Чемпионом Эстонии по футзалу стала "Нарва Юнайтед"



Комментарии

Только после похожего на российский флага команду почистят. Выкинут виновных, как комментатора прошлогоднего парада "ушли" с работы.

Объясните почему с российским флагом стоят?

А в чём проблема?

На вопрос не ответить нормально?

Отвечаю:в команде четыре человека из России,играющие за наш клуб.

Спасибо! Еще один вопрос- может, скинуться и купить Narva United эстонский флаг?

Скинься и купи себе мозги Широкая улыбка нарва-чемпион

наверное хотел сказать - нарвский флаг? Эстонский-то зачем?

аватар: MJB

Хммм.... Может ты Нарва Юнайтед просто свой эстонский флаг подаришь? Если он у тебя есть, конечно... Патриот, б...

Спасибо за ответы нарвской интеллигенции!

пожалуйста...другие бы на ...послали,а мы выслушали ересь и ответили ... Широкая улыбка болейте лучше ,а не спрашивайте

В Нарве проживают 21 500 граждан РФ,в футбол они тоже играют.

Ты уже,чухнорылый, на всех порталах с этим вопросом отметился...

Российский флаг потому,что в команде играют ребята из России (Кингисепп), И ничего в этом крамольного нет. Поздравляю,молодцы!!

каждый должен держать тот флаг который ему вменило эстонское государство , мне как окупанту можно хоть портянку сделать флагом. Да и вообще какие могут быть претензии ,как вы себе представляете граждан России или серопаспортников с госфлагом . Флаг Нарвы опять же какая то не понятка , шведские цвета ,но все будут думать что украина победила. Хрень какя то у нас с символикой получается

molodtsõ - derzhite dalshe svoi dvuhglavõi stervjatnik

думай когда пишешь , если там стервятник ,то ты падаль чтоли получается

Jedem das Seine.
Могут держать хоть флаг Германии времён третьего рейха. Их же потом могут спросить компетентные органы, мол почему используете символику государства соседа на эстонском чемпионате? Логики не вижу в словах комментаторов.

аватар: Дед Пихто

Из интервью RuS.ERR с представителем команды Narva United Александром Дмитриевым:

- Во время церемонии награждения "Нарва Юнайтед" кто-то из ваших игроков вышел с российским флагом, что вызвало шквал критики и большую дискуссию в интернете. У вас есть этому объяснение?

- Ситуация достаточно банальная. У нас в команде играют четыре легионера из Кингисеппа, плюс Стас Быстров, который первые шаги в футзале также делал в Кингисеппе. Считаю, что вся эта кингисеппская четверка имеет полное право демонстрировать российских флаг. Мы видим подобное на всех больших спортивных мероприятиях. Когда "Барселона" становится чемпионом Испании, а Месси бегает с аргентинским флагом, никто никаких вопросов не задает. В Нарве же некоторые пытаются искать проблему там, где ее нет.

Дмитриев забыл добавить, что помимо флагов легионеров, еще обязательно будет присутствовать и флаг страны команды. Эх, Нарва. Вот выиграли же, молодцы, но и тут красиво не умеют.

господин Дмитриев пытается сгладить неприятную ситуацию, но она уже разгорелась... Обсасывать будут теперь долго

Из ничего сделали проблему!Спрашивается-на куя? Непонимание

Двойные стандарты .как и во всём мире. Пиво а ребята молодцы.надо было натовскую портянку показать вот тогда бы вам ээсти счастье выпало бы.

А у меня другое видение флага.Дело в том,что ,как и ленточка он стал разменной монетой и мне то же не понятно.Почему флаг РФ!!!Я в жизни не видел,что футболисты легионеры бегали по полю каждый со своим флагом!!!Есть приличия и спорт.Учитывая речи Путина он вам говорит,что мешать политику и спорт не стоит.А вас специально на это подталкивают.Хорошо победа .но флаг!!!Может иногда надо и без него.А то не совсем красиво, тренировки и расходы в Эстонии ,а флаг РФ.Может РФ пусть и оплачивает все.

Ну наконец-то адекватный комментарий. И про политику и спорт в том числе.

Вангую, сейчас напишут, как много РФ дала для развития нарвского футбола. Очень здравое замечание

аватар: Толстый тролль

А то не совсем красиво, тренировки и расходы в Эстонии ,а флаг РФ.Может РФ пусть и оплачивает все.

У нас все трудоспособные жители страны спонсируют одну команду со звездополсатыми флагами и ниче так, с автоматами на фоне крепости никого не стесняясь как у себя дома со своим флагом Широкая улыбка И только попробуй не оплатить Широкая улыбка

На месте спонсоров,меценатов и т.д.Закрыть финансирование команды.Могли флаг выставить свой и все было хорошо.

Закрыть финансирование команды.

Не надо экстремизма. Ребята молодцы. А по поводу флага уже все всё поняли.

Надо что бы не поняли, а запомнили.

Логичнее, конечно, было бы держать 2 флага: российский и эстонский - но как получилось, так получилось.

Если это была бы команда из РФ и они держат флаг государства которое представляют и при этом поют гимн РФ,здесь бы не было не одного комента.И все было,как должно быть.А тут не понятно,кто с кем,кто в чем.Штраф команде.Я представляю недоумение болельщиков в РФ если бы вынесли флаг Грузии и Латвии команде где три грузина или латыша.Им же не запрещают играть за Россию,там и флаг в руки дадут и пожалуйста выигрывай и радуйся.Тут две мысли или специально это сделано или у людей проблемы со здоровьем.

аватар: Толстый тролль

Тут две мысли или специально это сделано или у людей проблемы со здоровьем.

Мужики хоть реально победили в честном поединке, заслужили поднять флаг своей страны, даже несмотря на "проблемы со здоровьем". А тут то к чему и скока мыслей? Широкая улыбка

хотя, конечно, я не прав. Закрывать финансирование команды нельзя ни в коем случае. Всё таки это спорт, а не политика и ребята принесли знаменитость прежде всего городу.

Убей в себе интеграста! Злой

Отличное предложение. Фирмы то всё какие российские. еуроникс ингер смартмёбель....

Да причём тут это..вы думаете у них спонсорство великое??может еще скажете,что они зарплату получают??я ,конечно не знаю,но подозреваю,что играют за спасибо..А фирмы,поддерживающие команду,дают ей деньги,потому как там люди ,болеющие за футбол нарвы..Я уверен,что федерации нашей наплевать на спортсменов и потому без разницы какой они флаг поднимают...

А это не был официально утвержденный флаг России и не штандарт Президента России с гербом посредине. На флагах России надписей быть не должно, поэтому развернутый игроками флаг российским можно называть лишь по месту производства. К сожалению, политкорректность в нарвской команде на нуле. Дразнить не стоило, это действие гарантированно получит резонанс и негатив.

Смешные люди. Чтобы закрыть финансирование команды, надо сначала его открыть. Вы с "Трансом", у которого годовой бюджет под триста тысяч, случайно не перепутали? У Нарва Юнайтед бюджет от силы тысяч пять, а у них вообще-то еще футзальная команда, которая вышла в этом году в первую лигу, в большом футболе во второй лиге команда(которая кстати вышла в 1/4 Большого Кубка Эстонии, тогда как Транс уже вылетел за два круга до них) и еще пляжная команда в высшей лиге. А вы знаете сколько стоит только участие в одной из этих дисциплин? В среднем 1000евро. Сложить можете 2х2? Парни забесплатно бьются, получают травмы, организовывают для нас же нарвитян эти праздники футбола. И эти же парни будут также биться за Эстонию на еврокубках и конечно под эстонским флагом. Причем, я уверен, те кто зацепились за флаг, даже на матче не были, а это был такой драйв, единение, что я не припомню уже давно такого, в зале мест небыло. Юнайтед 5-ть лет шел к этому трофею с нуля. Ну да, выбежали парни с флагом, эмоции переполняли, но это же простые парни, такие же как мы с вами, грубо говоря с соседнего двора. И полно фотографий общих без российского флага. Я видел ролик с этого матча, это как заново пережить(кстати флага там небыло российского), так что можете спокойно его посмотреть. Эх...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.