Большая пресс-конференция В.В.Путина. Прямой эфир.



Комментарии

В.В.Путин, если станет президентом, исправит ошибки В.В.Путина, Д.А.Медведева и прошлых В.В.Путинов Ржу не могу

Спасибо, что выложили. Посмотрю позже. Палец вверх

Приятно послушать непросто талантливого политика ,но и умного человека... Шляпа

аватар: Тараскон из Тартарена

Величайший политик современности.я уже со счета сбился,сколько футболок с его изображением раздарил в командировках всяким прибалтам и скандинавам,чему те были несказанно рады.))

Как-то незаметно перспективный молодой политик и реальная надежда, реальный шанс России, уставшей от беспредела пьяного жопомордого ублюдка борьки, превратился в очередного дедушку вождя, в дедушку Путина, осточертевшего уже своей ложью и ежегодными рассказами про "Великую и Прекрасную Россию". Каждый год рассказывает, но ни разу не проговорился, как в эту прекрасную Россию можно попасть, не будучи соучастником ОПГ "Озеро".
Старый чекист, гостайны не выдаст. Респект.
Да, последние новости. На фоне "жесткого противостояния" с США Россия потратила еще 2 млрд долларов на закупку облигаций тамошнего госдолга.

аватар: Тараскон из Тартарена

А давай-ка начистоту - кого ты,ананимка,видешь на посту президента России?не абстрактный ответ,что в РФ много достойных кандидатов,а конкретную фамилию озвуч.

Да пускай даже не в рашке..пускай просто приведет пример другого нынешнего президента какого либо государства,который прям идеал для него... Ржу не могу Ржу не могу да ну и конечно расскажет как идеально все работает у этого политика в государстве...оххх наконец то услышу об идеальной стране Ржу не могу

Вижу Алексея Навального. Но для этого должны состояться честные выборы, а их не будет. Если слушали конференцию, то помните, что ответил Путин на вопрос Собчак, почему Навального не пускают на выборы? Так вот, ответ был простой - нам не нужен Майдан. То есть власть не считает нужным дать народу право свободного выбора, власть лучше знает, что народу нужно. Притом, что Навальный ни к какому майдану не призывает.
О каких честных выборах может идти речь, если уже месяц назад, даже еще до самовыдвижения Путина, появилась новость, что следующая встреча премьера Японии и президента РФ Путина назначена на май 2018 года. Подмигивание

Вы лично желали бы, чтобы в Вашей семье был постоянный "майдан"?!
А межгосударственная встреча премьера Японии и президента РФ (который будет избран в начале 2018 года), назначенная на май 2018 года, есть встреча премьера Японии и президента РФ! Не надо передёргивать!
А

дать народу право свободного выбора

, чтобы был бардак и хаос... это как же надо не любить свою страну?!
Хотя похоже Вы больны двойной моралью.

Пипец,детский сад Ржу не могу а как бы вы написали о встрече??встреча японского премьера и возможно будущего президента или будущего премьера в.в.путина . Так,да_?? Ржу не могу легче подправить перед встречей ,к тому же он сейчас президент ,вот если бы он был премьером...
Честные выборы ,а почему я вас не видел и не слышал ,когда в эстонии проходят"честные "выборы???ну ка,если в россии не "честные "выборы,то какие у нас,а???
А если вам так нравится навальный,то можете голосовать за собчак...у нее точно такая же политика,такие же обещания,да они вроде и выступали вместе Ржу не могу выбор есть ,не то что у нас ...

аватар: Толстый тролль

власть не считает нужным дать народу право свободного выбора, власть лучше знает, что народу нужно

Расскажи лучше НАШЕМУ народу и вот этим милым людям с фото про НАШИ честные выборы президента Широкая улыбка

Про навального Путин конкретно сказал, что это как Саакашвили в Киеве. Только там этой обезьяне разрешили скакать, а Навального посадили туда, где макакам место - в клетку.

Где-то перед прошлыми выборами в РФ разговаривал со знакомым из Питера. Вот он тоже считает себя типа демократом и он против Путина, против его избрания президентом РФ...
Слушал, слушал я его, пытался своё говорить... а потом спросил: "Скажи тогда просто и прямо - за кого должны проголосовать россияне и ты лично, фамилию назови!"
И он открыв широко глазки и рот, остался нем. Не услышал я имени конкретного лица заместо Путина!

Путин Богом послан России.

Последний его срок наверное будет по конституции, а там уже годы не позволят.

Годы нашим мужикам не позволят (после работы на вредном производстве), а Путин и в 71 год будет в здравом уме и твердой памяти. Но президентский срок последний по закону.

Администрация сайта оставляет за собой право удалить Ваше объявление без объяснения причин, а также не вступать в какую-либо переписку с авторами этих объявлений, если оно нарушает хотя бы один из нижеследующих пунктов:

1. Объявление нарушает Законодательство Эстонии (содержит пропаганду насилия, расовой ненависти, порнографию и пр.), а также общепринятые нормы этики и морали;
2. Содержит текст, лишенный смысла (наборы ключевых слов, ссылки на сайты или файлообменники, поисковый спам и т.д.);
3. Одно объявление размещено в разные разделы
4. Объявление не соответствует тематике раздела
5. Дублирование однотипных объявлений
6. Регулярная однотипная реклама коммерческой деятельности (для этого на сайте есть раздел "Рекламодателю")
7. Любые действия, цель которых - попадание на главную страницу сайта в числе последних размещенных (дублирование, удаление старых и подача аналогичных новых и т.п.)
8. Умышленное использование заглавных букв
9. Комментирование своих же объявлений для привлечения внимания
10. Добавленные фотографии не имеют прямого отношения к тексту объявления
11. Объявление содержит ссылки на сторонние сайты
12. Объявление способствует мошенничеству, обману или злоупотреблению доверием; рекламирует финансовые пирамиды, схемы; предлагает услуги по взлому сайтов и личной информации и т.п

Администрация, объясните пожалуйста ,что из этих пунктов было нарушено.
Почему стираете комменты?

аватар: Кубик

Это правила подачи частных объявлений. Правила общения посредством комментариев на этом сайте ЗДЕСЬ

7. Модератор всегда прав. Если не прав, смотри пункт 7.
Ну с таким подходом тогда всё ясно - а когда-то был уважаемый портал.

аватар: Кубик

Вас здесь никто насильно не заставляет находиться. Потеряли уважение, значит будем прощаться! Всего хорошего.

5. Уважайте тех, кто старается для вас, наполняет этот сайт, следит за порядком и работой сайта. Все они лица, особо охраняемые модераторами. Недопустимо даже малейшее неуважение к ним, выраженное в комментариях. Такие действия расцениваются, как неуважение ко всему нашему сайту. А если вы не уважаете сайт, значит делать вам здесь нечего. Интернет большой, "ищите и обрящите".

И это правильно.Кубик не даст превратить "Стену"в помойку.Некоторым только дай волю,они все изгадят!

Вряд ли он в 77 лет будет выдвигаться в президенты.

Монархист, вы уже совсем того... Клизма

Это вы того ,а не я.Объясните почему вы считаете что я того .

России не нужна такая же участь,что постигла несчастную Украину.Майданов при Путине не будет!И это здорово!Навальные с собчачками пусть пи....ют в хохляндию на пмж ,там они к месту.

Там своих собчаков и навальных выше крыши Ржу не могу

Тварь к твари...

дать народу право свободного выбора, чтобы был бардак и хаос

Вот у Вас какое мнение о народе. То есть нужны выборы как в СССР и КНДР - кандидаты специально подобраны и утверждены сверху.

Расскажи лучше НАШЕМУ народу и вот этим милым людям с фото про НАШИ честные выборы президента

Зря сравниваете несравнимые вещи. Президент Эстонии ничего не решает, это чисто протокольная фигура, для представительства. В России все по-другому, там президентская республика.

если вам так нравится навальный,то можете голосовать за собчак

Она объявила о своем выдвижении после встречи в Путиным один на один. Ей предоставляют эфир на всех федеральных каналах. Ей позволяют без последствий делать такие публичные заявления, за которые другой уже топтал бы зону ("Крым - это Украина").
Вывод? Собчак - проект Кремля. Она нужна Кремлю для легитимизации выборов без реального выбора в глазах общественности, прежде всего - западной (на своих наплевать, еще и не то проглотят не морщась). Кроме того, ее участие может повысить явку населения, которая прогнозируется крайне низкая. Впрочем, губернаторам уже спущен приказ провести выборы по формуле "70/70". То есть явка - 70%, голосов за Путина - 70%. Вбросят бюллетеней столько, сколько Родина приказала.
Вангую, что в Чечне будет 90/99, не меньше. Восторг Впрочем, им-то жаловаться на Путина грешно. Ням-ням

Оххх,ну и крендель.. Ржу не могу ОК у нас по вашему президент -никто...хорошо,посмотрите как у нас парламентские выборы выиграли реформисты....выиграли они его электронным голосованием,только электронным и причем хотели провести проверку,нооо...закон есть закон Ржу не могу
Все были уверены,что реформисты отойдут,а как на самом деле "электронка"сделала свое дело...
И где вы такие приказы берёте???не с укроп tv случайно??

К электронному голосованию вопросы имеются, согласен. Но решающего влияния на распределение мандатов возможные подтасовки не оказали, выборы были честные. К тому же по результатам "выигравшие" реформисты сейчас в оппозиции, а рулят как раз центристы.
Да и какое это имеет отношение к грядущим "выборам" Путина в президенты РФ на очередной срок?

Ну а разговор о "честных "выборах уже забылся??_ Ржу не могу а ну естественно,только в россии все по высшему нечестно и только русский руководитель всех обманывает...и это уже забыто Ржу не могу
Тогда я вам получается бесплатно напомнил..не так уж все плохо в рашке..А если прокатитесь и пообщаетесь с местными,желательно образованными людьми,то и поймёте,что там уж точно не хуже чем у нас Ням-ням
А если прибавить к тому,что там телевидение призывает бороться с "черными " и "таджиками"так вообще на нас похоже Ржу не могу

А нуу и вывод:мне кажется там намного честнее чем у нас..спасибо за внимание Ржу не могу

Ааа и еще добавлю,что президент там умнее и приятнее.. Ржу не могу

Собчак - проект кремля? Да ты просто глупый человечек. К Собчак просто относятся со снисхождением. Она для них девочка, при чем еще молодая мама, да еще дочка его бывшего начальника и соратника. Все это не серьезно.
А Навальный - продажная шкура.

В реальной политике нет ни дочек бывших соратников, ни молодых мам либо пап, ни снисхождения, милосердия либо прочих соплей. Зато подставные кандидаты - запросто.
Самое интересное, что еще за несколько месяцев до выдвижения Собчак была информация, что Кремль ищет на выборы в качестве подставного кандидата женщину-политика. Потому что было понятно, что ни Жирик, ни Явлинский, ни дядюшка Зю избирателями, желающими перемен, не воспринимаются всерьез. Ввиду своей "заношенности" либо явной маргинальности. Нужно было что-то новое.
Тогда назывались разные фамилии, но никто и подумать не мог, что это все будет так цинично, что это будет Собчак, что выборы превратят в натуральный цирк с конями. Ну или с лошадью. Улыбка

Понравился анекдот "от Путина":Сын бывшего офицера обменял во дворе у соседского мальчишки отцовский кортик на часы. Отец говорит:
- ну-ка, покажи, часы хорошие, молодец. Но знаешь, завтра вот придут к нам бандиты и грабители, меня убьют, маму убьют, сестру твою старшую изнасилуют. А ты выйдешь и скажешь: добрый вечер, московское время 18 часов 30 минут! Широкая улыбка

Другой вариант.
Сын бывшего офицера обменял во дворе у соседского мальчишки отцовский кортик на часы.
Отец говорит: "Ну-ка, покажи, часы хорошие, молодец. Но знаешь, завтра вот придут к нам бандиты и грабители, меня убьют, маму убьют, сестру твою старшую изнасилуют. А ты выйдешь и скажешь: добрый вечер, полшестого?"
Сын отвечает: "Нет папа, это ты погоди! Вот я вырасту, пойду в летчики, отправят меня в Сирию. А в Сирии меня собьют ИГИЛовцы, я попаду в плен. И что я буду 5 лет прятать в своей заднице, чтобы передать твоему внуку? Кортик?!"

в 71 год будет в здравом уме и твердой памяти. Но президентский срок последний по закону.

Нет, не последний, если трактовать Конституцию РФ так, как ее трактует российская власть. Там ведь что сказано, что нельзя избираться более двух сроков подряд. Так что после этого срока можно назначить президентом какое-нибудь подставное лицо (как Медведева после двух первых сроков),а потом смело "избираться" еще на два. И так далее. Хоть до самой смерти.
Вот такая загогулина получается.
Если говорить о здравом уме и твердой памяти, то вполне возможно, что Путин и в 90 будет держаться молодцом. А что - не пьет, не курит, спортсмен, рыбак, плюс лучшие медики планеты к его услугам.

Умнее Путина- политика в мире больше нет на сегоднешний день.Кто против?Назовите такового?

Называю.Канцлер Германии.

Президент Финляндии. Почему? А вы посмотрите, как там народ живет.
Бывший президент Зимбабве Роберт Мугабе. Почему? Потому что практически добровольно ушел в почетную отставку, а не стал дожидаться, пока его повесят, как Саддама.

Дональд Трамп.Подождите ,он еще всех нас удивит.Упёртый,серьезный мужчина.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.