Что думают про эстонский "Правый сектор" отдельные личности



Комментарии

Левый марш

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу истории загоним.
Левой!
Левой!
Левой!
...........
Грудью вперед бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой!
В.Маяковский

А зачем смешивать свои символы с символами Эстонии. Я считаю, что Эстония не нуждается в пиаре со стороны непонятно каких движений, принесенных из-за пределов Эстонии.

аватар: MFS

С подачи американских хозяев, создался правый сектор, для того чтобы направить своих глупых прислужников против вымышленного врага и отвлечь от истинных положений дел.
Пускай глупый человек считает что он свободен, празднуя несколько праздников независимости.

Фуу какая мерзость, эсты помешались на русофобии.

Еще одна группа диванное-интернетных бейцов Улыбка . Типа эстонских "сынов Одина". Чистый пиар без какого-либо реального наполнения (патрули боевиков и тд и тп).
Забейте вы на них.

Э нет, разговор идет уже о составлении этими козлятами списков хоть в чем-то нелояльных. А потом по списку расправа или репрессии властей, что угодно.

В такой список можно включить всех, кроме Адольфа Гитлера и самих эстонских правосеков. Это ни о чем. Никакая власть никого по их спискам репрессировать не будет. Там свои списки имеются Улыбка

Ну как же так? Вот возьмем демократическую Украину. Там существуют специальные сайты СБУ, где любой желающий может выложить во всеобщий доступ личные данные, телефоны, фото и местонахождение любого врага Украины. Любой желающий может эту информацию посмотреть и при желании названивать перепуганной родне на тему "пришла ли дочка из школы?" или лично посетить. Бузина на этом сайте фигурировал - убили. Да многих убили, имена просто не на слуху, поэтому не знаем о них. Причем хитро очень сделали - человек вводит в окно проверки на сайте ФИО и город и эти данные добавляются сразу же на сайт, а потом СБУ их расширяет до полного комплекта! Так что списки есть и там, и здесь. Что будут делать с попавшими в список и их родственниками - покажет время. Но ничего хорошего ждать от нацистов не придется, это уж точно.

Эх, Штепа, хлебало свое заштопай. Еще раз убедился - украиносы гниль.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.