Бетонных львов на Нарвском променаде установят к 15 июня. Рядом откроется летнее кафе.



Комментарии

А зачем их забетонировали? поправка на вандалоустойчивость?

Львы это конечно хорошо !! А вот когда фирма которая занималась строительством променада , будет исправлять свои не доделки. Когда будет сделан дренаж для сточных вод . От ступенек от моста вниз под мост. Лето пролетит и не заметите. Пойдут дожди , потом зима и весна. И поплывёт ваш асфальт в реку. Поплывут деньги вложенные в строительство. И молчит архитектор и городские власти , который проектировал променад. Почему сначала уложили дорожки т.д а потом только увидели , что начинает сыпаться и рушится стена на тёмном саду по дороге к мосту. У проектировщиков видимо не большая квалификация ! И когда будут восстанавливать стену , которая рушится по дороге вниз от таможни.

И если решили привести в порядок променад , стоит срочно что то делать со ступеньками которые идут вниз . С которых хороший вид на Россию и на сам променад. там постоянные пьянки. Молодёжь выпивают , наркоманы тоже облюбовали место. Приличным людям страшно придти вечером когда темно.Не спустится сверху к мосту вниз. Постоянные крики, мат. Девицы лёгкого поведения. Почему там на ступеньках не сделали освещение. Не поставят новые скамейки.

Там и при советской власти бухали. теперь продолжили традицию в новом государстве. ещё квасят на бастионе где петровская площадь.

вот эрнестец то. а планировалось изначально изготовить львов из чугуна

Променад и тёмный сад никогда не будут востребованы , пока не восстановят дом ПЕТРА 1 в тёмном саду.

А на петровской площади надо на месте где стоял памятник тирану Ленину , который уничтожил Россию и умертвил всю царскую семью , поставить памятник ПЕТРУ -1 !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.