Диссертация: продаваемая в эстонских магазинах курятина содержит инфекционные бактерии



Комментарии

"следует отметить, что исследовалось только сырое мясо, при нагревании бактерии могут быть уничтожены, и в этом случае они не представляют угрозы для людей" - ключевая фраза, удивительно почему её вообще оставили в статье, поскольку за всей этой чушью явственно просматривается щетинистая рука производителей свинины.

Бактерии в тушах скота и в птице есть всегда. Большая доля из них болезнетворные. Вот, к примеру, возьмем для рассмотрения такое популярное в англосаксонских странах блюдо как бифштекс с кровью. Как ни удивительно, но они едят по сути сырое мясо, с минимальной термической обработкой. Сами подумайте логически - прибавляет подобное здоровья? Так что варите и жарьте достаточное количество времени и кипяток с маслом вредное просто убьют. Ну разумеется, если эту курицу не вырастила ваша бабушка под Чернобылем.

Пожирать трупы невинно убитых животных это грех.Ешьте здоровую пищу растительного происхождения ,и проживете долго и счастливо!

А пожирать останки невинно убитых растений или даже растения на корню - это как, нормально? Они тоже живые, как и животные. И более того, вегетарианцы позволяют себе немыслимое в среде мясоедов - они едят пророщенные семена, которые есть развивающиеся зародыши растений!
Все равно, как если б мясоед распорол брюхо беременной корове, достал бы оттуда зародыш теленка и сожрал его, даже не приготовив, то есть заживо !
Стыдно, господа вегетарианцы, ох как стыдно! Пусть растение не может говорить, гавкать или мычать - от этого ваши дикие преступления не становятся менее страшными!

ПС Срочно покайся и, в знак покаяния, съешь куриную сосиску Ржу не могу

Как вам обоим не стыдно Улыбка! К вам взывают триллионы триллионов душ убитых во время дезинфекций бактерий и вирусов! Надо питаться воздухом и солнечным светом!

Грех - это есть удавлену и не более. А все остальное можно есть без рассмотрения. Не надо придумывать новые грехи. А кушать мясо или нет - это есть только личное предпочтение человека. Не пишите ерунду, а прочитайте Библию лучше.

Я бы сказал, очень странная статейка......

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.