вы ее за поворотом потеряли лет эдак дцать назад.

Посмотрев передачу, как Юрий понёс санки и лыжу на свалку, где и так полно всякого. Хочу сказать, а нельзя было отнести чистые и не ломаные санки в магазин "вторые руки". Вам не нужны, а другим пригодились бы. Кстати многие нарвитяне и относят и покупают там.

Вот этим мы и отличаемся от коренного населения. И бесполезно говорить, что мы родились тут, менталитет всё равно остался....

какой у дурачка менталитет - так, дурная наследственность Ржу не могу

Госп.николаев забыл узнать, ,что в цену очень многих товаров уже входит их утилизация.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.