Дарья Саар - главный редактор «правильного» телеканала для русских в Эстонии



Комментарии

Кто будет смотреть этот "правильный"канал?Сами устроители если только!У нас традиционно смотрят Российские ТВ каналы!Если вдруг их отключат?Есть тарелки,а в Нарве и на кусок проволоки можно штук 5ть (НТВ,РТР,Первый,Пятый,Культура) посмотреть легко!К тому же в инете смотри в он лайне, что хочешь! Восторг Глупая затея с этим новым"русским каналом"! Непонимание

Это для Псак, источник "правдивой" информации
Восторг

В Нарве 90х были случаи смерти от голода, криминал и страшная безработица ,многие предприятия остановились, выселяли многих людей из квартир за неуплату, а соседняя семья ходила к нам с канистрами за холодной водой так как им её отключили за неуплату и это не в степи ,а в третьем городе страны, так что не надо ляля.

аватар: Толстый тролль

В Нарве 90х были случаи смерти от голода, криминал и страшная безработица.... так что не надо ляля

Уж что что, а криминал эта девушка знает со всех сторон, вплоть до самых интимных Широкая улыбка Она с бандитом Малиновским жила в гражданском браке 10 лет. Отсюда и должность такая при боксе.

Меня настораживает тот факт, что она жила 12 лет в сложных условиях. Может это закалило её, а может и обозлило и массу комплексов породило. Я бы не стал доверять такому человеку...

Нашли пропагандистку в шапито,
Чтоб ускакала всех нас на АТО?

24. октябрь 2008 18:13
По словам тренеров, дальше работать в таких условиях становится невозможно. Утверждается, что власть в союзе узурпирована практически двумя людьми — Борисом Малиновским (небезызвестная фигура в криминальных кругах), который сейчас является президентом судейской коллегии, и его гражданской женой Дарьей Саар, являющейся генеральным секретарем Союза бокса.

В заявлении, подписанном 14 тренерами и руководителями клубов, говорится, что названные люди превратили последние чемпионаты Эстонии и другие турниры с их участием в удовлетворение своих личных амбиций.

Возмущает, в частности, запрет распространять информацию, связанную с деятельностью Союза Бокса, в средствах массовой информации.

"Унижаются честь и достоинство как тренеров, так и боксеров, нарушаются правила Международной ассоциации бокса AIBA, на соревнованиях царит дух напряженности и недоверия, высказывания Б.Малиновского, унижающие Эстонский бокс появляются в средствах массовой информации. Появилась методическая литература для молодых тренеров с двусмысленными и некомпетентными комментариями Б.Малиновского, на издание которой ни Б.Малиновский, ни Дарья Саар не имели никакого морального права", — говорится в заявлении.

Малиновский под себя подмял всё, что только видел, а сожительница у него марионетка, он ей как хочешь вертит. Гнать в шею обоих, за борзость и некомпетеность.

Хамаватоя девица - ваша Даша, а теперь и вовсе распоясалась, при поддержке не менее хамаватого муженька.

Америкосовские гранды....
Поздравляю с новыми темненькими прибалтами )))

Почитаешь такие Комменты и день сделан Широкая улыбка Приятно видеть умных людей.

Что-то подвирает тетка. У казахов по жизни мяса дешевого всегда было завались, тушенки много было, пшеницы выращивали в те годы дофига, а вот с березовым соком тогда там напряг был - из России надо переть, ибо в Казахстане нет лесов вообще. И уж умница-заумница прямо - за месяц научиться сносно разговаривать на одном из сложнейших языков Европы? Та не може того буты, панове добродзию.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.