Девушки и их меркантильные запросы, которые просто зашкаливают



Комментарии

Любому адекватному мужчине эти простые вещи давно известны. Добро пожаловать в реальный мир. Женщины такие.

Все женщины - РАЗНЫЕ, а ещё они очень разные в разных обстоятельствах. Хочешь любви большой и чистой? Дружи с замужними женщинами, все оттенки меркантильных отношений у них есть дома, а от отношений на стороне им требуется секс и искренние чувства.

Вот такие вот часто заканчивают жизнь в одиночестве, будучи брошенными их детьми которых они обделяли вниманием ради ‘секса и искренних отношений’...

Все комментарии от замужних женщин, если мужчина идиот - это навечно, от нормально мужика женщины не уходят и не ищут отношения на стороне, а если она его разводит на подарки - значит она не видит в нем мужчину, а так пацанчика

Уходят. Хоть трижды нормальный, но если женщина рассматривает его лишь как трамплин для следующего уровня, то все равно от него уйдет. Выйдет замуж, поживет некоторое время, пообвыкнется, затем с помощью подруг познакомится с более богатым-статусным-известным, начнет практиковать с ним классный секас, новая жертва расслабится и будет готова принять, после чего банальный развод и цикл повторяется. Сегодня днюха покойного Ростроповича, у которого совершенно такая же ситуация в жизни была. Вишневская (будучи тогда еще Ивановой) в молодости выскочила за военного моряка не самого низкого звания с весьма серьезными доходами и плюшками по тем временам. Затем ушла к директору театра - level 2, fight. Ну а в 1955 познакомилась с Ростроповичем, за которого уже вышла замуж окончательно - тот ввиду побед на многочисленных музыкальных конкурсах жил как король. С ним же свалила за границу в 1978, что по тем временам было ого-го какой удачей. Ну и кормил он ее всю оставшуюся жизнь икрой и куропаткой с трюфелями, благо был востребован необычайно как музыкант и дирижер мирового уровня. Почему не вышла замуж в четвертый раз за бугром? Да всё просто - возраст был к полтиннику, тело уже было не того качества.

Если не заниматься обобщением, а взять ситуацию "здесь и сейчас", то какие меркантильные отношения могут быть с нарвскими мужчинами? Голь перекатная, от зарплаты до зарплаты. Кофе с мороженным угостят и на том спасибо - щедрость неописуемая. Ничего личного - русский мужчина в Эстонии, это продукт дискриминационной политики властей, неудачник, короче говоря. Требовать от него каких то "плюшек" просто смешно и не серьёзно.
Статья актуальна для России, Белоруссии, Украины, на прочих же окраинах бывшего СССР рулят национальные элиты.

запросы нарвских бабищ - притча во языцех и ничего кроме брезгливости не вызывают
"слава" по все ээстимаа уже и достаточно давно, увы

читал читал, так и не понял...дамам то что надо, "кошелек" денежный мешок или отношения Широкая улыбка

Да ничего т.н. современной женщине не надо кроме материальных ресурсов. Отношения настоящие они могут завести лишь с аленделонами и то на время с целью повесить на такого делона детишек-наследников в будущем, как это показывает семейная жизнь аленделонов с количеством браков от 3 штук.

да дело не в деньгах даже , а во внимании..такое чувство, что мужчины больше ищут себе кухарок с уборщицами))) а за всё платить надо.. я не про требования подарков или еще чего то))) девушку надо в свет выводить кино, театр, поехать куда нить и тд))

А в ответ что? Не убранная квартира, на ужин макароны с сосисками и постоянный гундёж: сделай то, принеси сё; самой лень жопой шевельнуть, а в кровате голова болит или ПМС, короче отмазу найдёт. У современного бабья только одна цель - по-дороже продать свою п... мохнатку.

Не повезло тебе с женой! Сочувствую)))Видимо кроме мохнатки и купить-то ничего не можешь)))

Это тебе сочувствовать надо, раз всё покупаешь. А бабьё - это 100% пользователи, сами то не в состоянии себя обеспечить, а предложить то и нечего, кроме тела.

Ну и ничего страшного для мужика в этом нет. Таких надо закармливать обещаниями и в это время пользоваться их телом, параллельно готовя запасные аэродромы. Ни в коем разе, конечно, с такими браки регистрировать нельзя - как только на горизонте замаячит кошелек с ушками, уйдет к нему без каких-либо угрызений. Повстречались, удовольствие получили, расстались.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.