Будущее наступило: одна куртка за сто 80 баксов на все сезоны



Комментарии

И кто захочет круглый год в одной и той-же куртке ходить?

Ну, разработчики то китайцы. У них к одежде проще относятся, веками заведено что годами ходят в одном и том же. И климат иной, эта куртка на широте Гонконга только зимой и годна.

так где на все сезоны?Если она греется до 50.Летом она охлаждается? Не!Так что ......Ждем дальше.С холодильной установкой.

Так вроде подогрев от аккума идет. Плоский аккум типа планшетного, отключай и в теплое время года ходи. В данном случае новое это хорошо забытое старое, т.к. еще комбинезоны гитлеровских летчиков имели кабель с разъемом для подключения к бортовой сети самолета в целях обогрева - на высотах порядка 8 км температура воздуха около -40 по Цельсию. Канадцы тоже в свое время сделали одежду для полярников, пропитанную спецреагентом. Достаточно было перед началом использования полить эту одежду изнутри другим реагентом из прилагающегося пузырька, как начиналась медленная реакция с выделением тепла длительностью около 8 лет.

Пенсионер/ка.

- Гулять пойдешь?
- Нет.
- Почему?
- У меня одна куртка и она будет на зарядке еще два часа. Улыбка

протухлые новости.
у миулоки давно рабочие куртки с подогревом от аккумулятора m12 есть. да и кроссовками пролет - уже несколько лет xiaomi творит

Да милвоки и макита давно используют куртки с подогревом

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.