Дуть или не дуть... Как кингисеппские полицейские устроили засаду в лесу.



Комментарии

Клоуны,интересно каково будет этим алкашам посмотреть на себя когда протрезвеют.Полиция действовала четко,надеюсь не только из-за камеры)

честно, досмотреть до конца терпения не хватило. Эту козу надо было везти сразу в больницу на тест, нахрена ждать какого-то левого чувака, а потом еще и толпу пьяного быдла?

А по-поводу, как бы себя наши повели...в любой стране мира попытки спорить с полицейскими на месте и отказ выполнить их требования заканчиваются очень плохо. И это правильно.

В РФ тоже не сахар, если не подчинишься законному требованию работников полиции или окажешь им сопротивление. До 3 лет лишения свободы в зависимости от тяжести содеянного. Но даже при задержании автомобиля с преступниками полиции по салону этого автомобиля стрелять запрещено, таранить тоже. Впрочем, полиция все же понимает, что сажать в тюрьму задержанного при попытке убежать или отсутствия вооруженного насилия с его стороны излишне. Уголовка по этой статье заводится только в случаях избиения или попытке убийства. Но по морде могут потом несильно накидать.

У нас надеюсь, что дела не так плохи. Полицейские должны были действовать решительнее - баба отказалась дуть в прибор, сразу везти в больницу на освидетельствование. Толстяка свинорылого в кепке со стробоскопом и позже бухую бабу с левыми чуваками надо было сразу отшить и послать и никаких пояснений им не давать. Снимать полицейских можно, а вот бухую бабу в полицейской машине снимать уже не стОило снимать, так как она подозреваемая в правонарушении и это уже опубликование личных данных нарушителя. То, что ей толстый придурок усиленно советовал ничего не подписывать, вообще мимо - подписи вообще никакой роли не играют. В общем, не простая у ДПС-ников работа...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.