Деревня по имени Нарва



Комментарии

Если там все так хорошо и даже не воруют и достигнута мечта коммунизма!Пусть наши едут,некоторые так хотят жить в России.

Тебя забыли спросить где кому жить,
Ты в каждой бочки затычка наверно.

На Дальнем востоке, в Приморском крае тоже есть посёлок Нарва.Речка на которой он стоит тоже Нарва.

Если там все так хорошо и даже не воруют и достигнута мечта коммунизма!Пусть наши едут,некоторые так хотят жить в России. то что это написало просто уе.ан

И этой "особи" дали 6 плюсов... Рядом с вами, скобарь, позорище всех скобарей, и коментарии писать не хочется.

Позитивненько сделано. Спасибо автору! Палец вверх

На данный момент в Нарве не всё так хорошо. закрылся единственный в Сибири завод по производству палочек для мороженного. Многое что было в видео изменилось. Нет нырялки в озеро, да и озеро стало обросло тиной и стало мелким. Ману разрыли и она стала мельче. И в Мане не так уж и холодно. Мы каждое лето прыгаем в Ману с моста и сплавляемся по ней на камерах и без них. Магазин, который был в начале видео обанкротился и продаётся. И кстати про асфальт, его у нас заложили летом 2017, но только на главной улице. В остальных местах только грунтовая дорога. Живётся нам хорошо и в прошлом году построили котельную. В нашей Нарве раньше тоже были эстонцы. На кладбище даже остались надгробия с эстонскими инициалами. Напишите как живётся вам в вашей Нарве.

Асфальт у нас был от 1970-х годов, но потом он развалился.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.