Бывший опер рассказал, как полиция ловит преступников и находит к ним психологический подход



Комментарии

Настоящий милиционер... не то что сейчас

Имя и Фамилия мусора в студию ,который стал откровенно сдавать своих коллег по органам...
Не брал он взяток,что то с трудом вериться...

статья раздутая из пальца,а итог как всегда затуманен и пуст...

Данная статья привлекла анонсом: "и почему до сих пор не нашли убийцу Вари Ивановой". Надеялась, что специалист ответит на вопрос ПОЧЕМУ?! Или это неполная версия статьи?

"Самое главное в работе опера — выяснить мотив. И самые сложные преступления — совершенные маньяками или психами, чьи действия не поддаются никакой логике. Например, человек убил и расчленил женщину, разложил по пакетам и разбросал в лесу. Почему? Нет ответа, потому что с головой у человека непорядок."

Это при условии конечно, что опер профессионал. Но таких единицы в полиции осталось. Вся статья и есть ответ на вопрос.

вся статья немного бредовая - убийцу вари не найдут (время прошло) ,взятки брали даже те кто никогда не брал для себя,но брали для шефа и собственной выгоды по службе.
за деньги можно репортёрам и не такого наговорить - а деньги нужны ВСЕМ

Молодец полицейский!В то время ещё было много порядочных полицейский.Мою жизнь и жизнь моего 2-хлетнего сына спасли именно такие люди из милиции в 90-ые годы.Я их всегда помню и безгранично благодарна им за это (они ради нас рисковали своими жизнями).Теперь тоже есть такие.Встретишь редко,но они ЕСТЬ!Остались люди во всех сферах,которые не продадутся НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!Мне и платить то было нечем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.