Бизнесмены Ида-Вирумаа отправили на Тоомпеа катафалк



Комментарии

Люди кричат про нехорошее правительство, которое не дает корчмарям и трактирщикам стричь бабло в самые сладкие недели в году (а что там все перезаражаются, а кое-кто так даже и помрёт, так то ж проблема не корчмаря, а Больничной кассы и родственников покойного). И те же самые люди не пойдут вакцинироваться от ковида даже бесплатно, а будут кричать про мировой заговор, про "неэффективность" вакцины и про то, что их хотят на этом каким-то образом поиметь.
ИМХО, пожрать и выпить можно прекрасно и дома, в кругу семьи, а не переться смотреть на незнакомые пьяные морды по кабакам и притонам. Хотя, конечно, некоторых в подпитом состоянии так и тянет выйти из дому, людей посмотреть и себя показать. Ну что ж, таким остается только тренировать силу воли! Ну и фейсы целее будут. Широкая улыбка

Ну да,есть только ваше мнение и неправильное.Вы можете проводить свое время,как вам нравится,почему остальные люди не могут проводить свое время,как им нравится? Может с их точки зрения вы - зануда и неправильно и скучно живете?Почему человек не может сходить иногда с друзьями и семьей в ресторан??? От этого он что,стал хуже?Сфера обслуживаения-это рабочие места,налоги и люди вправе проводить свлбодное время как хотят,а не тухнуть дома,наживая нервный стресс.Столько неуравновешанных психопатов уже становится,скоро линчевать будут людей без масок.

Потому что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Можете подыхать, но не смейте заражать тех, кто хочет жить. Кошмар, какие эгоистичные подонки. У вас нет матерей или бабушек?

Господа бизнесмены, конечно же с вами рано или поздно поделятся деньгами, тут без вариантов... А что делать работягам, которых тупо вышибли с рабочего места? Таких только по Нарве не один десяток. Понятно, "язык прокормит" - где-то я это уже слышал...

Присоединяемся к тем же работодателям которые отправили ПОСЫЛКУ на Томпеа , потому как работодатели не просто увольняют за просто так , на это есть свои причины .
Так что список работодателей устроивших пиккет в студию , мы с Вами.

Оригинально...неплохой способ напомнить о себе... Палец вверх
Что то надо делать..связали руки ,якобы борьбой с гриппом Ржу не могу и на митинги не выйти...

Такое ощущение что местные Наебизнесмены решили заработать на пакете помощи Ржу не могу

Да, в Нарве уш заработаешь .
Если только грыжу .

Прежде чем писать злостные и завистливые комментарии в адрес бизнеса, включите голову сколько семей осталось без доходов при закрытии бизнеса,кому будет платить касса ,кому нет и сколько! Потряс вопите! А в лучшем сами откройте бизнес и богатейте! Флаг Вам в руки! Надо было за каждого безработного по гробу привести!

Если бы медики не напугали так правительство, кстати которое и без них знает истинную картину с этим кароновирусом, то и локдауна не было бы. Странно, что терапевты успешно лечат от этого гриппа, даже пьяницы выздоравливают. А, наши Нарвские светила от медицины не написали, что нос маской (особенно в холод) на улице закрывать нельзя. Вот и думаешь, а точно ли они заботятся о людях или только о .....

Да, на улице маска быстро с внутренней стороны становится мокрой. Интересно получается - прошёл на улице и маска мокрая, зашёл в магазин, выкини мокрую, одень сухую, вышел из магазина по улице дошёл до дома, выкини мокрую - маразм полный! Будем работать только на эти маски, а потом на лекарства из-за них. Врачи из другого государств предупреждают о рисках этих масок на носу, но почему молчат наши? Ясно, что нос закрывать на улице маской - опасно. Кстати и водителям тоже опасно когда за рулём, снижает реакцию, что и опасно для их и нашего здоровья. И опять врачи молчат.

Маску носить надо в местах скопления людей,на улице достаточно соблюдать дистанцию!

Врачи молчат, потому что умный человек сделает по уму, а таким как ты ничего не обьяснишь. Но попробую: на голову маску не надо одевать, это не шапочка. Не-на-до!

Ещё хочется спросить у врачей, не опасно ли молодым людям с плохим зрением и носящим очки а сверху ещё прозрачные маски во всё лицо? Не может ли у них ещё больше ухудшится зрение и к старости станут слепыми. Если очки фиксировано сидят на лице, то маска нет, хотелось бы получить ваш комментарий.

Если фирмы разоряются, безработных становится всё больше, то скоро маски никто купить не сможет, если только постоянно будут давать бесплатно.

Будете шить. Как труселя раньше шили.

Ну и ходи сам с трусами на морде.

Теперь алёшка в правлении больницы будет. Всех вылечат! Они с янович огого! Спецы по всем вопросам! Нарва - трещи! Ой, трепещи.

Зря они пошли туда, там кароновирус свирепствует и смертность большая, даже врачи болеют. Не зря у нас ввели "локдаун".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.