Более шестидесяти детей в Нарве получили сегодня в подарок новые ранцы и школьные принадлежности



Комментарии

Очень хорошая и позитивная новость! У знакомой тоже сынишка пойдёт в 1-йкласс и рада, и волнуется очень.
Всех школьников и учителей с праздником! Stena.ee

скотство....заствила маленьких деток каждый день! До дождь и снег таскаться переходя дороги! на другой край города в детсад и школу. Хотя дети могли раньше учиться и не выходя из своего двора. Начала физическое масштабное уничтожение зданий школ, детсадов, вот техникум уже снесла. Ради личной наживы, крохотной по сравнению со стоимостью капитальных зданий. Крайняя степень цинизма.

И одновременно с эти пиариться за счет детей...чужих детей!

Опять заныл!) Сейсас детей родители возят, автобусы ходят..И при чём здесь техникум? Это здание не принадлежало городу! Про какую личную наживу пишете? Есть что рассказать? Может к вам людей из органов отправить? За клевету придётся отвечать, дорогой друг!)

а тут простая житейская логика....чудес то не бывает....Кому сдались эти здания?...Либо их используют по какому либо назанчению! либо! они бы стояли "до лучших времен".... А раз возникала такая спешка и суета вокрух них то это значит! есть личный финансовый интерес.... А какой может быть интерес финансовый? Деньги от государства за снос зданий.....Кто заинтересован? Демонтажная компания это очевидно. Но кто больше всех суетился? Райк суетилась и себе в заслугу ставила что именно она! выбила эти деньги. Соответственно и Райк в доле. Ну и те у кого Райк подписывала сам факт сноса и выделение денег на снос в доле тоже, с какой им стати подписывать и отправлять деньги без интереса для себя.... вот и вся цепочка... Такое бы никогда ни случилоась! если бы здание принадлежало частном лицу.....Любому!... Потому частный владелец ценность своего имущество оценить может. А тут государственное - как бы ничье. Ежу понятно что Райк корупционный чиновник и воровка.
Но проблема даже не том! что кто то погрел руки на неком "строительстве"!.... При строительстве и крупных проектах всегда есть чьи то личные интересы. А проблема в том! что из за этих животных (людьми я их немогу назвать) Нарва в частности и страна в целом уже лищилась капитального здания! Несколько поколений людей развивали город, а эти подонки сносят, уничтожают город!

Родители могут утром детей отвезти в школу а днем как дети будут возварщаться домой?...
Переходить улицы???..... школьники 1-2 классов???

вот техникум уже снесла.

техникум разве городу принадлежал?

Наконец-то вижу Катри хорошо выполнящую роль мэра. Во вреня экономических кризисов ничего нет важнее социального выравнивания и работы по созданию будущего.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.