Беженец: такие же права и обязанности, такое же прожиточное пособие



Комментарии

Посмотрите на ютубе: "Меркель подписала капитуляцию Евросоюза"

Скоро рынок недвижимости в Нарве оживёт... (привет маклерам-экспертам!) Я первый сдам квартиру беженцам! (привет соседям).

Вот и правильно! А еще они хотят много секса, сам дашь или соседей попросишь помочь.

Наши Нарвские малолетки в очередь встанут. Да и не только малолетние девушки. У нас на строительстве нового завода масел работало много поляков , сербов и тд. . Так все путаны Нарвы им зад целовали.

Ну поляки и сербы это все-таки европейские народы и живут они поближе к центру цивилизации, так что путанки были в чем то правы, может целились замуж выйти и свалить отсюда туда, где побогаче жизнь. А за школьниц говорить так не надо бы, большинство вполне воспитанные порядочные девчонки, хотя дрянные и встречаются.

Уважаемые мамы и папы. Вы бы посмотрели сначала как ваши примерные школьницы ведут себя в школе и на улице!!!!!!!! Дома он все примерные.

Они и сами легко в подворотню любую легко затащат, для них немусульманин не человек, женщина вообще на уровне скота - души не имеет. Сами вспомните случаи у финнов и норвежцев.

Сдавай , сдавай. , а потом хрен ты их с квартиры выгонишь. ! Будешь потом см искать где переночевать. Или им в прислугу пойдёшь, тазик подавать после туалета.

Это кстати да, выселять таких потом проблемно. Мало того, что в обязательном порядке наколют с оплатой, так после принудительного выселения могут и подпалить. Либо здоровье подпортить до больницы. Мусульмане люди вообще труднопредсказуемые и опасные в смысле нагадить (по их мнению это всего лишь месть), лучше не ищите на задницу лишних проблем.

аватар: TIFFANI13

Противно читать даже!!!глупая писанина у вас...

Написано --- "Мусульмане люди вообще труднопредсказуемые и опасные в смысле нагадить (по их мнению это всего лишь месть)"...-то , что в скобках,это мусульмане вам сказали и по телеку услыхали???

Идите к любой церкви в вашем городе и скажите такое же церковным служителям, слабо?
А вот недавние происшествия с девочками в Нарве(жаль невинных)- как вы прокомментируете?

Вы не можете претендовать на звание Homo sapiens в этой жизни!!!

Жаль вас и тех,кто ставит таким же,как вы "+"

Чёт толерасты в теме слабо отмечаются?

Толерасты уже нагнулись, и ждут когда войдёт.

От! Это правильно! Своих НЕграждан половина, русские враги, а черножопым варварам зеленый свет!
Верной дорогой идете эстонские братья...

Господа ! да нет у нас коренных эстонцев. ! За всю историю их Финны имели, Немцы имели Датчане имели. Шведы имели. Петя их оже имел. И откуда у нас могут взяться коренные Эстонцы. Чухны. Кровь уже давным давно перемешали. А сейчас на пороге Арабы . Вот ещё не бывали на Эстонках. И будет в будущем супер пупер Эстонец.

Да хохлы на подходе. Им тоже надо оставить место в Эстонской постели. Повысим рождаемость Эстонских укропчиков.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.