Девятиклассница из Таллинна: не стройте иллюзий, беженцы не будут работать – они едут за халявой



Комментарии

аватар: Василич

Россия матушка при Советском Союзе вела себя с Прибалтикой, как с любимыми дочерьми в большой семье. Хоть они и были дерзкими и непослушными, но баловала в первую очередь их. А Евросоюз, как мачиха для нас. Вроде и не родные, самостоятельные, но сами ничего не можем и права не имеем. Навязали Евросоюзу, вот теперь и отрабатываем за пайку хлеба. Еще и умудряемся родную мать, которая взрастила нас, унижать и попрекать плохим воспитанием. Думали при СССР, что из нас самые красивые дети получатся, а получились три склочных сестры проститутки родства не помнящие.

Девочка беженцев в глаза еще не видела, но уже наслушалась разговоров родителей на кухне. Сама тут человек второго сорта, но при этом поносит других. Беженцы не все одинаковые.

Беженцы не все одинаковые.

А никто и не говорит, что они все одинаковые: одни воюют с ИГИЛ на Родине, а другие здоровые лбы, заплатив проличные суммы, которые, я почти уверен, на вашем банковском счету и не ночевали, едут в Европу за халявой.
Плюс ко всему: разве сюда едут только сирийцы? Отнюдь. Иной раз читаешь, откуда прутся, так нужно, млин, карту Африки открывать, чтоб понять из каких джунглей, степей и пустынь они выползли.
Не, ну можете, конечно, их встречать булкой с солью, а я, на всякий пожарный, повременю: всё ж инфу получаю не только из СМИ, но и от знакомых немцев.

Слышь ты то сам какого сорта?

Закрой хлебало нацист

Когда твою жену на улице лапать начнут эти "бедняжки",как в Германии и Франции ,ты по другому запоешь! Злой

Я вообще не понимаю, поему мы должны относиться к ним толерантно? Толерантность нужно заслужить. Пока у них эт не получается.

толерантность в переводе с латыни означает добровольное перенесение страданий

в переводе на обычный язык, нас всех призывают принести себя в жертву в угоду непонятным ценностям и идеологиям.

Ждем 14 февраля. Судя по всему, они покажут себя в этот день во всей красе. Ибо фетва про обязанность мусульманина насиловать европейских женщин уже издана и до адресатов дошла.
Массово исполнить ее учителя ислама предлагают именно в т.н. день Св.Валентина.

Пока что не у нас, конечно. Так как тутошние мусульмане ведут себя тише воды и ниже травы. Ибо своей силы пока что не чувствуют - их еще слишком мало.

аватар: Мы из Эстонии

добровольное перенесение страданий

они призывают, самим себя поиметь)))

Побольше нам такой молодежи, как Полина Сахарова! Палец вверх

В России тоже мигранты есть но они в основном все пахари ,вот пусть поучатся у России .

Женюсь! Умница!

Россия уже давно под пахарями и грёбарями лежит - это даги и чеченцы...

Даги и чеченцы это такие же граждане России ,как и русские не надо путать с таджиками и узбеками. Уровень жизни в Дагестане самый низкий в России вот они и понаехали в Москву и Питер.

такие же граждане России

Русским, которых даги и чечены нагибают в прямом и переносном смысле, с того не легче. А уж убитым дагами и чеченами, и их родственникам - тем более.
Кстати, ладно нищие осло..ы даги, а чего это чечены в Россию так ломятся - им же в Чечне за счет русского народа построили практически мусульманский рай - шик, блеск, живут на халяву, по своим законам, на российские законы им плевать с высокой колокольни, режут практически безнаказанно русских, денег Путин "аллах" дает Кадырову сколько тот попросит. Ну, время от времени акадэмик (с тремя классами образования Ржу не могу) Кадыров отметится в прессе своим патритизмом пропутинским словоблудием - вот и все их обязанности. Чего им дома не живется?

Уже давно чечены живут в мире с русскими и с чечни не бегут. Чечня это Россия ,а чеченцы граждане России и у них свобода передвижения по стране. Кавказцев в Питере хватает, но на лбу не написано кто чеченец , осетин ,или дагестанец.

Не все чеченцы проживают в РФ и являются ее гражданами. Их десятки тысяч только в Грузии и Казахстане, сотни тысяч живут в Сирии и Турции, в последние десятилетия они облюбовали себе для проживания ОАЭ и Малайзию. Сейчас в ИГ их очень много, но среди тех чеченцев попадаются приехавшие из бывшего СССР.

Вообще, Чечня, Дагестан и Ингушетия - самые дотацирнве регионы РФ. Дотационная составляющая из федерального бюжета доходит до 85-86%. Цифры говорят сами за себя.

Не намного и отличаются от европейских "беженцев". У дагов и чичей дотационная составляющая под 90%, у бешанцев - все 100. Получается, разница процентов в 10. Но в в Европе пока что беженцы не имеют права избираться в парламент и выдвигать законодательные инициативы. И бюджетом распоряжаться не могут. В отличие от своих российских братьев по отсутствию разума. Широкая улыбка
Других отличий не вижу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.