Директором Нарвского музея стала Мария Сморжевских-Смирнова



Комментарии

Вот молодец какая! Выучилась, поработала и вернулась. По образованию и опыту лучше и не найти. Удачи Вам, в применение полученных знаний и опыта на благо Нарвы!

не понял мария и кто кого настал ???

главное дружить с райкомом.

Главное кодулинн, всё головешки поотрубать,в следущую пятницу, ещё пору тройку полетят за борт и это хорошо.не хотелось работать с оппозицией, получайте ответ.

Кодулин весь давно уже в кеск перетек. Последние дотекают.

Как минимум 4-5 человек туда не попадут,посмотрим как они на выборы пойдут

Пойдут как все. Но иногда качество лучше чем количество. Посмотрите состав Кеск и все понятно. Большинство их уже ждет Рийгикюла а не горсобрание

Теперь в Центр вступать стремно. Самая корупционная партия. Аж генсек партии Корб попался.

Вы про комиссии? Они замы председателей будут в любом случае. У коалиции нет столько голосов.

и те, кто перетекли, успешно занимают и будут занимать оплачиваемые посты в советах, Так что, мечтатель, голов отрубатель, за что боролся на то и напоролся. И заметь, деньги будут получать, возможно и больше чем получали предшественники. кинет тебя твоя священная корова Тейе Нарва, облапошит, о своих обещаниях они уже забыли! Подмигивание

Во первых,она,не моя! Во вторых, лучше она,чем одечльщик- популист,про яновичь ,оленину и Пахомову и говорить,не стоит

сколько вам лет? не понять, то ли слишком молод, то ли пожилой уже. Без обид, пишите с ошибками, фамилии специально с маленькой буквы, так ненавидите? За что?

Большие буквы в начале предложения уже не пишем ? Даешь всеобщую безграмотность!

Так на вопрос можете ответить?

Вопрос не ко мне . Фамилии политиканов с маленькой буквы не писал. Я за всеобщую безграмотность,в том числе и Вашу,коль собрались учить грамоте . Успехов в поиске и в обучении написания имен собственных.

Опять невоспитанная, нетактичная училка объявилась на сайте. Лишь бы сторону от сути увести. Кто ты? Оленина или Яновичь?

Опять троечка за изложение.

Дурик, суть то в том, что назначили нового директора музея! Прочти статью! А у тебя в башке какая ссуть, не понятно!

Тупенькая, в данном столбце не о статье речь.

Вы так обижены, любой пост, каждый просто, везде вы о кодулинн, о Евграфове! Берегите голову, так и сдвиг может произойти.

Вы имеете ввиду того Евграфова, которому Янович должность за семь косых с барского плеча отстегнула? Который президента встречал на неочищенных дорожках больницы и на обледенелых ступеньках с ней фоткался? Да я за меньшую сумму зряплаты, готов так же, бездельничать.

Не вылечить, к сожалению!

А это писал я, а не ваш предыдущий оппонент. Так что нас много, не переносящих на дух, временщиков. Язык

Как он посмел, на обледенелых, не очищенных дорожках и на обледенелых ступеньках, саму президентшу!? И даже фоткался с ней! Широкая улыбка Пересмотрел все фото, всё очищено! Паншин, ты пьян?

Я не Паншин, но думаю и он согласился со мной, что у тебя проблемы со зрением.

Только у Янович, Пахомовой и Олениной 1/4 от всех голосов фракции наша нарва. А там ещё много кто. Вот и подумайте на досуге.

В Нарву когда-то тоже вернулся коренной нарвитянин , Иван Сергеев. Да не просто вернулся, а ещё на должность гл.архитектора. Потом сбежал ,конечно, но и успел неплохо заработать на Культурной столице. А Марии хочется пожелать удачи на новом рабочем месте. Пусть Сергеев останется единственным тёмным пятном в истории Нарвы.

Да, вернуться в Нарву, прожив овер 20 лет за её пределами, и, имея неплохую работу в Таллине - достойно уважения. Палец вверх

Стеб засчитан. Плюсую.

Стеб засчитан.

Да как бы и не стёб Непонимание

Как-будто если бы она жила 20 лет в Нарве она бы получила бы больше вариантов для развития? Ой, не смешите. Нарвскими девушками и парнями уже завалены все наши высшие учебные заведения. А в колледжах Ида-Вирумаа, программы и то на любителя, не каждому понравятся. Так что ничего не вижу в этом зазорного что 20 лет она жила за пределами и имела не плохую работу по вашим словам.

Так что выбора нету, если надо получить образование то либо в Таллинн либо Тарту, либо в Россию, кому как удобно. Или сидеть тут в Нарве и стагнировать.

Самообразование конечно тоже не плохо, но мир таков что требует наличия окончания учебного заведения. Можно хоть 1000 книг прочитать, но в приоритете у работодателя будет тот у которого есть бумажка

Как там говорят? Улыбка "Без бумажки ты какашка"

Надеемся что новый росток. А то как не копнешь управу, одни детишки депутатов и чинушь, с дипломами нарвского лэкса.

Справедливости ради. Она дочь Татьяны Заруцких. Улыбка)) И ничего в этом плохого нет.

Дома и стены помогают.Улыбка)) "Заведующая таллиннским Русским музеем Мария Сморжевских-Смирнов 19 февраля ушла в отставку."

Не могу понять, чего все годы городские власти перетирают с музеем. То одного сместят директора , то другого. Деньги что ли делят? Почему. например, не сменяют каждый год директора дома культуры или музыкальной школы? Кинотеатр снесли хоть, а то бы и там место киномеханика занимали только приближённые райкому партии с правильным произношением буквы Õ.

Мария очень на маму похожа на фото... руки, тот же поворот головы..Кто не знает, Мария - дочь Татьяны Заруцких, директора Нарвской Пяхклимяэской гимназии, а до гимназии, в 3й школе завучем. Очень мы её любили и уважали.
Успехов Марии!

Татьяна Эдуардовна Заруцких очень хорошая женщина была . И депутат она была порядочная, честная. Она гордилась своей дочерью. Жаль, что она ушла так рано , а так бы была очень рада успеху Марии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.