Что ждет Украину



Комментарии

интересное мнение

Это не мнение, это пропагандистская кремлёвская агитка.

а что можете предложить вы, сударь?

я по началу полностью потдерживал майдан, ах какие благие намерения были, ах как всё сказочно казалось, посмотрите же, что сейчас происходит в "стране". Америка и НАТО ничего конкретного не могу сделать, что бы гарантировать целостность страны. В европу её никто не возьмёт, стране гарантирован коллапс

Это реальность....

Реальность в том, что война в Донбассе является частью глобальной войны, развязанной Путиным против мировой цивилизации. Несмотря на то что сегодня Путин до самых мелочей копирует "Гитлера до 39-го года", обыватели морщат носы от таких сравнений. Несерьезно это, легковесно. Тот Гитлер был настоящий, а Путин - бутафорский. Имитационный, как и все в его царстве-государстве. И вообще масштаб не тот. Короче, не тянет на Гитлера. Между тем тот настоящий Гитлер личностью был вполне жалкой. Фюрером его сделало случайное стечение обстоятельств. Так что не обольщайтесь ничтожностью личности Путина. Да, в его царстве почти все бутафорское. Все, кроме войны. Война у Путина всегда настоящая, грязная и кровавая. Путин - это война. И вызов, который он сегодня бросил цивилизации, не менее опасен, чем вызов, брошенный Гитлером.

Сколько можно перепечатывать чужие высказывания!!! Своих-то мозгов нет? Или не в состоянии высказать свою точку зрения. Если взялись вставлять чужой текст,будьте так добры, пишите кто автор, сразу станет ясно откуда эти гнилые слова. Вам такого не придумать, т.к. глупы и недалёки...

аватар: Толстый тролль

Автора Регнум постеснялся назвать. Как и у наших колумнистов-антипутинистов, там не все дома с молодости (или на зарплате у госдепа) А скорее и то и другое, одно другому ведь не мешает, а только помогает. Широкая улыбка

Автор текста: Александр Валерьевич Скобов — российский политический деятель, публицист леволиберального направления. В советские годы — диссидент, политзаключённый. В настоящее время свои взгляды определяет как «эсеро-меньшевик».

2 февраля 1976 года, накануне открытия XXV съезда КПСС, в Ленинграде с галереи Гостиного двора активисты движения «Новых левых» разбросали около сотни листовок с призывами к свержению тирании чиновников и установлению подлинного гуманного социализма. В них содержались лозунги: «Да здравствует новая революция! Да здравствует коммунизм!». Спустя две недели КГБ удалось найти участников этой акции — первокурсника истфака ЛГУ Александра Скобова, его товарищей Аркадия Цуркова и Андрея Резникова, а также десятиклассника Александра Фоменко. Они были исключены из комсомола и учебных заведений. Однако арестован Скобов был только в конце 1978 года, уже после того, как организовал небольшую молодёжную коммуну, после активного участия в деятельности группы «Левая оппозиция», выпуска в самиздате двух номеров журнала «Перспективы», редактором которого был он.

Автор текста - википедия Улыбка

я так понимаю, Вы придерживаетесь иного полюса. Тогда за демократию поговорить не хотите? Ктоооооо мировой лидер по количеству интервенций? Кто покупает президентские чины в других странах, а если не договориться и не купить -развязывает войны? Кто отсылает развивающиеся страны на 30-60 лет назад? Кто сеит хаос по всему миру? Кому выгодна бедность и голод в Африке? Вы действительно считаете, что сша всё это делает с благими намерениями? Кто сделал себе коридор наркотрафика в северной части Африки? Это наименьшее зло по-вашему?

аватар: Vin Diesel

Regnum, тебе бы вместе с Обамой речи читать. Вы оба несете херню!

А давайте проследим последние передвижения некоторых президентов и цели их поездок. За последнее время один объехал много стран, заключил договора на совместное сотрудничество, на инвестиции и дружественные связи. Другой объехал тоже не мало и тоже заключил договора, но, на танки,самолёты и солдат.Ещё один обежал окрестности и теперь готовится к войне (по его словам). Не надо быть политологом и экспертом...всё и так ясно.

Regnum,хоть тут и пишут,что последний комментарий не твой и ты его где-то спёр и стало быть мысли не твои,но я тебе,так и быть,отвечу.Причём выскажу свои личные мысли,попытаясь выразить своими словами.(Заметь - Своими.)
Подмигивание

Реальность в том, что война в Донбассе является частью глобальной войны, развязанной Путиным против мировой цивилизации

Реальность в том,что ты и подобные тебе,вообще живёте в совершенно другой реальности. Сумашедший Вы как с другой планеты и не от мира сего...)
Вот скажи,почему ты не минуты не думаешь о том,что люди,живущие на Донбасе,которые там родились и выросли,не могут с оружием в руках защищать свой дом и (внимание!) - свою жизнь и жизнь своих родных и близких?!Ведь это их дом,их земля,их малая,но Родина.Не они в Киев пришли с оружием в руках и со своими требованиями,это Киев пришёл к ним диктовать свои условия.Следовательно,если бы Киев изначально не начал эту свистопляску - НИЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО.Неужели тебе это так трудно понять и правильно расставить человеческие приоритеты?Ведь,навернека,если бы это случилось тут(не дай бох,конечно)но если мрачно пофантазировать и представить,что Таллинну,например,вдруг вздумалось диктовать свои условия на уровне военно-политической диктатуры,русско-язычному городу Нарве,неужели ты,будучи русским,не пошёл бы защищать свой дом и (внимание!)свою личную жизнь?!Ведь на самом деле,Путину по-больше части,безразличен ты и твои проблемы в Эстонии.Как и сама Эстония.Как и люди живущие на Донбасе,в совершенно другой стране.У него своих проблем,как у президента хватает и проблем со своими гражданами. Подмигивание Зачем ему чужие?...
Это ведь только у нашего эстонского президента нет никаких проблем.Ему дела до нас,коренных жителей,нет.А Путину есть...И примеров тому масса.
Но продолжим далее...

Тот Гитлер был настоящий, а Путин - бутафорский.

Короче, не тянет на Гитлера.

НО ниже ты пишишь:

Между тем тот настоящий Гитлер личностью был вполне жалкой

????? Как можно так противоречить себе?!Ты уж определись,наконец,восхищаешься ты гитлером,или считаешь его "ничтожеством"? ;)Впрочем,если это не твои мысли и они тебе не совсем понятны,тогда вопросов нет.

Да, в его царстве почти все бутафорское

Если считать его"царство" бутафорским,если не полениться и сравнить хотя бы экономику Нарвы и так ненависного некоторыми из вас,"совдеповского"Кингисеппа;если хотя бы сравнить порт Усть-Луга с нашим портом в Кохтла Ярве,хотя бы по средней заработной плате;если сравнить уровень обучения в таких небогатых учебных заведениях на переферии,например,Пскова,Тихвина или Вятки,с нашим обучением (внимание!) в столице нашей страны,Таллинне;если опять-таки не полениться и сравнить,сколько за последнее время построенно новых предприятий и открыто новых учереждений,хотя бы только в одной Ленинградской области,и сколько за это время закрылось(!) в нашей стране;если сравнить нынешний уровень жизни среднего россиянина,(пусть даже не всегда довольного своей жизнью и своей страной),с нищенским сосуществованием "патриотов" нашей страны... В общем,как говорили древние,всё познаётся в сравнении и созерцании.Было бы желание открыть пошире глаза.) Подмигивание Если его такое нынешнее царство бутафорское,то наше тогда это просто мыльный Пшик.)

Война у Путина всегда настоящая, грязная и кровавая. Путин - это война.

Учите и читайте историю.Хотя бы недавнюю историю,которая была лет сто или двести назад.Прочитав её вы поймёте,что, Россия - НИКОГДА НЕ НА КОГО первая не нападала.Не нападала и не аккупировала,за всю историю своего существования.(!)
Тогда как в стране у вашего "демократичного" и любимого вами, чернокожего божества,которые некоторые из вас так боготворят,не проходит и пол века,без войн и конфликтов.Опять-таки,всё познаётся в сравнении. Подмигивание Главное правильно и чётко для себя расставить приоритеты.Если расставите,то поймёте,кто на стороне Добра,а кто на самом деле,с рогами и копытами...) Улыбка
И в заключении,этой длинной и наверное нудной тирады хочется сказать,вернее пояснить всем тем,кто прочитав всё это будет улюлюкать и кричать вслед"чемодан-вокзал-россия".
В Нарве мне нравится.Это мой любимый город,моя Родина.И я её люблю и не на что её не променяю.И уезжать не собираюсь. Бегающие глазки
Всем живущим тут - Добра и Мира. Невинный

Раздался звук выстрела, это похоже ваш учитель истории застрелился.

А учителя по истории у меня были очень даже хорошие и объективные Подмигивание Учителям 13ой,11ой, и 7ой школы - мой большой привет и благодарность.Вполне возможно,что у нас с вами даже одни и те же учителя были и историю преподавали одинаково) Улыбка Просто кто-то сидел и внимательно слушал,пытался вникнуть,а кто-то как всегда,ковырался в носу..)

Слушайте, ну заканчивайте искать причины украинских и всех остальных проблем в Путине и России. Хохлы скакали и просКАКАЛИ свою независимость сами. Тот факт, что война развязана по указке Вашингтона уже не является новостью, ну если только для самих хохлов. В СБУ Киева выделен целый этаж для американских "служащих". Просто на эту фишку с "демократией" повелись хохлы также, как это сделали и наивные жители Прибалтики. Параш уже не может закончить эту войну против своего народа, ему не разрешают. Поэтому он врет и изворачивается. Если он ослушается, то завтра будет сидеть в Гаагском суде и говорить пламенные речи о любви к Украине. У России один интерес- это не позволить америкосам диктовать миру свои желания, воплощая их во всех самых извращенных формах. Украина не смогла сделать своего независимого выбора, поэтому там война. А скоро и голодомор устроит любимая власть, так что ждать хорошего не приходится.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.