Депутат Рийгикогу просит министра обороны объяснить возложение венков к "Бронзовому солдату"



Комментарии

Сразу чувствуется "правильное" информационное поле...

Носит же Земля таких недалёких

Эй , ЧЛЕН фракции , таких , как ты , мы долго будем терпеть?

Однако, долго она думала. Каждый год, говорите, возлагают, а вопрос только теперь возник.

Это ОНА, но судя по имени и фото это ОНО.

Почти Ромвель.

Мне но мне видеться межнациональная рознь в этом тексте и как в таких случиях живут с соседями...пора ЕС сказать свое слово...теперь будут воевать со своим народом..У русского народа есть стержень жизненый и своих предков не забудут..а во вторых этот памятник ОСВОБОЖДЕНИЯ ТАЛЛИНА от фашистов..а не бронзовый солдат эстонии..унизительно..

аватар: tankist-2

У меня тоже вопрос, к этой старой маразматичке. Какого хрена ссовские недобитки имеют право собираться на Синимяэ и там-же "друзьям 20й дивизии" разрешено вести пропаганду фашизма, торгуя всяким барахлом. Уроды!
Можно с уверенностью сказать, чем занимались её предки во время войны.

Жирная старая кляча. Какая отвратительная рожа !!!

https ://rus.delfi.ee/daily/estonia/foto-u-monumenta-svobody-vmesto-morya-cvetov-odin-malenkij-venochek?id=88822377

а тут не хочет объяснения получить? Широкая улыбка видимо не спится спокойно, почему у русских постоянно все в "цветах утопает"

4. Спрашивали ли у эстонского народа полномочия на это? Если да, то когда и в какой форме? В форме того, что вашу партию не поддержали 83% избирателей.

С тётей всё понятно, чистопородистые - они такие, единственный вопрос, она 1952 г.р. откуда она помнит "Эстонию, которую у нас отжали"?
Но больше интересует другая фотография, зачем на ней клоун в наморднике показывает памятнику "корочки", вроде бы справка из дурдома печатается на простом листке бумаги ?

А зачем тупому тугодуму что то объяснять ?

Смотрю после "оккупации" хорошо сохранилась. Да ещё во времена "оккупации" получила хорошее образование на родном языке, раз дослужилась до члена рийгикогу. Жалко всё же, что оккупированные в прибалтийских республиках сидели за партами, а не пахали в каменоломнях за колючей проволокой.

Да она скоро все равно отправиться к создателю она не вечна, и не вспомнят ее, а вот памятник вечный и помнит народ историю...

Этот с намордником на 9 мая так встал ему зеленки ребята нашли..наверно фашист..

Солдат Алеша -освободитель Таллина ...Почему Русские не называют памятники стекляшками или крестами..или более Русские образованные ...умнее и все время завоевывали и выживали и ни когда нина кого не нападали первыми и не аккупировали земли..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.