Билет на автобус: если за наличные - дороже



Комментарии

Мне не нравится система с пластиковыми карточками.
Все передвижения твои под контролем. Вот идея с чипами для каждого в действии. Тотальный контроль. Этим однажды могут воспользоваться преступники.
Карточка сама платная. А если потеряю, опять карточку покупать.

Кому ты нужен Широкая улыбка Так не теряй, неужели это так сложно??

Можно подумать что ты никогда и ничего не терял .......

Сударь, так 21 век на дворе - все правильно делается!

1. Ваши передвижения под контролем, ужас! Да, автобусная кампания получила возможность легко и просто собрать всю информацию о передвижениях населения на общественном транспорте. Эти данные могут помочь при составлении расписания (где и куда добавить линий, а где нафиг ликвидировать), распределении транспортных средств (ни какие линии пустить автобус побольше, а где и фургончиком обойтись можно) и т.д. и т.п. На самом же деле, на всю собранную статистику просто забьют и даже смотреть не будут. Так что тебе переживать не о чем Улыбка

2. Преступники сопрут Вашу личность - 146%! Каким образом преступники могут использовать данные с карточки? Карточка анонимна, привязка к личному коду и месту жительства проверяется только в момент приобретения билетов. Банковской карточкой Вам пользоваться не страшно? Там куда более серьезные и интересные данные можно собрать.

Волков,который бил себя пяткой в грудь был смелым и активным в этой смете автобусной перевозке горожан.Обещал что ни каких подорожаний на этом рынке не будет и проблемы не возникнут.А ведь нет,наврал в три короба и свалил нахер с Нарвы.
Все центристы тоже кричали что Бусевеод это не убыточное предприятие,а как оно вышло: банкротство и полный без придел...
Вывод давно сделал,грёбанные центристы не умеют и не хотят управлять городом.

Еденственное что научились делать это воровать из городской кормушки...

ТВАРИ что бы вы сдохли !!!

аватар: игорёк

( по Нарве с 1 мая будет составлять уже не 50 сентов, как это было раньше, а 60 сентов. Как видим, удорожание — 16%.)
если правильно считать то 16% от суммы будет 0,58 сентов. Везде обманывают народ.

Тебе говорят заливай деньги на карточку и едь по старой цене! Нарва какое же ты болото и многие жители в том числе! Когда уже в мозгах начнется движение. Да кому нужны ваш маршрут передвижения. Такое чувство одни секретные агенты, так купи себе авто и пользуйся!

Теперь контролеров нет,так вся молодежь без страха на халяву на автобусах разъезжает!

Нарвитяне! Вы так отстаете от всей Эстонии и не хотите развиваться! Вся Эстония ездит с карточками уже три года! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО КУПИТЬ КАРТОЧКУ И ПИКНУТЬ И ЕЗДИТЕ ПО 50 ЦЕНТОВ!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.