Дмитрий Рыбаков: многие учителя задумались о переезде в Ида-Вирумаа



Комментарии

у меня жена на келекюмблусе работала)) 20% сначала, потом в итоге 5% и всю головную боль в придачу. это замануха... потом быстро отменят. хотя пусть едут.. у нас образование лучше будет

Ну хорошо, приедут сюда учителя на обещанные 3000 евро. А кто придет на их места, да еще и меньшую зарплату? Короче хотело эстонское правительство сделать как лучше, а получилось у них как всегда - х...во.

Вы не правильно поняли новость, они хотели сказать, что в ближайшем будущем 3000 это будет как сейчас 800. Только с таких позиций можно рассматривать эту гос. благотворительность.

censored- Это говорит лишь о том, что нужно было хорошо учиться. А родители должны были позаботиться, что бы и гос.яз. детки выучили. Может и стали бы учителями эст. или английского яз., как Михаил Стальнухин! Палец вверх

Такой вопрос:"А сколько подготовлено учителей, могущих преподавать все школьные предметы на неродном языке обучения? Ни одного?" Учителя, преподающие предметы эстонским детям, не подходят, потому что это совсем другая специфика. Они просто этого делать не умеют. Или за 3000 будут делать вид, что обучают? Хорошие учителя на это не пойдут. Нагонят шарлатанов и непрофессионалов? А что в этом случае будет с детьми?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.