Белорусские паралимпийцы в Рио пронесли флаг России несмотря на запрет



Комментарии

Белорус молодец, но теперь его накажут скорей всего. Болеем теперь за Беларусь.

А за что накажут-то? Он же не свастику нес.

Так теперь за не свастику и наказывают.

Хохлопёрая пресса по этому поводу уже взвыла!

Они по любому поводу усираются, да и пусть. Мне до жути смешно слышать раздуваемые хохлатками до размеров Австралии мелочи. В выпуске российских новостей, например, параду в Киеве были посвящены от силы три минуты, не самые приятные для обладателей чуть модернизированного советского старья. Обсасывание этих минут на ТСН заняло свыше получаса в весьма издевательских выражениях в отношении России и русских.

Дожили,что нельзя высказать свое мнение.Видать они падают не только от низко летящих самолетов ,но и теперь от флага)))))За это уважение белорусскому народу и спортсменам.

Лукашенко удивил. Последние его шаги были практически антироссийские. А тут такое.
Сборную Белоруссии могут дисквалифицировать целиком.

А чего ему? Независимое государство, он там у власти пригрелся, сынулю на замену себе готовит. И последние лет 20 чувствуются его немалые опасения по поводу своей власти и независимости руководимой страны. Я не знаю, зачем он согласился на так называемое Союзное Государство России и Беларуси, ведь проект не принес практически ничего, кроме взаимного въезда граждан по общегражданским паспортам и унификации таможенных дел (россиянам, например, можно растаможить авто в Беларуси). Так то дело всё равно к слиянию идет - белорусские зарплаты упали до 200 евро и народ чисто экономически уже смотрит на сторону.

- Что нас отделяет от мирового господства..??
- Русские, господин президент…
- Ноги бы им повыдёргивал!
- Да не дай бог, господин президент, Вы за паралимпиадой в Сочи наблюдали..?? Страх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.