Более тысячи сотрудников полиции и Сил обороны могут потерять работу из-за отсутствия прививки от коронавируса



Комментарии

Предсказуемо. Кем заменят ? Сами пойдут туда работать ?

Похоже, будет ещё веселей - сами на себя облавы будут делать.

Ну дык военный обязан исполнять приказ. А полиция, по-сути, полувоенная структура с аналогичной иерархией и субординацией. Да и профсоюзов у них нет, чтобы поставить зарвавшегося работодателя на место.

Предлагаю всех непривитых уволить. А потом ныть на в страну, как не хватает кадров в полиции и пограничниках. Их и так то всегда не хватало там, вечная текучка. Что они будут делать когда 40% ещё уволится?

да бесполезна вакцинация,уже вирус мю идет, против ,которого все вакцины бессильны.

Вирус гриппа всегда шел, идет и будет идти на два шага вперед от любых вакцин. Так было всегда. И Израиль тому примером. Там сейчас такой влет заражаемости, которого раньше не было, даже в довакцинное время. Просто пришел новый штамм и все дела. Другое дело, что статистика показывает резкое снижение смертности, связанной с ковидом. Но и этому ведь есть логичное объяснение - многие из тех, кто мог заразиться и умереть от последствий заражения, уже заразились умерли в первые две волны. И является ли снижение смертности результатом вакцинирования - очень и очень большой вопрос.

А когда всеобщее безумие пройдет будут всех не привитых брать обратно)))

Насильственная вакцинация похожа на фашизм, а кто гарантирует, что человек не умрет от вакцины? Ведь были же случаи уже.. и кто их считает и анализирует? В советское время прежде, чем вакцинировать население изучали вакцину годами, особенно как вакцина отражается на потомстве. А здесь вакцинировать собираются каждые полгода! Ковид паспорта - это унижение населения и скоро жители Эстонии пойдут на протесты!!! Ковид-19 - это рукотворный вирус и бизнес, который преследует свои коммерческие цели!!!

Как раз сейчас действуют именно советскими методами.
Почитайте про вакцину от полиомиелита, которую запретили в США из-за того что она вызвала смерти, но массово произвели и употребили в СССР, где она так же вызвала смерти. Потом ещё вокруг этого раздули пропагандистскую компанию, якобы с её помощью чуть ли не весь мир спасли, чем некоторые особо одаренные индивиды до сих пор хвастаются.

"...Ковид-19 - это рукотворный вирус и бизнес, который преследует свои коммерческие цели!!!".
Ну, и что? Вымрете же, без вакцинации. Бесплатной, на минуточку. А треклятому бизнесу, при этом, на вас по барабану будет.

Я вообще не понимаю, как образованные, начитанные, продвинутые люди могут ТАК упираться рогами от прививки! Пока вирус не заберёт кого-то из близких, невакцинированных вашими стараниями?! Кого тогда проклинать и винить будете?
Какая серость и глупость - отказываться от шанса перенести без потерь эту напасть!..

В Германии одно время выпустили витамины для беременных ,потом рождались дети без рук и ног.Какие последствия будут от этих вакцин тоже неизвестно.Так что кто вымрет вакцинированные или невакцинированные неизвестно.А эта бесплатная вакцинация очень подозрительна,как сыр в мышеловке. Вот зубы бы бесплатно лечили.

Всё очень просто: не хочешь, не прививайся. Жди, пока заставят, или уволят.
И на новую работу не устроишься, там тоже захотят только привитых брать.
Принудительная вакцинация, как есть, но, только для тех, кто упирается.
Лично я уже с прививкой, и мне нет дела до ваших мук выбора. Подмигивание

У меня вообще нет никаких мук выбора.Никаких прививок.

Я могу уволить только себя.

Говорят в пятно надо баловаться..,скопом полезней! Иначе на работу не устроишься!
Жди, пока заставят, или уволят.
И на новую работу не устроишься, там тоже захотят только привитых брать.

Беги быстрей...,чего ждать то!И таких же возьми.

Проспись!Ну, и что? Вымрете же, без вакцинации. Что за два года не вымер))))Я думаю таких ,как я( без прививки)полно!
За период 2ух лет я должен был 4 раза провоцинироватся (так как прививка действует 6 месяцев).И вот сколько раз я спас свой организм! Уловил...?Если получиться дальше не вакцинироваться...,то не буду!

Ковидла прилетела вообщем то с космоса,когда в 2019 году над Китаем рухнул метеорит,и смешно говорить о рукотворности данного вируса и тем более передачу через еду от животного

Правильно, их и так дофига!! Ментов больше чем таксистов!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.