Единственное солёное озеро Ленинградской области



Комментарии

Красиво,даже съездить туда на рыбалку захотелось)

Рыбалка отменная в дельте Волги, на Алтае и на Байкале. Раньше и в Крыму была, сомов в образующихся летом озерцах ловил народ по 5-10 кг просто на веревку и лягушку. Имеет смысл поехать - недорого, настоящая египетская жара и полное удовлетворение уловом.

Да,там хорошо,но расстояние... а тут как на Куртна съездить)

Ничего страшного, самолеты из питерского аэропорта хоть куда доставят в кратчайшие сроки. Зато хоть полная уверенность в том, что подарков от боевиков на борту не будет. Астрахань, конечно, лучший вариант - летом всё дешево до безобразия, рядом Волга и Каспий и рыбы на любой вкус полно.

Астрахань фактически тот же Каир - Каспий в разы чище Черного моря, мощная река, жаркая местность с морем фруктов, даже с плодоносящими кактусами. Но спокойствие в десятки раз больше, чем в Каире. Думаю, что будет в ближайшие годы одно из массовых курортных направлений России.

Жалко нет гор,как в Грузии.

В Ленобласти гор точно нет. Но зато в Краснодарском крае полно, тем более, что горы хребта наполовину грузинские. Вот где настоящий отдых по желанию отдыхающего, в ЕС горы, плавно переходящие в побережье моря только в Греции, кусочке Италии близ Венеции и бывшей Югославии. Ну, если не считать отдых в шхерах Норвегии.

Так вкусно ,что аж ... .Но мечты,мечты,мечты.

Красиво расписано,но рыбалка запрещена в любое время,исключая 1 крючок-поплавок на лицо.Рыбнадзор выпишет 2000 рублей,если без улова поймает + за рыбу насчитает.

В дельте Волги на одну удочку можно за час не одно ведро рыбы наловить. Да и снасти до 5 крючков на одной леске на российских реках вполне разрешены законом. Куда уж больше рыбы то, разве что объесться?

аватар: wolfee

есть минус..Для проезда к озеру возможно потребуется пропуск,т.к. там погранзона и заказник...как повезёт...бывает,что нагрянут погранцы...пропуск делается где-то в Кингисеппе...

Чудаки. У самих есть порядочная полоса берега моря и к крупным озерам доступа никто пока не перекрывал. Зачем на визу тратиться? Если что-то здесь не нравится - финское озеро Сайма с радостью примет, и ехать туда без виз. Бессмысленно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.