Читатель из Кохтла-Ярве жалуется: самолеты НАТО летают слишком низко



Комментарии

Понимаем, что это может беспокоить жителей, но полеты производятся все же в интересах безопасности всех жителей Эстонии», – отмечает младший лейтенант.
А нахрена мне такая безопасность, надо от натовцев защищаться!
Вот по этому ты и младшой лейтенант. Наверно в главном штабе младше по званию не нашлось кому доверить ответ!?

Защищаться от натовцев живя в натовской стране? Вы с логикой дружите?

А чё в Нарву не прилетают ? Сцыкотно видимо около границы - вдруг промахнутся с габаритами необъятной Эсстонии и окажутся над Россией ?? Так им там сразу под хвост загонят "ракету".

Не залетают в Нарву потому что есть опасность нарушить случайно границу и они это понимают... не понимает другая страна которая регулярно провоцирует и нарушает воздушное пространство. Кстати именно поэтому здесь и базируется воздушная полиция союзников Подмигивание

Так сбейте нарушителей к еб*не матери или очечко жим жим?

Вы с зоны пишете? Это я про ваш стиль речи Широкая улыбка сбивать значит вестись на провокацию ведь это чистой воды провокация дабы проверить как будут действовать ВВС другой страны.

Так турки так и сделали... Кому легче стало?

Не хрен им делать над нашей Нарвой !! пусть только появятся. Мы их тут дронами посбиваем . пусть ушлёпки летят к себе на родину . У нас всё спокойно и ник то на нас не нападёт. Нас уже оккупировала Америка . А защитит нас только Россия от беспредела иноземцев . !

Кто знает скорость и высоту полётов, что сделать правильно расчёты.....

Для русских это вражеские самолёты значит можно сбивать ,минимум из рогатки )))

Давай-ка ты за всех русских тут говорить не будешь, а? К тому же, местным любителям Вовы предлагаю ответить на простой вопрос - если начнется заварушка, то чьи самолеты будут нас тут бомбить? Самолеты НАТО или таки вовины?

Вас вместе с базами НАТО может быть и будут бомбить русские самолеты, а нас в Нарве таки НАТО, ибо через 5 минут после начала заварушки здесь будут не только местные русские, но и русские вежливые туристы )))

Бомбить будут только самолёты Нато . Вовины самолёты не будут этого делать. а вот нато по тренируется очередной раз в бомбометании прочем .

Да-да, разумеется. Вовкины самолеты будут лишь бесплатно катать нарвских детишек, а летчики - угощать благодарных жителей ирисками и мороженым.

Скоро вам, ублюдкам хуторским, Трамп устроит НАТО. Платить будете за безопасность.
А укропию вообще сольет...

Это вам лично Трамп сказал, что именно он собирается устроить? Широкая улыбка
Соратник Трампа Рудольф Джулиани знает это гораздо лучше. И вот что он говорит.
Бывший градоначальник констатировал, что президенту Бараку Обаме и экс-госсекретарю Хиллари Клинтон это не удалось, передает ТАСС слова Джулиани в эфире телеканала CNN.
«Но следует помнить, что он (Трамп) собирается делать это иначе», – добавил Джулиани. Он напомнил, что республиканец обещал значительно укрепить вооруженные силы США.
«Он (Трамп) будет иметь дело с (президентом России Владимиром) Путиным в условиях, когда его страна (США) не уменьшает вооруженные силы, а значительно их наращивает до уровней, какие были при Рейгане, – пояснил помощник избранного президента США. – Он будет договариваться о мире, но с позиции силы».

Став интеграсто-укроп, ты перестал быть русским...

А почему надо летать именно над городами? Тренироваться можно и над заброшенным хутором.В чем смысл городов?

"Это часть обучения пилотов, и мы заинтересованы в том, чтобы пилоты стран НАТО, которые здесь служат, знали наше воздушное пространство по возможности хорошо"

Иначе говоря, чтобы эффективнее произвести атаку на наземные цели. Ибо только в этом случае самолетам приходится летать низко. Но так для прессы не скажешь, ибо паника неизбежна. Так что включаем свои мозги, народ.

Нас бомбить собираются, гады. Изучают объекты.

Вот они и изучают западную часть,чтобы не заблудиться когда тикать придется.

До чего же Эстония докатилась , если превратилась в полигон для обучения иностранных пилотов . Коль учатся , то учитесь по полной программе и нечего сачковать - кто за вас будет осваивать бомбометание ? Или пилоты сначала визуально определяют цели в городах Эстонии , а потом "случайно " уронят одну - другую бомбы на наиболее "важные" объекты с большим количеством людей и как всегда будут приписывать эти действия соседям Эстонии . Не забывайте , что висящее на стене ружьё один раз само стреляет . Но то ружьё , а если у такого "защитничка" вдруг сорвётся бомбочка с первой заглавной буквой алфавита ! И что дальше ? А дальше ничего не будет , не успеете об этом подумать . ДУМАЙТЕ СЕЙЧАС ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО ! Это не страшилка . Это призыв к разуму . Гоните этих учеников в зашей , пусть учатся у себя дома , а не в красивейшей Эстонии ! Наши страны должны быть дружескими и чтобы мы посещали друг друга только как туристы . Вот так !

вдруг сорвётся бомбочка с первой заглавной буквой алфавита

Советские и американские самолеты за время Холодной войны потеряли примерно более 10 атомных (в тч и водородных) бомб. Ни одна из них не взорвалась, хотя случаи локального радиоактивного заражения местности были. Некоторые и по сей день лежат на дне океана.
Один случай был вообще совершенно дикий. Б-52 столкнулся с заправщиком (оба взорвались в воздухе), имея на борту аж 4 водородные бомбы. Не взорвалась ни одна. Атомные бомбы не дураками проектируются и изготавливаются, поверьте.

Ох как успокоил меня не просвещенного дурака !!! Пусть лежат в земле или на дне озёр эти игрушки и созревают для вашего поколения . Благодарить будут , появится работа пусть хоть по строительству саркофага .

yнесчастная Микронезия

В Крыму пролетают на низкой высоте ,но там дети только радуются и взрослые не прочь посмотреть боевой самолёт в близи. Но там наши и освободители ,а тут даже и не знаю кто.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.