Биотопливо: что нужно знать пользователям 95-го бензина и дизеля



Комментарии

Василий Алибабаевич (Джентльмены удачи) сидел за то , что разбавлял бензин ослиной мочой, сейчас государство под предводительством таких же василийалибабаичей занимается тем же и предлагает всем радоваться.
Самое важное , что нужно знать автолюбителям: заправляйтесь в Ивангороде!
Весь прикол в том , что если раньше говорили: в России топливо могут разбодяжить , то теперь в Эстонии нерабодяженного топлива нет.

В Ивангороде то же не лучшего качества,даже Несте,вонючий и расход большой.Шел хороший,но его там нет.

Бензиновый сомелье.

Я думаю что все кто имеет возможность заправляться в Ивангороде, давно заправляются,а те кто не имел такую возможность, будут делать визу в срочном порядке,сам заправляюсь и буду з
Ездить за реку

Слишком дорого будет платить за ремонт форсунок и бензонасоса системы common rail, особенно, когда машина выходного дня, поэтому заправляюсь давно сами знаете где...

после 1 мая резко выросли очереди из машин на границе. Чтож,вероятно можно ожидать запрета провоза канистры?

Да не чего с машиной не будет, уже 5 лет заправляюсь в Финке, там содержание добавки 10%, полет нормальный, разницы с обычным бензином (когда заправлялся в эстонии) НЕТ, ни мощность, ни расход не изменяется! Поломки которые, возможно случаться после 300 000 км или 10 лет эксплуатации, вообще не заботят, современные машины столько не ездят!

Суть в том, что государство не оставляет свободы выбора.
Хочешь мнить себя "зелёным" заправляйся дорогим топливом с биодобавками, остальным потребителям дайте возможность заправляться обычным топливом и подешевле.
Может кто растолкует какая польза природе от того что все поля засеяны рапсом, а при сгорании рапсового масла в дизеле в атмосферу летит такой же углекислый газ?

вся эта эпопея с топливом на самом деле поддержка украины.(списание ее долгов Евросоюзу) Ведь именно там замечательная земля поля где будет рости все эти "прелестные" биодобавки. На сколько знаю именно украина обладает одним из самых крупных заводов на территории евросоюза по переработке. Вот таким образом евросоюз решил вернуть свои потраченные деньги на "поддержку демократии" в украине.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.