Документальный фильм о современных "ночных бабочках" Риги



Комментарии

скоро в проебалтике! как было так и осталось вся эта грязь. из 90ых тут и до сих пор, это реальность

а чего ты до сих пор не уехал? Езжай в ту страну, где ты будешь счастлив. Дай нам тут счастливо жить без негатива

В фильме ясно и чётко дают понять, что подавляющее большинство этих "бабочек" из украины. Поэтому благодарим дружно украинских друзей и ...их подруг.

Рига город контрастов, я честно в ах....посравнению с Таллинном, земля и небо

Кто девочку ужинает, тот и танцует.
В Таллинннне богатые, жирные фины слетались на огонёк, вокруг которого кружили мотыльки, или, как говорят, "ночные бабочки".
В Риге, а точнее в Юрмале, была публика поприжиместей. "Творческая богема". Вротеберги, Ракомсоны, вообщем продюссеры и актёришки разных мастей. А так как этот народец издревне отличался своей "щедростью", то, соответсвенно, это сказывалось на стоимости "мяса".
Свободный рынок. Так это называется?

Голливуд с его "Красоткой" (1990 г.), идеализирующий образ женщины древнейшей профессии

Первоначально, по сценарию, концовка была совсем другая, значительно более реальная, а главная героиня была наркоманкой.

Дж.Ф. Лоутон, автор оригинальной истории «Красотки», раскрыл истинную первую концовку – более мрачную версию фильма – которая была отклонена: «Эдвард отвозит Вивиан туда, где он подобрал ее. Они спорят внутри машины. Она очень эмоциональна и начинает плакать. Он нервничает, она не знает, почему плачет, он выводит ее из машины и оставляет на тротуаре. Он дает ей конверт с оговоренными деньгами, но она отказывается от него. Эдвард настаивает, но Вивиан не принимает его. Эдвард оставляет деньги на обочине, садится в машину и уезжает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.