Бройлер в каждый дом. Как бедная американская фермерка случайно получила 500 цыплят и... создала массовый рынок курятины



Комментарии

Как бедная американская фермерка случайно получила 500 цыплят и... создала массовый рынок курятины


Вот что капитализм животворящий делает. Интересно, почему в СССР так не сделали? А ведь там объявляли продовольственную программу, которую так и не выполнили.

Программы Политбюро были писать мастера. Делать только никто ничего не желал.

Бестолковая еда. Абсолютно несытная.

Наверное потому что:

А вот почему дело обстояло плохо с цыплятами, оставалось настоящей загадкой, так как постановлений о птицеводстве в стране хватало, создавались гигантские фермы и проводились регулярные слеты лучших птичниц страны по обмену опытом, но коварный цыпленок никак не хотел плодиться в условиях развитого социализма, и куриное мясо все годы советской власти оставалось деликатесом, дефицитом и блюдом, которое попадало далеко не на каждый праздничный стол.

Чо, чо? Широкая улыбка Ржу не могу Сумашедший Каким деликатесом??? Каким дефицитом? В 90-м году свободно в продаже это было. Какой праздничный стол? Ржу не могу В нищей РСФСР это не считалось праздничным блюдом. Там свинина тушеная в скороварке в разы более дефицитней и праздничней была.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.