Директора нарвского детсада "Красная шапочка" будут судить по обвинению в подделке документов



Комментарии

В советское время в садике всегда директор и персонал были эстонки и чисто русский город в этом не видел проблемы,а теперь видитель если садик эстонский(на самом деле на 25%),то это уже нацизм и фашизм,да? Вот Корелина выгнала Ангелику и всё ей и вернётся и лучше ей самой уволиться и не мутить воду,сколько людей по уволила а теперь самой светит дуть восвояси после суда.Таммисте реально на конкурсе просто пропихнул Корелину на место директора,но этот мурло и пожалеет об этом.

Ну и кого из постоянных работников, кроме Ангелики она уволила? Огласите список, плиз.
У временных работников, которых нанимала Адамович, будучи временным директором, закончились договора. У директора есть право продлевать договор или прекратить отношения. Увы, тут не оспоришь. Закончился договор - свободен.

Ну и ладушки,вот и ваша Кроелина то же будет скоро свободна.

А уволенные все суды выигрывают и выигрывают, т.к. с законом не поспоришь! А Корелина им денежки платит из бюджета. А впереди ещё сколько.....

Ну пропихнул не Тармо а Наливайко , с большой
Помощью воронова

так надо этих наливайко и воронова выслать из страны и всё.

неее... их сначала нада кастриравать, повесить, четвертавать а патом толька выслать из страны...

Мультикультуралисты белочки через Аавиксоо хотели уничтожить эстонскую школу номер 2,но не получилось и теперь центрики решили до делать дело и хотябы эстонский садик убрать с газ долой и выгнали от туда Ангелику и дпли полную волю Корелиной,но эта затея рухнет.

Не знаю что за человек, но смешно, нашли за что зацепиться. Таких вольностей с ничего по сути не значащими документами у каждого первого. Не оправдываю, но почему тогда куда более крупная рыба совершенно вольготно себя чувствует? Лучше бы занялись бы одним товарисчем осужденным, который в каждом Городе статейки типа умные печатает. Ведь целеноправленно товарисч идет казну городскую брать.

А Тамместе то как заёрзал,быстро записал Корелину в свою партию,только вот если партийность поможет ей на суде отмыться,то скандал только начнётся для этой парочки.

Корелина привыкла что в Рыбке её все слушались как начальника по режиму,она думала что и в Пунамютсике всё так же будет,а вот фигу ей.

Странное мнение, так понимаю, от учителя. Такое ощущение, что не знаете элементарных норм взаимоотношений в коллективе между руководством и подчинённым. В колледже такому не учат? Беспредел какой-то.
Попробовали бы в другом саду так повыступать, сразу на улицу укажут. Какому поведению может научить и какое воспитание дать такой учитель детям группы. Что за учитель и может ли быть учителем тот, который сам не умеет выстраивать правильные взаимоотношения, не уважает более старшего по уровню в своём коллективе, не понимает, что есть дистанция и нормы, который про директора говорит:..." а вот фигу ей".
Директор - есть начальник и работодатель, а не свояк в коллективе идущий на поводу авторитарных личностей. Директор должен управлять коллективом, вести и контролировать работу и также держать дистанцию.

Директор - есть начальник и работодатель, а не свояк в коллективе идущий на поводу авторитарных личностей.

Не несите ахинею. Как наёмный работник может быть работодателем? Она что из своего кармана зарплату подчинённым платит?

Детский сад какой-то. Ржу не могу А кто по Вашему принимает на работу?
В любом учреждении директор является работодателем, который единолично или с коллегами, если по конкурсу, решает взять или не взять на работу. И не важно, что над любым директором тоже есть вышестоящее руководство.
Есть предприятие, есть директор - руководитель предприятия.

Вы блондинка?

Проблема Корелиной именно в диктаторских замашках,мол за мной сам Таммисте и вы букашки к ноге и полное послушание,в вот выкусикась ей.

Не все учителя из составленного заранее списка смогли принять участие в поездке. Их заменили коллеги.

Думаю, что судебный процесс нужно начать с обвинения в адрес учителей, которые в последний момент отказались от поездки и тем самым целенаправленно подставили директора и организаторов данной экскурсии, зная, что их по возможности заменят другим персоналом, так как деньги уже вложены.
Если б директор не заменила бы в срочном порядке и не заполнила бы места, то вполне можно было бы с этих учителей потребовать денежную компенсацию, так как на них были уже вложены деньги.
И тогда бы эти самые, которые подали иск, подали бы уже другой иск, о том как нарушают их права.

Корелина описала ситуцию в свою пользу и вы читаете только её мнение или вы думаете что воспитательницы на ровном месте в суд подали?

Опять чухнота воду мутит...
Причина для заведения дела просто смехотворная...

ну так если тебе эстонцы чухна,то вот я и работаю над тем что бы избавится от этого совкового города и сделать границу между нарвой и силламяе и нарве место в составе путинистана,а не Эстонии хватит терпеть неисправимых совков,как Украина переживёт без Крыма,так и Эстония без нарвы.

почему ей инкриминируют подделку документов и подписей? она же не под копирку точь в точь, наверное, подписи прогульщиков ставила, а просто в регистрационном листе учебной поездки закорючки поставила рядом с их именами, если ставила... это не подделка как таковая, а просто ляп:) количество участников было как заявлено? поездка состоялась? бюджет выполнен? по моему все нормально, не отменять же все мероприятие из за личностей, которые почему то не смогли резко участвовать в поездке, организованной именно для них работодателем, фонд выделил деньги на этот проект, а могли бы поддержать заявку других, значит надо было пользоваться возможностью и учиться. а так все это смахивает на подковерные игры за власть в садике.

Так оно и есть. И за всей этой подковёрной игрой стоит депутат-центрист Хели Адамович. Именно с подачи Адамович завели дело на директора Корелину. Именно Адамович мстит Корелиной за Золотую Рыбку. Именно Адамович упивается наделённой властью и мечтает прибрать к своим жадным ручонкам ещё один детсад.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.