Департамент здоровья не хотел бы широкого распространения веганского меню в детсадах



Комментарии

Лучше бы заболеваемостью детей в детсадах удосужились бы заняться!

Пусть делают за свой счет веганские детские сады и кормят там своих детей хоть сеном. Только ответственность за последующее лечение и реабилитацию таких детей должны взять на себя сами веганы, Больничная касса не должна давать на это ни цента. Также такие родители должны быть готовы к тому, что их потом массово привлекут по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ребенка. От 4-х до 12-ти лет. И напомню, никакие убеждения не будут тут смягчающим вину обстоятельством, ни религиозные, ни веганские.

детям надо есть все (ну кроме чипсов, газировки, дурацких сладостей) А уж когда вырастут сами примут решение - кем им быть, веганом или др... да климат у нас не для веганов, ладно бы в Азии жили - там фрукты свои, целый спектр цветов и натуральные. ...

Родители чеканутые пошли

полностью согласна,но это не родители чеканутые,это уже как паранойя и вирус,чем больше твердят и пишут,тем больше последователей...ещё и соду вместо прививок.....
куда катимся?

Строгое веганство, а особенно его крайняя форма - сыроедение, имеют отношение не столько к диетологии, сколько к сектологии. Это один из современных подвидов тоталитарной секты. Все признаки налицо.
Ну и пускай бы сами траву ели, но они ведь и маленьких детей этим кормят, а их потом лечить приходится на деньги налогоплательщиков.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.